http://s4.uploads.ru/CDxgU.png
Эй, народ!
Никогда не задумывались над тем, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна из них. Наши лица не видел разве что слепой, наши имена известны на весь мир. Нас обожают и ненавидят, на нас хотят быть похожими, нами восхищаются и боготворят нас. Мы незримо присутствуем с вами каждый день, каждый час - на вашем телевидении, на ваших аудиозаписях, с американской улыбкой смотрим на вас с огромных рекламных баннеров. Мы безупречны. Так считало большинство из вас - до недавних пор. Но потом появилась я.

Я - чума в Городе Ангелов. Я разрушаю ваши интрижки, ваши карьеры, ваши жизни. Я знаю о вас все, у меня есть глаза и уши в каждом доме мало-мальски значимого человека. Я видела, как ты наставила рога своему возлюбленному - а весь мир так восхищался вами! Я знаю, что ты строишь из себя дамского угодника, а по вечерам тащишь очередного смазливого парнишку в свое любовное гнездышко. Ты наркоман, а у тебя незаконорожденный сын, но жена ни в коем случае не должна об этом узнать, ведь у вас шестеро детей и выглядите вы так счастливо на семейных фото. Я знаю все это. Откуда? Ваша охрана, ваши горничные, ваши друзья и знакомые, да даже вы сами - все вы ежедневно закидываете мою почту тоннами e-mail'ов. Благодаря вам я никогда не останусь голодной; мне платят круглые суммы за разрешение на публикацию сплетен с моего блога, а вы готовы совершить самые унизительные вещи, только бы о ваших маленьких грязных тайнах никто и никогда не узнал. И иногда я готова поиграть.

А сегодня, сегодня, казалось бы, самый обычный день. Но я-то знаю, что вас скоро ждет очень много интересного. Я буду начеку. Я буду следить за всем происходящим. Нас ждет сумасшедшее, невероятное время. Уж я-то чую.