patrick dempsey



nina dobrev



megan fox



jared leto

в городе ангелов затишье. вы разочарованы? о, не стоит. я уже приготовила кое-что очень интересное для каждого из вас. скучать не придется, обещаю.

Сайрус нахмурила брови, стоя за кулисами и проговаривая все то, что ей предстоит сейчас произнести перед .. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Никогда не задумывались над тем, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна из них. Наши лица не видел разве что слепой, наши имена известны на весь мир. Мы незримо присутствуем с вами каждый день, каждый час - на вашем телевидении, на ваших аудиозаписях, с американской улыбкой смотрим на вас с огромных рекламных баннеров. Мы безупречны. Так считало большинство из вас - до недавних пор. Но потом появилась я.



amber heard



crystal reed



nina dobrev



emilia clarke



kaya scodelario

I'M NOT OBSESSED!

Объявление

ИЮЛЬ, 2013

С радостью спешим сообщить, что I'M NOT OBSESSED открывает для Вас свои двери и предлагает окунуться в мир знаменитостей. Забудьте все, что Вы знали о интригах - Вы увидите Голливуд таким, каким не видели даже в самом страшном сне. А пока, запаситесь парочкой интересных сплетен и присоединяйтесь к нам!

правиласюжетзанятые внешностиждем в игрупомощь с ролью

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


act.o1 «welcome to the new age»

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

http://s5.uploads.ru/3SMig.png
НА НАШЕМ ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ. ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ, ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ НИЖЕ. ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПУНКТЫ ТОЧНО В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[size=30][font=Times New Roman][i][b]имя [eng] с маленькой буквы ↦ имя [рус] с маленькой буквы[/b][/i][/font][/size][/align][align=center]возраст y.o. ↦ дата рождения ↦ профессия ↦ ориентация[/align]
[spoiler="[align=center][b]MY POST[/b][/align]"][/spoiler]
[hide=9999]связь [icq, skype, vk][/hide]

0

2

http://24.media.tumblr.com/658f80d12d72311b2d20308eb19c73e1/tumblr_mpwlz59wCv1s35gldo1_250.gifhttp://media.tumblr.com/977af7c0320e0b6df7fd0fe45a5e4d30/tumblr_mpwlz59wCv1s35gldo3_250.gif

kaya scodelario ↦ кая скоделарио21 y.o. ↦ 13 марта 1992 ↦ актриса ↦ бисексуальна

MY POST

ну видели все же хд

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-07-20 23:27:22)

+2

3

http://s4.uploads.ru/t/dXj9q.gif
cara delevingne ↦ кара делавинь
20 y.o. ↦ 12 августа 1992 ↦ модель ↦ гетеросексуальная

MY POST

Я ненавижу своих родителей. Почему они всегда лезут в мою жизнь и пытаются разобрать мои проблемы? Мои проблемы. Я в праве сама их решить. Слава богу, совсем скоро я стану совершеннолетней и мне можно будет уйти из-под их опеки. Опять они его позвали, этого Сэма. Он мне наскучил, зануда такой. Такое впечатление, что он действительно считает себя очень умным. Сэм, ты слышишь? У человека должна быть душа. Ты вообще не должен так себя вести, ты должен понять меня. А вообще, ты меня чем-то цепляешь. Я, конечно, пока не знаю причины этого интереса, но порой мне хочется лишний раз к тебе прикоснуться, привлечь внимание. Помни, для меня ты пока что просто робот, выполняющий свою задачу. Раскройся, прошу.
Мне так хочется быть свободной от людских законов, хочется жить по указаниям моей души, только вот почему-то общество считает, что я - больна. А вы попробуйте пожить так, как я. Друзей много, а кому именно верить? Раскрываюсь я лишь единицам, верю им, молюсь за них, зная, что в любой момент не только я за них жизнь отдам, но и они за меня
И вот я опять сижу у окна и жду Сэма, как приговора. Он всегда для меня был наказанием, не получается у меня его взгляд терпеть, сразу какое-то чувство вины просыпается. Так как это чувство мне никогда не нравилось, я стараюсь переводить тему или попросту не смотреть ему в глаза.
Вот и виднеется его силуэт. Замечательно, сейчас моя мамочка начнёт ныть, чем поможет мне довести его до точки кипения и он во второй раз откажется от моего дела, только на этот раз - навсегда. В коридоре были слышны мольбы моей матери сделать что-нибудь со мной такое, что бы вразумить больше не вытворять таких вещей. Наивная.
- Хизер, - дверь открылась, в проёме показалась мама - Выходи, он пришёл.
Я радостно выбежала к нему, показывая, что ни капли не раскаиваюсь о содеянном и лишь рада очередной встрече. И знаете, я чувствую себя шизофреничкой. Просто конченой. Почему? Потому что мой последний проступок был совершён именно для того, чтобы Сэм лишний раз посетил нашу квартиру. Других побуждения я не чувствовала и совершенно осознано делала то, что велит мне моё обезумевшее сердце.
Мама оставила нас и вот, я уселась на кресло, перекинув ноги через его рукоять и сложив руки на груди. - Доброе утро, мой дорогой друг.
Сейчас я чувствовала себе как будто на приёме у психолога. Он опять будет рыться в моей душе. Что ж - дерзай. - На этот раз я решила стать членом полиции, хочу практики. Разыграла комедию, мол, мой отец - их начальник. Мне дали анкету и в графе "Совершали ли вы когда-нибудь преступления?" я решила быть более, чем честной и даже приписала себе кое-какие подвиги. На это обратили внимания. Эх, жаль, что их начальник всё же не мой отец, они ведь к нему и пошли. Ну вот так вот.
Я прикусила губу, чтобы не расхохотаться, но по мне сразу было заметно, что я с трудом сдерживаю смех. - Ох, ты бы видел их лица. Я от полицейских машин около получаса бегала.
Я не решалась поворачивать голову, не решалась взглянуть ему в глаза. - Я понимаю, что ты устал. - во мне будто что-то переклинило, улыбка сошла. Я ведь прекрасно его понимаю. Маленькая девочка просит взрослого парня с ней нянчиться и специально хулиганит, чтобы он её не оставлял. - Мне просто очень скучно, да и ведь тебе в пользу очередное выигранное дело, разве нет?
Моё сердце сжалось об одной мысли о том, что он это всё делает ради денег. Как-то обидно. Может стоит пообещать ему, что я больше так не буду? Но я ведь не смогу так резко измениться, искоренить в себе тягу к приключениям и в одночасье поменять свой образ жизни. - Я никогда не стану хорошей и ты всегда будешь со мной, правда?

Отредактировано Cara Delevingne (2013-07-20 23:31:35)

+1

4

Emma Watson
Kaya Scodelario
Cara Delevingne
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m6rz55vlec1rp62eq.gif
angelina jolie ↦ анджелина джоли
38 y.o. ↦ 4 июня 1975 г. ↦ актриса, модель ↦ гетеро

MY POST

Kiss me hard before you go, summertime sadness.. I just wanted you to know, that baby you're the best.... неожиданно раздался рингтон сотового телефона. Аврора даже вздрогнула от неожиданности и бросила взгляд на экран. Забавная мордашка Эдди появилась на экране, но Аврора резко провела пальцем для сбрасывания звонка. Она как раз вела эфир и даже остановилась на полу-слове, получилось что-то вроде "сегодня погоду обещают солнееее....". Ни пришло и минуты, как снова экран посветлел - Эдди отправила сообщение. Аврора пообещала слушателям, что вернется через короткую рекламу, которая обычно занимает минут десять-пятнадцать, и сняла наушники.

Левински, ты еще на работе что-ли? Приглашаю к себе на пижамную вечеринку сегодня! И не каких "нет" или "не могу". Не придешь - притащу собственноручно!


Аврора уже собралась печатать ответ, как Эдди отправила еще одно сообщение: "P.S. с тебя твое фирменное шоколадное печенье. или попкорн...". Девушка широко улыбнулась и бросила взгляд в окно. Погода была замечательная. Лето подходило к концу, но было так же тепло, как в июне. Солнце спряталось за облаками, и создавалась иллюзия солнечной рассеянной дымки на улице. Захотелось, как в детстве, бросить все дела и выскочить во двор. Но такова тяжелая судьба взрослых - они вынуждены сидеть в душных помещениях и ра-бо-тать...Как бы Аврора не любила радио, иногда ей надоедало сидеть целыми днями и говорить с невидимыми слушателями. А сегодня, когда Аврора открыла постоянную рубрику "по заявкам", поступило от силы звонка десять. И то, заказы были настолько глупыми, что девушка несколько раз успела пожалеть о своем решении. Видимо, все нормальные радиослушатели разъехались кто-куда, кто уехал в отпуск, кто проводит время в компании друзей и звонили только скучающие тролли. Один попросил поставить "хава нагила" а после этого сразу попросил песню "ich will". Несколько раз звонил один и тот же мужчина, настойчиво просящий поставить ему марш Шопена. Авроре в какой-то момент надоело отвечать на его звонки, и она поставила марш Мендельсона. После этого поклонник траурной музыки не подавал о себе никаких знаков. Такие вот великие шутники кругом. Был еще один мужчина, правда более здравомыслящий, чем её предыдущий собеседник, который позвонил на радио и хриплым голосом сказал: - Боже, деточка, зачем ты сидишь в четырех стенах в такой замечательный денек? Смотри, какое солнышко светит, а ты сидишь, развлекаешь последних идиотов, которые сидят дома. И я один из них... умудрился же заболеть, да еще летом! его уменьшительно-ласкательные словечки резали слух, да и по голосу ему минимум лет пятьдесят. Вообщем, Аврора сочла правильным сухо поблагодарить его за заботу и отключится.
Хотя он был прав. У Авроры еще оставалось целых шесть часов работы. Стрелка на часах ползла очень медленно, даже и не понять с первого раза - остановились часы или идут. Аврора быстро набрала ответ Эдди:

можешь на меня рассчитывать! уже выхожу с работы...я здесь в окружении одних психов О:


***
Аврора не торопясь шла домой - грех не прогуляться при такой погоде. По дороге она купила ванильный сахар, какао и шоколад - у неё действительно выходят чудесные шоколадные угощения! Дома она раскатала шоколадное тесто и начала вырезать различные фигурки - звездочки, сердечки, цветочки... Формочек для вырезания у неё было навалом, всяких разных! Только теста всегда было недостаточно, чтобы опробовать каждую фигурку. Готовые печенья девушка умело украсила с помощью кондитерского шприца, не забыв выдавить себе чуть-чуть шоколада прямо в рот, ведь это самый вкусный способ. Затем она положила горячую выпечку в пищевой контейнер и глянула на кухонные часы - уже было пора выезжать.
Тут началась суета, так как собираться Аврора совершенно не умела. Она перебегала из комнаты в комнату, перекладывала одежду из одной сумки в другую, выбирала какую пижаму взять - вот эту теплую с цветочками или вон ту летнюю с сердечками? Зубную щетку, расческу, разноцветные резинки и различные заколки... За пять минут она умудрилась перевернуть всю свою квартиру верх дном. Но самое главное - она сумела собраться! Оставив все как есть, и пообещав, что как вернется от Эдди в первую очередь все приберет, она замкнула дверь..

У Эдди она оказалась примерно через двадцать минут... хотя, может, и больше..Аврора потеряла чувство времени - уже вроде был вечер, но было светло так же, как и днем. Оказавшись на просторном 34-ом этаже Шериданского дома, Аврора услышала шутливые перепалки Эдди и Алекса доносившееся из за закрытой двери. Она быстрым шагом подошла к высокой двери, находившейся слева по коридору, и нажала на кнопку звонка три раза. Стучать не было смысла, вряд ли бы эта влюбленная парочка услышала глухое постукивание костяшек о крепкую дверь. Эдди с широкой улыбкой открыла её дверь, одновременно выталкивая из неё Алекса. - Привет, Алекс. Пока, Алекс! - Аврора засмеялась и помахала парню рукой, затем вошла с просторную квартиру подруги. - Привет! я так соскучилась по тебе, даже не представляешь!  Элиза тиран! Она достала меня со своими заданиями, никогда не думала, что писать про отношения так сложно! - Аврора чмокнула подругу в щеку и передала её корзину. Да, в итоге, после стольких перекладываний, Аврора решила все сложить в корзинку, на манер красной шапочки... - Я тоже жутко по тебе соскучилась! Как раз вчера думала, нужно будет как то с тобой собраться, выйти куда-нибудь... в бар, в кафе... а то одна работа... я тебя так понимаю! - Аврора сняла кеды и оказалась в разноцветных носках - зеленом и оранжевом с красными кружками. - Но о мужчине и мужчине я бы хотела почитать.. - Аврора лукаво прищурилась и закусила нижнюю губу. – я уже думаю бросить все и … - девушка распахнула глаза и посмотрела на брюнетку. Она сидела на диване закрыв ладонями лицо. Возникла напряженная тишина, Аврора подошла к подруге и взяла ее за запястья - Брось, Эдди... даже не думай об этом... - она настойчиво но не прикладывая особой силы потянула руки девушки вниз, потом отпустила. Эдди подняла к ней снова лучистое лицо и создалось впечатление, что ничего и не случилось. Набежавшая серая тучка тут же рассеялась и снова настроение стало веселым и парящим.
- Где твоя пижама, Левински? мы с Алексом все утро расставляли скрытые камеры, заснимем тебя в трусах с розовым слоником и выкинем на ютуб, так что иди надевай Патрика! - Аврора сделала движение рукой, словно лапа кошки, и подмигнув, скрылась в комнате. - Розовых слоников не обещаю, надеюсь, Винни-Пух подойдет тоже. - смеясь крикнула она, снимая футболку и натягивая майку с изображенным на ней огромным медведем. - ты оценила мой вид? - - Я в первую очередь обратила на это внимание. Кажется, я не видела тебя намного больше, что даже забыла, какая ты подтянутая.- проанализировав в голове еще раз вылетевшую фразу, Аврора снова засмеялась. Она вышла из комнаты и пошла к входной двери. - Привеет, - на распев сказала она.

+2

6

Angelina Jolie
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

7

http://24.media.tumblr.com/e15f06e99b6c9e3c3d4ffa8ea6416e11/tumblr_mnv1rtPfaS1su7o7po1_500.gif
claire rhiannon holt ↦ клер рианнон холт
25 y.o. ↦ 11.06.1988 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

Я будто бы знала его с самого детства. Или даже еще раньше? Я всегда считала, что он вполне способен был стать моей опорой и защитой. Он мог быть для меня и страстным любовником, и прекрасным проводником, помогающим обходить опасности и выбирать дорогу попроще. С тобой все настолько легко и естественно, что я даже забываю о своей привычке сомневаться. Ровным счетом, как и случилось в этот раз. Просто наверно никакой другой мужчина не способен чувствовать меня так же глубоко, как чувствуешь ты, Адам. Я уже не сожалею о своих действиях, о своих словах. Наоборот. Я все сделала правильно, приехав сюда, потому что в одиночестве продолжать лежать на кровати, рыдая в подушку, нервно переключать каналы телевизора один за другим, слушать дальше успокаивающую музыку и накалять вспыхнувшие чувства не для меня. Оглядываясь назад, я вижу совсем других Адама и Кристину, не таких, как сейчас. Глядя на него, видела себя, только в женском амплуа, мы были готовы оценить по достоинству каждую самые смелые наши идеи. Мне было важно верить, а ему - сомневаться, я предпочитала легкий ветерок, а он - бурю, я полагалась на чувства, а он - на "разум". И все же мы прекрасно понимали друг друга, пытаясь разрушить всем известные, глупые стереотипы. Он протягивал мне наушник, позволял забраться к нему на колени, мешая видеть экран ноутбука. Мы часто держались за руки и любила объятия. Но тогда это было в порядке вещей. Словно брат с сестрой. It's all right. Помню, мне даже "покусать" его было жалко, так как на самом деле испытывала глубокое дружеское расположение. А сейчас мне кажется, что он будто яркий аксессуар к экстравагантным нарядом, которые я так люблю. Он привлекает меня своей нестандартностью, оригинальностью суждений и образом жизни. И мне хочется быть рядом с ним. Сейчас я точно знала, что он мог привнести в мою жизнь оживление и снизить степень моего перфекционизма до приемлемого уровня. Хотелось сказать, что мы два сапога пара. Но неудобно двум монархам на одном троне. Мне, в конце концов, нужны были фрейлины и пажи в отношениях, и я хотела, чтобы он выполнял все эти роли. Но ведь и ему тоже были необходимы придворные. А я готова была ею быть. Для него.
Не знаю уже, что мной управляло изнутри: чувства или алкоголь в крови, - но я готова была им напиваться, его лелеять и любить. Не так часто за те несколько лет нашей дружбы мне приходилось видеть его таким: столь нежным, ярким и до такой степени откровенным. В сознании я словно отчетливо дублировала каждое сказанное им слово, его обещания, касающиеся меня, его голос...
- Yeah, Adam. You're a full fucking douchebag. But I don't care. You ought to know that. - он всегда был способен распутывать все, что я сумела так запутать. Неужели в этот раз все будет иначе? Неужели сейчас нас никто не сможет вытащить из этой грязи, в которой мы погрязли? Хотя грязью это было сложно назвать. Казалось, что сейчас притяжение между нами возникло как удар молнии, сопровождающийся раскатом грома. Мне нужно было все, что ты мог предложить мне в этот час и в эту самую минуты, меня все еще можно было победить, сломить и поставить на колени. Я все еще нуждалась в твоей силе и в том, чтобы ты указывал мне на мои ошибки, которые я готова была совершать только для того, чтобы ты снова показал свой характер. Nobody ever made me feel this way. От твоих прикосновений меня все больше и больше бросало в дрожь. Я была готова взорваться. Кто бы мог подумать, что вот так вот закончится для нас с тобой сегодняшний вечер. Отдаться в полное распоряжение своих эмоций, чувств и отключить на время мозг. Не думать ни о чем, кроме как о том, насколько хорошо нам сейчас. Да, безумие. Будто мы сами не понимали этого, или просто не хотели, или просто нам уже было все равно.
- I keep dreaming you'll be with me and you'll never go. - да, уже было плевать на все последствия. Один лишний диалог о чувствах, и все пошло бы ко дну. Разлетелось прахом. Разбилось. Разрушилось. Эти непринужденные полудружеские отношения в симбиозе с вероятным сексом просто ушли бы в никуда. Сейчас я ощущала постоянное желание его присутствия, я ощущала желание услышать его голос. Я знала, что услышу что-то новое , что-то, что удивило бы меня. Видела свет в его глазах, его тягу. Что происходило со мной, когда исчезал тот, вокруг которого я построила свой мир? Куда шла я тогда? На слом? В руки другого мужчины? Шла ли за покупками в ближайший магазин, возилась на кухне, работала сверхурочно, пытаясь забыться, занималась любовью с кем-то другим короткими июньскими ночами, играя в любовь. Но, по сути, меня нигде не было. Я там, где вечно голубое небо и пустынная дорога. А вечно голубое небо для меня сейчас там, где был он. Он действительно меня чувствовал, любую мою боль воспринимает как свою и, кажется, все мои желания узнает даже раньше, чем я сама. - Ты нужен мне. Сейчас. - я провела подушечкой большого пальца по твоим губам, продолжая тонуть в твоих карих глазах. - I'll stop breathing if I don't see you anymore. - я шепчу тебе эти слова, словно не могла говорить громче, словно мой голос охрип и сам не желал восстанавливаться. Время бежало намного быстрее, чем я думала, поэтому сейчас хотелось вернуть все те моменты, которые мы упустили. Пускай не все по своей вине. Я попалась в ловушку твоей любви, Адам. Boy you know, I never felt this way before. Он сейчас был ближе, чем обычно, его слишком манящие глаза, его невозмутимый вид. Я не могла думать о том, что будет через час, через два, через несколько дней. Меня интересовало только сейчас. Ресницы медленно закрылись, а мои губы накрыли его. Такой высокий. Теперь я точно была в менее выигрышной позиции. Вот где сейчас не хватало моих каблуков. Я приподнялась на цыпочки, чтобы хоть как-то держаться. Обвила его шею своими руками. Словно чувствовала его дыхание в себе. Сердце мое то начинало биться все быстрее, то будто бы и вовсе замирало. Я не понимала, что делала. Его губы опьяняли. Я осуществила легкий толчок, но мгновение, и он уже лежал на полу, на том самом пледе, где буквально несколько минут назад мы беззаботно беседовали, отдаваясь воспоминаниям и выбрасывая шуточки в адрес друг друга. Я просто продолжала покрывать его губы поцелуями, в то время как мои рук жили своей жизнью, взъерошивая его волосы и массируя его кожу под его футболкой. Обжигало даже собственное дыхание. Я его вожделела. Просто чувствовала, что хочу. Let's get dirty? Буквально на какие-то несколько секунд я смогла оторваться от его сладких губ, бросив беглый взгляд куда-то в сторону камина. В эту минуту принадлежать кому-то, кроме него, было вызовом, с которым я не могла справиться. Адам сейчас казался мне прекрасным ангелом, нарушающим все запреты. А я помогала ему в этом божественном умысле. Что это со мной? Я испытала страх? Я находилась над ним, так близко, и лишь это смогло заставить меня остановиться? Все, что я сейчас чувствовала, смешивалось в непонятный микс эмоций, разрывающих меня изнутри. My oh my, he's so good-looking. Ну нет, теперь уже плевать на все запреты, плевать на то, что будет потом, плевать слова окружающих, на ту мою часть, которая так отчаянно борется против этого, но явно проигрывает. Плевать на все. Сейчас для меня есть только он и я.
- Sorry, baby, but now it will be difficult to get rid of me.

+2

8

Claire Holt
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

+1

9

http://25.media.tumblr.com/8044d464abe6d7c175afbf674663a6c2/tumblr_mkv7sj2xBo1qblevxo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/796f424129b577f1149d38a29292dbc3/tumblr_mkv7sj2xBo1qblevxo5_250.gif
emilia clarke ↦ эмилия кларк
двадцать шесть полных лет ↦ первого мая, тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года ↦ актриса ↦ бисексуальна

MY POST

placebo – infra-red

<< i'm coming up on infra-red,
there is no running that can hide you
cause i can see in the dark
i'm coming up on infra-red,
forget your running, i will find you >>

и мир рушится. разлетается на миллионы разноцветных осколков. я стою посреди них и чувствую, как острое стекло прорезает кожу, как из ран начинает сочиться кровь, как вспарываются вены, но я почему-то остаюсь живой несмотря ни на что. везение? проклятие. мое личное проклятие. хуже, чем в древних гробницах у фараонов — 10 казней египетских, о которых мне ничего не известно, вереницей образов всплывают в голове и уводят в смертельный хоровод. но моя казнь кажется мне в тысячу раз страшнее. мои персональные орудия пыток. хотя, стоп, почему множественное число? пытка одна. ты. и очень много разнообразных способов до смерти замучить меня.
— ты должен был убить меня еще тогда, на арене. — фраза слетает с губ слишком необдуманно, но мне уже наплевать. я ведь труп, не правда ли? я похоронила себя не без твоей помощи. ты приложил к моим похоронам свою руку; на моем трупе слишком отчетливо проступает твой почерк. твои буквы криво изгибаются, неровно растекаясь кровью по телу. кровь катится. размазывается. топит нас в себе и я начинаю захлебываться, умирая уже в сотый раз за день. я даже не надеюсь спастись. ты не подашь руки утопающему.
но и я не протяну ее. я никогда не попрошу тебя о помощи.
табу приходит неожиданно и заполняет собою всю меня, оставляя после себя только пустоту.
пустоту.
в моей голове хлопают двери. в моей голове разбиваются окна. в моей голове черты твоего лица. в каждой мысли — твои убийства. скольких ты убил на арене, катон? сколько детей не вернулось домой?
всхлипываю, силясь взять себя в руки. много детей не вернулось домой, много. но не так много, как мне казалось. не так много, как мне бы хотелось.
твое выживание кажется чем-то невозможным. я вглядываюсь в лицо хищника, силясь найти в нем подмену, но осознаю, что сама обманываю себя в который раз. это ты, и факт не требует никаких доказательств. кто еще смог бы вернуться из того ада живым?
да я, да ты, да мы с тобой. вернувшийся пит меркнет на заднем фоне только потому, что он намного лучше нас с тобой. от руки этого парня гиб только тот, кто не оставлял выбора. этот парень не хотел и не хочет причинять окружающим страданий. этот парень протянул бы руку даже тебе, не угрожай ты тогда моей безопасности.
он не такой.
а вот мы с тобой одной крови.
потому что я получала удовольствие, выпуская стрелу в грудь марвелу, убившему руту. я хотела убить его. тогда мной двигало желание убивать. и отрицать сей факт глупо.
а я все равно отрицаю.
мысли в голове перемешиваются, продолжая водить хороводы. а я, смотрю на все, будто бы в замедленной съемке —  каждая секунда здесь, с тобой, кажется мне мучительным часом. я бьюсь в молчаливой агонии, заранее обрекая себе на поражение, а ты упиваешься этим. моей беспомощностью. моим нежеланием опускать руки. моей попыткой создать хотя бы видимость того, что ситуация еще не окончательно утекла из под хрупкого девичьего контроля.
мне хочется вцепиться пальцами в твое горло, но я только обрушиваю на тебя стул. заведомо обрекаю себя на поражение, но все же силюсь попытаться. еще одна проба. еще один шанс, который проваливается до своего появления. все безнадежно. ты бессмертен. непобедим. ты не человек, ты существо из подземного мира.
существо заслоняется руками и хрупкие доски разлетаются на сотни кусков. у существа, кажется, даже немного порезана рука, но оно не слишком обращает на эту досадную мелочь внимание. существо небрежно отряхивается от щепок и поднимает на меня взгляда.
его глаза полыхают зеленым, ненатуральным огнем. он пожирает меня и я целиком оказываюсь в пламени.
пламя из глаз существа причиняет боль одной своей неестественностью. оно лижет кожу и я, кажется, кричу — благо, у меня хватает ума делать это мысленно, внешне только пялясь в поглощающе прекрасные глаза.
слишком прекрасные.
слишком поглощающие.
я делаю громкий вдох и пару шагов назад. мгновенно осознаю, что на сегодня, пожалуй, совершаю последнюю ошибку, но вернуться в прежнее положение не успеваю чисто физически.
ибо чисто физически ты во много раз превосходишь меня.
движения хищника слишком резкие, но я осознаю, что меня прижимают к стенке. я, как рыба на суше, начинаю барахтаться в объятиях, внушающих мне ужас. руки, которые не раз снились на арене; руки, которые должны свернуть мне шею; руки, которые бугрятся от мышц и поднимают огромные тяжести удерживают меня на месте, вызывая ощущение истомы в самом низу позвоночника. я изгибаюсь настолько, насколько позволяешь мне ты.
ты теперь даже такие мелочи контролируешь в моем теле. что ж, браво.
— пусти, ублюдок. — шиплю прямо в твои губы, не прекращая сопротивляться. в голове взрываются тысячи образов и символов. в голове хороводы водят погибшие от наших рук трибуты. в голове путаются мысли, а я продолжаю вырываться. осознаю, что это не причиняет тебе больших неудобств, но знаю, что раздражает порядочно. так ты раздражаешь меня не меньше, катон.
но тебе плевать. ты и не слышишь.
твои руки сжимают мой подбородок и резко вздергивают его вверх. я упрямо стискиваю губы и неотрывно смотрю в твои глаза. эти пару секунд пересечения кажутся мне вечностью.
зеленый огонь в твоих полыхает все сильнее.
красный в моих отвечает ему редкими, но болезненно-сильными вспышками. я не одна здесь огненная, мой милый.
ты целиком состоишь из огня.
и огонь переключается на мои губы. начинает терзать их с новой силой, пока я задаюсь вопросом, что вообще между нами происходит. но поиск ответа кажется мне занятием абсолютно бесполезным. хотя бы потому, что ответа на него нет.
я совершенно точно знаю, что ты сейчас идешь на поводу у своих эмоций. и я совершенно точно знаю, что я яростно им же сопротивляюсь. ты отдался. я — нет.
я не готова отдаться потому, что вместо с ними отдамся и тебе. целиком. а ты больше никогда не отпустишь меня на свободу. а птицам нужна она, знаешь. они не привыкли и не любят сидеть в клетке.
усмехаюсь, осознавая, что даже мое сидение в клетке продлится недолго — ты свернешь мою шею так же легко, как шеи детей на арене. не отводя взгляда от глаз. не дрогнув. в этот момент я точно знаю, что умру только от твоей руки.
больше ничья не осмелится.
но я не хочу умирать. постоянно думая об этом в поезде, в объятиях пита, лежа в лесу, и, наконец, оказавшись на волосок от смерти, осознаю, как сильно я хочу жить. я должна. мне есть ради кого. поэтому не стоит отдаваться эмоциям. у меня должна остаться хоть маленькая лазейка на свободу. прутья этой клетки не могут стоять слишком плотно друг к дружке. они еще послужат мне выходом.
а ты все продолжаешь мучить меня. сжимаешь кожу на бедрах, оставляя синяки; прокусываешь шею, до боли сжимая волосы. я закусываю губу, собирая остатки воли в кулак и пытаюсь найти выход. он должен быть. выход есть всегда.
мои глаза бегло пробегаются по помещению, но кроме уже разломанного стула, не принесшего никакого толку, мне нечему помочь. я зло стискиваю зубы и пальцы впиваются в ткань твоей рубашки. в следующую секунду глаза широко распахиваются, потому что я вспоминаю о ключе, лежащем в твоем кармане. в кармане твоей куртки.
в следующую секунду взгляд натыкается на оставленный тобою на полу нож. тот самый, которым ты разрезал веревки.
я лихорадочно соображаю, но в голове пусто. пусто от мыслей —  ее всю заполняешь ты. не выгонишь. не вытряхнешь наружу.
осознаю только, что мне нужно выбраться.
— катон.. —  твое имя необдуманно срывается с губ, но я убеждаю себя, что и оно есть частью плана. меня лихорадит. меня вытряхивает наизнанку. от твоих прикосновений тело бьет крупная дрожь и только огромная сила воли помогает не поддаться и сохранить рассудок.
жить. жить. жить.
я цепляюсь за это слово как тогда, на арене, и только оно удерживает меня на плаву. но силы на исходе. а выхода я так и не нашла.
хотя он очевиден. первой целью должен стать ключ.
несмело выдыхаю, продолжая барахтаться. здравый рассудок в голове удерживаю только последними, абсолютно неведомыми мне силами. немного расслабляюсь и тело мгновенно обвисает, прижимаясь к тебе. оно не у того человека ищет защиты. не к тому льнет. не тех прикосновений желает.
я только выдыхаю, тыкаясь головой тебе в плечо. мне страшно. страшно. страшно.
— пусти. — говорю скорее для галочки. голос уже не такой решительный, как прежде —  на глазах я как будто слабею, давая волю эмоциям. растекаюсь, как горячий воск по столу в нашем доме, когда прим забывает потушить свечу. пальцы сжимают твою рубашку под курткой, зубы впиваются в кожу на плече. я крепко зажмуриваясь, силясь вынырнуть на поверхность. а ведь я даже не заметила, как скатилась в бездну.
— или пусти, или расскажи, как выжил. —  усмехаюсь, барахтаясь в собственных эмоциях. не вынырнуть. не дотянуться. мои пальцы все так же яростно и неумело сжимают твою рубашку, пока одна рука скользит в сторону кармана. я неумело поглаживаю тело, не сдерживая впивающиеся в кожу ногти. наверное, даже сквозь ткань мне удастся оставить на сильном теле небольшие борозды. — расскажи, катон. — голос становится чуть громче. злость вновь накрывает.
я вынимаю ключ из твоего кармана, вновь впиваясь зубами в твое плечо, а пальцами в кожу. прячу его в ладони и прижимаю ее к стене, второй продолжая блуждать под курткой.
и что дальше? пока неизвестно. да и не факт, что ты не заметил.
сердце отбивает бешеный ритм. я смотрю в твои глаза. пристально, силясь понять хоть что-то. иду на свет, но вновь и вновь проваливаюсь в бездну. подбираюсь, как будто перед прыжком, но в последнюю секунду расслабляю тело, больше не имея сил биться из стороны в сторону. зло сжимаю зубы, потому что ненавижу собственные слабости.
ты — самая ненавистная.
тихонько рычу, вновь пытаясь оттолкнуть тебя; запускаю свободную руку в волосы, сжимая их, пропуская сквозь пальцы. пытаюсь оттянуть твою голову подальше от себя, но только беспомощно терзаю светлые кудри, так неровно, сейчас растрепано обрамляющие твое лицо.
скалюсь, как волчонок, и пытаюсь удержаться на плаву.
ты слышишь?
я жду ответа.

+3

10

Emilia Clarke
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

11

http://25.media.tumblr.com/049950383f8c834423cc01227deeed5b/tumblr_mm25ixP7Zf1qhav3io1_500.gif
thomas william hiddleston ↦  томас уильям
хиддлстон
31 y.o. ↦ 9 февраля 1981 ↦ актер ↦ гетеро

MY POST

Джеймс ничего не чувствовал. Ничего. Ни страха и волнения, ни трепета предстоящей игры. Словно из него выкачали все эмоции и не оставили ничего взамен. Он отчетливо слышал,  каждый стук собственного сердца, глухими ударами трогающие грудную клетку и отдаваясь ощутимым эхом по всему телу. Слышал собственное неровное дыхание сквозь приоткрытые губы, когда как проклятый несся за снитчем, словно все ветра мира дули ему в спину подгоняя вперед. Вперед.
Чертов крылатый снитч словно издевался, специально замедляясь перед ловцом, так что Джей почти касался его кончиками пальцев, а потом давал деру, резко виляя в сторону. Сердце замирало, а потом подогретая новой волной разочарования, место которого сразу же заменяет ярость, отбивала такую злую дробь, что сам дьявол сейчас не полез бы к Джеймсу. Поттер уже привык на время абстрагироваться от окружающего мира, как гончая выслеживая и следуя за целью. И не было ничего и никого вокруг. Игра становилась все ожесточенней. Парень краем глаза заметил, как синхронно отделились несколько ребят из команды соперников и окружили одного из его нападающих. Секунда и окруженный гриффиндоровец летит вниз следом за своей метлой. Поттер чуть не ломает правое запястье, выворачивая метлу резко вниз, и плевать на снич, главное успеть поймать товарища. Поттер не успевает. В него со всей дури кто-то врезается одним плавным и продуманным толчком, кубарем откидывая к своим воротам. Джеймс ругается так искусно и грязно, что удивляет сам себя. Выровняв метлу, ловец вскидывает взгляд на Римуса, в тот момент когда на того летит бладжер. Поттер задерживает дыхание и выдыхает лишь, когда Лунатик пытается ему улыбнуться. Он надеется, что Римус чувствует себя лучше, чем выглядит. Сохатый ищет взглядом Блэка и улыбается нехорошо. Очень не хорошо так. Сириус слишком занят, защищая фланги, чтоб заметить это.
Все. Джейм разозлился. Уйти отсюда, куда нибудь кроме лазарета он уже и не планирует. Он должен поймать этот чертов снич, чего бы это ни стоило.
Отпусти себя, просто отпусти.
И Джеймс отпускает, перестает сдерживаться. Снич дразня, пролетает мимо,  ловец срывается с места еще до того, как сознание успевает обработать информацию и выдать адекватное решение. Крылатая зараза делает пару опасных пируэтов,  мчась прямо в гущу разъяренных и потрепанных (без Блэка не обошлось) соперников. Как сквозь вату до него доносятся крики с трибун и голоса товарищей. Впереди ухмыляясь его уже ждут, а Джей и не думает останавливаться, лишь протягивает руку вперед ловя заветную цель и с глухим ударом врезается в кучу слизеринцев. От падения выбивает весь воздух из легких, и такой желанный глоток воздуха дается ему с трудом. Вокруг несколько ребят из Слизерина.
Прихватил таки пару с собой, - мстительно думает он. Улыбнуться ему мешает разбитая губа. У слизеринцев удар поставлен на отлично, что ни говори.
Торопливые шаги, вопросы. Его усаживают, осматривают. А Джей все же улыбается и пытается разжать крепко стиснутый кулак. У Гриффиндорфа сто пятьдесят очков.

+3

12

Tom Hiddleston
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lfnd59a2aI1qcs07mo1_500.gif
ben barnes ↦ бен барнс
31 y.o. ↦ 20 августа 1981 года ↦ актер ↦ гетеро

MY POST

целой аптеки мне мало, чтобы меня вылечить. ну, пожалуйста, попробуй хоть ты меня вытащить. я тут разве что не кувыркаюсь. царапаю стены. криво улыбаюсь. падаю в сон. просыпаюсь. сегодня я не кусаюсь. не завязывай сзади мне рукава. у меня болит голова. к черту слова. с завтрашнего дня не спим врозь. хочу пройти через тебя насквозь. чтобы меня – в – тебе передоз.

дождь бушует. за стенами, за окнами раздирая небо в клочья. где-то там. за стенами - будто в другом, параллельном мире. будто не у нас. будто происходит это не с нами. небо в очередной раз взрывается вспышкой. окна сотрясаются от взрыва. окна дрожат, напитки в стаканах идут волнами. некоторые вздрагивают от неожиданности. некоторые не обращают свое драгоценное внимание на внешние раздражители, занимаясь своими собственными проблемами. разговорами с друзьями/знакомыми.
а я просто живу, не обращая внимания ни на что, что меня не интересует. а не интересует меня очень многое, практически все в этом мрачном гребаном мире. сейчас моим вниманием занята лишь одна персона - дьяволица эванс, чье присутствие хоть за сотню миль от меня приводит в бешенство. ненавижу. не переношу. вообще, ну никак. лучше бы она исчезла с лица земли. этой мрачной гребаной земли.
но, черт возьми, джимми меня бы прикончил на месте, сделай я с ней что-то. сохатый распорол бы мне живот раскидистыми рогами, и даже глазом не моргнул бы. хотя, что я несу. дружище джим не сделал бы мне ничего такого. он бы просто развернулся и ушел, перед этим лишь сломав мне нос, или зубов пару выбил. так, для симметрии. и зарылся бы в книги, откапывая хоть малейшую ниточку, приведшую его к возможности вернуть свою ненаглядную. а уж терять своего лучшего друга, своего единственного друга, даже из-за самой дочери дьявола, я не намерен. он самый близкий мне человек. он единственно близкий мне. и я не дам отобрать его у меня. а это чертова эванс протягивает к нему свои загребущие руки/пальчики, лаская, чтобы потом удушить. не допущу.
ох уж этот джеймс.
иногда мне кажется, что я падаю в пропасть. медленно скатываюсь по отшибу вниз и вниз, и вот передо мной уже обрыв, а я все не собираюсь даже притормозить. кажется, вот еще мгновение, и я рухну. но по какой-то, или чьей-то невидимой воли, я все так же остаюсь в этом странном "зависшем" состоянии. над ущельем. над бездной, глубиною протягивающей свою пасть прямиком на адскую сковородку. с позолоченными ободками и ручкой. к черту, с нетерпением ждущего меня вот уже несколько лет. это все эта чертовка эванс. эта дура наслала на меня какую-то хрень. иначе я не могу себе представить, как я блять мог превратиться в такого полнейшего придурка. помешанного на девчонке, ничего не примечательную, вообще ну ни капли. черт, ну вот кого я пытаюсь обмануть, кто мне скажет?
приходится вынырнуть из сугроба мыслей и глупых, ни к чему не приводящих рассуждений, дабы оглядеться в поисках официантки. сухой и спокойный, с видимостью хладнокровия, тон эванс не произвел на меня вообще никакого впечатления. глупые и бессмысленные вопросы про занятия, учебу и занудного профессора зельеварения, на занятиях которого я вообще появлялся лишь один раз, кажется. а может и два. ну, от силы два с половиной (с другой половины занятия наверняка свалил, прикрывшись какой-нибудь причиной). уже не помню точно.
должно быть, лили считала, что меня взбесит это, но я лишь тупо пропустил вопросы мимо ушей, услышав лишь как неназойливый свист тупой пули, пролетевшей у уха, и с невиданным ранее спокойствием заглянул ей в глаза. вот черт. заранее ведь знал, что в эти проклятые очаги дьявольского внимания смотреть нельзя. запрещено. это действие просто лежит глубоко за семью-девятью замками, а к двери даже приближаться не стоит, ибо тут начинается странное влияние изнутри. из комнаты за дверью. а то глаза горят, руки тянутся к замкам, желая их сорвать, и распахнуть дверь настежь. войти в заглянуть туда. в самое сердце преисподней. и я сделал это, чтоб меня. лишил сам себя спасения, придурок.
- знаешь, эванс, мне кажется ты тонешь в своих дурацких книгах, и отчаянно ищешь того, кто подал бы тебе руку. и вытащил. не так ли?
нарочито издевательский тон, отрепетированная ухмылка беса на губах, изламывающая их до неузнаваемости, и пляшущие черти в глазах. господи, блэк, во что же ты себя превратил. в ничтожество, которое не способно даже смотреть в глаза девушке. какой-то обычной девушке, черт. ох, если бы она была обычной, было бы проще.
я вновь осматриваюсь в поисках официанта. я ищу его глазами по всему залу, и, как назло, не могу найти. что же за напасть-то такая. я только что едва ли вырвался из плена дочери дьявола. и теперь срочно нуждаюсь в выпивке, и не могу её получить. издевательство. чистой воды.
из кармана куртки вынимаю пачку сигарет, одна оказывается во рту, и щелкающий звук зажигалки оповещает о рождении огонька. первая затяжка получается очень сильной, за раз скуривается сразу пол сигареты. через несколько секунд во рту окажется вторая, поэтому не спешу прятать пачку обратно в карман - дело гиблое. этой пачки сегодня не станет. она умрет в мучительных конвульсиях, сожжена дотла. я пророк. даже испытываю к ней некую жалость. черт, до чего же я уже докатился. мать твою, сириус блэк, ты становишься придурком-отморозком. принимай поздравления.
-блэк, я не тороплюсь в хогвартс. мне и здесь хорошо. к слову, ты можешь составить девушке компанию и выпить с ней, к примеру, сливочного пива. если тебя, конечно же, не ждет твой почтенный лучший друг, и двое ваших прихвостней.
слова, заставившие меня открыть рот, из-за чего уже вторая, только начатая сигарета, с грохотом, слышным только мне, рухнула на пол. та-ак, кажется, я действительно пророк. ибо это предложение от лили эванс мне взорвало к чертям мозг, железную логику и превратило испуганных истеричек мои несчастные, измученные никотином и её глазами/просто присутствием, нервы.
кажется, вид у меня более чем дурацкий. черт, не позволю я этой нахалке любоваться моим недоумением! поэтому быстро, в мгновение ока беру себя в руки и возвращаю на лицо ехидную маску.
- так я смотрю, куколка, тебе понравилось мое предложение с кроватью, вот ты и решаешь лишить себя возможности самостоятельно передвигаться. я ведь попал прямиком в десяточку. ох, чертовка, я согласен с тобой выпить. мой почтенный друг и прихвостни нам сегодня не помешают.
я презираю себя. я хочу теперь убить не её, а на своей шее сомкнуть ладони в железной хватке. черт возьми, я поступаю со своим лучшим другом, как полнейшее ничтожество. как последний ублюдок. я буду пить и разговаривать с его ненаглядной. буду приставать к ней и издеваться, обзывая всячески. доведу её до истерики, испепелю, а потом иссушу её гребаные нервы.
твою мать, где этот гребаный официант?
- эй, ты, два сливочных, мне и даме. живо.
я кричу на весь бар. я гневно стреляю в него глазами. он знает мою фамилию, он не посмеет даже взглянуть на меня обиженно или хоть как-то выказать свое негодование.
во всем можно найти свои плюсы.
даже в семье блэк.
ну, эванс, готова ты стать моей сегодняшней истерзанной жертвой?

хочу посидеть у тебя в спальне с завязанными глазами. мне нужно про/по/ласкать горло твоими слезами. прОлитыми давным – давно уже за всяких там клоунов. делали тебе больно. рискованно. пе/ре/стре/ля/ю всех из своего маузера. какая нахрен ошибка браузера. нормально. теперь я ещё и без фото. если меня слышит кто – то. наберите ноль – три или кого там, в подобных случаях. это что – то меня нереально мучает. просто хочу выздороветь.

+3

14

Ben Barnes
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

15

http://25.media.tumblr.com/5e4670df9a7fa6c111d69bc41c484488/tumblr_mj571aBmkK1qdqz7wo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/f068c2a4ab239a61397ef3fc77f3e1f8/tumblr_mj571aBmkK1qdqz7wo3_250.gif
mila kunis ↦ мила кунис
29 y.o. ↦ 14 августа 1983 года ↦ актриса, модель ↦ гетеро

MY POST

S e v e n  D e v i l s  all around me
S e v e n  D e v i l s  in my house
See they were there when I woke up this morning
I'll be  D E A D  before the day is done

Неспешной походкой я захожу в дом и оказываюсь в просторной гостиной, освещенной ярким огнем, разожженным в камине. Чуть морщусь, словно ранним утром, мне в глаза ударили лучи солнца, и затем останавливаюсь возле мини-бара, выбирая из обширного ассортимента алкогольных напитков тот, который скрасит мои последние часы. Чувствую сильную усталость, я вымотана и физически и морально, меня начинает охватывать жар, из-за чего я скидываю с изящных плеч черную кожаную куртку, бросая ее на поручень кресла. Хотелось, еще находясь на улице, упасть на проезжую часть и безмятежно ждать, закрыв глаза, которые совсем недавно светились коварным дьявольским блеском и жизнью, пока по мне не проедется автомобиль, раздавив всмятку. Всего одно мгновение — и меня больше нет. Мой взгляд непроизвольно опускается на укус, что расположен на запястье, и теперь, мне кажется, что рана на руке за достаточно короткий промежуток времени еще больше воспалилась и покраснела. Яд скоротечно распространяется по моим венам, я ощущаю это каждой клеточкой своего тела, такое чувство, что ко мне присосался какой-то мерзопакостный паразит, огромными клешнями поглощающий мои жизненные силы, и я ничего не могу с этим сделать, все, что мне остается — терпеливо ждать неизбежного конца.
Наверное, это самое кошмарное — осознавать, что ты бессильна и никак не можешь повлиять на исход ситуации. А вместо того, чтобы почувствовать поддержку близкого тебе человека в эти до ужаса угнетающие минуты, ты получаешь вагон и тележку обвинений в купе с неконтролируемым приступом агрессии. «Психованный эгоист.» Создается впечатление, что ему совершенно плевать на то, что я сейчас чувствую, его совсем не волнует мое состояние, мои переживания и мои желания. Есть только он и его мир, в котором кто-то нарушил сложившиеся правила, сломал то, что принадлежит ему, и это слишком сильно уязвляет его Эго. Теперь он жаждет отомстить и починить ту «вещицу», что вот-вот перешагнет через границу и окажется по другую сторону, оставив за своей спиной указатель «Welcome to Hell». Да, я словно неодушевленный предмет, или, быть может, понятие заботы у Майклсона до безумия извращено? Он ведь не спросил меня, как это произошло, как я себя чувствую, он не произнес до ужаса банальную фразу: «Держись, я буду рядом». Все, что его интересовало — это оставшееся время, до того, как привычная ему безделушка помашет ручкой, а мой механизм в виде сердца осуществит свой последний удар. Душераздирающе больно.
Наливаю виски в бокал, бросаю пару кубиков льда и ложусь на диван, по привычке закидываю ногу на ногу и делаю пару глотков напитка. Пытаюсь успокоиться и отогнать дурные мысли, которые, напротив, одна за другой настигают меня, создавая сущий хаос в моей голове и от них не скрыться. О чем я только думала? Разве могло быть иначе? Самовлюбленная лживая стерва, повернутая на благополучие и сохранности собственной шкуры плюс жестокий эгоистичный социопат, не терпящий, когда что-то идет не так, как он хочет. Какая из нас может быть пара? Этот союз заранее обречен. Ни я, ни он, ни за что не поставим интересы другого выше своих, мы не станем задаваться вопросом: «Что мне сделать для тебя?», вместо этого мы одновременно произнесем: «На что ты пойдешь ради меня?» Этого не изменить, мы две сформировавшиеся личности, а то, что мы оказались вместе — злобная шутка судьбы. Настал момент, когда пора признать, что мы не способны на действительно добрые чувства, и даже те поступки, что мы свершаем ради благих целей — черны, словно ночь и несут лишь боль. Мы разучились любить, доверять, заботиться, за долгие века жизни, тьма поработила наши сердца настолько, что мы успешно извратили все существующие светлые чувства, поэтому к черту человечность, философию и как итог — бесполезные попытки что-то исправить в последний миг.
До моего слуха доносятся уверенные мужские шаги, Кол заходит в гостиную, я слегка поворачиваю к нему голову, мужчина бросает на журнальный столик мой браслет с лазуритом, и с его уст снова слетают упреки, обвинение, недовольство. Опять. В который раз. Пора перестать удивляться и на что-то надеяться. Я его не волную, он прямым текстом заявляет, что ему куда важнее услышать ответ на свой вопрос. Знаете, сейчас я его слушаю, но не слышу. И снова злость, но теперь перерастающая в гнев, затуманивающий мой разум окончательно и бесповоротно, после всего, что я услышала от Первородного, я не в силах сопротивляться этому всепоглощающему чувству, у меня нет даже того, за что бы я могла зацепиться, нет согревающего меня взгляда, нет привычных нежных слов, есть только осознание, что я умру, а ему плевать. И это меня задевает.
— Небольшая поправка: вообще-то через два с половиной часа... тик-так, — отвечаю с торжествующей улыбкой на лице на фразу вампира о времени, оставшемся до рассвета, тон моего голоса полон насмешки, взглядом я указываю Майклсону на громоздкие настенные часы, стрелки которых остановились на римской цифре III и с напускной радостью хлопаю в ладоши, словно вот-вот должно произойти какое-то радостное грандиозное событие, а не моя запланированная кончина.
— Извини, но я забыла, что ты спрашивал, в моем состоянии, это простительно, — мое лицо приобретает крайне печальное выражение, я театрально вздыхаю, делаю еще пару глотков из бокала и затем ловко покручиваю его в руке, поднимая на Древнего взгляд. — Должно быть, ты собираешься помешать мне, но я разгадала весь твой гениальный план. Только ты, как никто другой должен знать, что я всегда получаю то, что хочу. Поэтому смирись с тем, что если я запланировала свои похороны на рассвет, то именно тогда они произойдут. В этом доме достаточно предметов, с помощью которых я могу осуществить задуманное, как только ты отвернешься, — тон моего голоса жесткий, я чуть прищуриваюсь, расплываясь в лукавой лисьей улыбке, а мой взгляд полон безумства. Протягиваю руку в сторону и показательно выливаю виски на деревянный пол, после чего беру со столика зажигалку с бензином, легким движением тонких пальцев поднимаю ее крышку, и чиркаю ею, зажигая огонь. С любопытством и упоением смотрю на Кола, словно безжалостный злобный гений, ожидает результата своего эксперимента мирового уровня, и чуть прикусываю нижнюю губу. «Раз ты испортил последний день мой жизни, то ты запомнишь эти минуты навсегда, Кол, как самую масштабную игру на нервах за всю историю твоей жизни.» Выжидаю еще пару секунд, самодовольно усмехаюсь и опускаю крышку зажигалки, бросая ее обратно на стол.
— Это было бы слишком мучительно, сгореть заживо — мне не подходит, — критичным тоном проговариваю я, поднимаясь с дивана и направляюсь неторопливой походкой к вампиру. — Как ты смотришь на то, чтобы устроить взрыв, как на ферме пастера Янга? — вопросительно вскидываю изящные брови, подхожу чуть ближе к вампиру и обвиваю руки вокруг его шеи, склоняю голову на бок, заглядывая ему в глаза, но спустя мгновение прикладываю палец к его губам, не давая ответить мне и продолжаю: — Бум, и меня больше нет. Я даже не успею почувствовать боль, этот вариант мне подошел бы, если бы его уже не использовали...не люблю повторяться, — замечаю появившуюся в комнате Орианну и приветливо ей улыбаюсь, отходя от Майклсона подальше, представляя то, как сильно он сейчас может вспылить.  — О, я рада, что Кол пригласил тебя присоединиться к нашей прощальной вечеринке, проходи и располагайся, шоу только начинается, — наигранно дружелюбным тоном вещаю я, уже находясь возле бара, беру нож для колки льда и с силой провожу им по своей ладони, по которой моментально багровой струей на пол стекает кровь. — Еще один вариант. Только вместо ножа в моей руке может оказаться нечто деревянное, а местом нанесением единственного удара будет сердце, — твердо проговариваю сквозь боль, мне уже осточертел весь цирк, что я устроила и теперь я не скрываю в своем голосе той ярости, которая кипела во мне с момента фраз, брошенных Колом, когда он пересек порог гостиной.

+1

16

Отредактировано Holland Roden (2013-08-07 15:32:11)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/b01af11ba07cbae6ff06e594430564eb/tumblr_moe6vjKGPt1s2dtcbo1_500.gif
megan fox ↦ меган фокс
27 y.o. ↦ 16 мая 1986 ↦ актриса и фотомодель ↦ гетеро

MY POST

+1

18

http://content.foto.mail.ru/list/elena.salvatore.2012/_animated/i-150.gif
ashley benson ↦ эшли бенсон
23 y.o. ↦ 18 декабря 1989 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

Ну вот и все... Приехали. Раздалось в ее голове, когда автомобиль заглох посреди моста. Оглянувшись по сторонам, Нинэль сразу уже узнала местность. Здесь, на этом мосту было сыграно не мало драматических моментов с их же участием. Добрев до сих пор вспоминает, как весело они здесь проводили время, пытаясь нацепить на лица печальные гримасы. А на самом то деле, их распирало изнутри от счастья. Да, тогда они были счастливы и радовались каждому мгновению, что было уготовано им.
- А ты помнишь, как тогда на съемках ДВ мы сбежали от всех воооон в те кусты? - смотрит на него, грустно так. Рукой, актриса показала то самое место, где они предавались безумству. Кажется, в тот день, съемочная группа перепутала их стоны с рыком дикого зверя. Зато, актерам было по-барабану на всех, кого не попадись. Когда они занимались сексом, весь мир и все, что их окружало, куда-то исчезало. По-крайней мере, Нинэль забывалась во время их эротических игр. Просто наслаждалась. Просто жила. Йен показал ей столько ярких красок, сколько она не видела за всю свою жизнь. А сейчас, все вокруг казалось для Добрев серым и невзрачным. Такое ощущение, словно из ее сердца вырвали нечто очень важное_родное и до боли любимое. Смотря в его зеленые глаза, Нина утопала в них и понимала, что больше никогда не сможет себе позволить вот так прикоснуться к нему. Больше никогда не будет их головокружительных поцелуев и ласк. У не с ним больше никогда не будет совместных рассветов и утренних нежных поцелуев. Они не будут вместе готовить на ее кухне, а потом завтракать и улыбаться друг другу. Она больше не сможет любоваться им, когда он спит. Больше никогда. Никогда. Страшно даже представить тот миг, когда она выйдет из его машины, а он уедет, оставив ее на мосту совершенно одну с этой болью. Эта рана будет у нее на сердце, напоминая о том, как трудно и невыносимо терять любимого человека. И также, Добрев знала, что когда он уедет, она будет опустошена.
- Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня. Эти три года, что мы провели вместе, я никогда не забуду и буду по тебе скучать, поверь. - тихо прошептала актриса, смотря прямо в его глаза, надеясь там найти понимание. Ведь не смотря ни на что, он всегда поддерживал ее, всегда понимал. Понимал, как никто другой не мог. И сейчас, Добрев думала, что и он сможет понять то, что она хотела донести до него. Девушка примкнула к нему, уткнувшись головой ему в грудь. Она скрыла свой взгляд, который был сейчас таким грустным. - Знаешь, я хочу продлить этот момент, хочу наслаждаться тобой и нами. Хочу быть твоей сейчас и в последний раз. Я ведь знаю, что ты мне откажешь в последнем желании. Я просто хочу запомнить твое тепло, вкус твоих губ, ибо этого больше никогда не случится, Йен. -  решительно сказала Нинэль, в упор глядя в зеленые глаза Йена. Почему бы и не сейчас? Разве она не заслужила на этот последний раз? Девушка вдруг обняла Сомерхолдера, прижимая  к себе поближе. Выдохнула, ибо не дышала рядом с ним. Страх ушел, потому что они были все еще вместе.  Не важно, каким будет завтра. Просто это должно было случиться, вот и все. Не удержавшись, актриса приблизилась к губам Йена. Не дав ему ничего сказать, просто поцеловала. Ведь этого поцелуя так хотелось. - Мм...ты лучший. Ты Бог Секса, но к сожалению не любви. - прикусила губу, актриса приблизила лицо Йена, заглянув в его глаза. Кажется, он уже и не слышал ее слова, полностью увлекаясь в безумство, которое они затеяли прямо в машине. Черт, они реально собирались заняться любовью здесь? Кажется, что вполне. А почему бы и нет? Безумно все же, но так заманчиво. Нина не собиралась ждать. Ей было абсолютно все равно в данный момент на то, что будет. Желание превыше всего. Тело ведь так разгорелось.
- Я так хочу тебя, прямо здесь, - сидя у него на коленках. шептала Нина, снимая с него рубашку и пиджак. Ей безумно хотелось скорее освободить Йена от всех вещей, что были на нем. Он в свою очередь наконец снял с нее платье, что так мешало ей и ему. Улыбнувшись, прижалась всем телом к Йену, закусывая его губу и играясь с его языком. Она плавно двигалась на нем, еще больше заводя его. Нинэль чувствовала, как его упругая плоть упирается в нее. Черт, это так возбуждало. Просто нереально. Простонав в диком поцелуе, спустила руки вниз по его телу, чувствуя, как он напрягся. Ей нравилось делать ему приятно. Расстегнув ширинку на штанах Йена, запустила туда руку, тут же начиная ласкать его плоть, зная, как ему нравится это.
- Тебе нравится? - шепотом спросила Нина, покусывая его губу и чувствуя, как он тяжело дышит. Конечно ему нравилось, но она хотела убедиться в этом. Кажется, что Йен в данный момент не мог ничего говорить, ибо наслаждался. Нина же целовала его шею, делая укусы и не переставая ласкала, доставляя ему удовольствие. Закончив ласку, принялась снимать с него штаны, все время посмеиваясь, ибо ударялась об руль. Черт, даже в машине было неудобно, но разве это станет помехой? Ну нет уж. Теперь им все не по всем. Ничто не могло стать помехой, Наконец, одежда больше не была помехой. Нина безумно ласкала его тело, чувствуя так же прикосновения его рук к своей разгоряченной коже. На несколько секунд, замерла на нем, прикоснувшись к его лбу и улыбаясь. Актриса обвила его за шею, любуясь его взглядом. Прикрыв глаза, снова прикоснулась к его губам. Сейчас на них напало что-то безумное и необузданное. Видимо, осознание неизбежного конца в их отношениях подталкивало их на безумство. Ласки стали безудержными, а поцелуи жадными.
В тот момент, когда Нинэль почувствовала его плоть внутри себя, все будто замерло. Мир вокруг перестал существовать, когда она  ощутила его медленный, но уверенный толчок в ней. Дышит медленно, а сердце начинает учащенно стучать. Тишина в автомобиле прерывается нашим дыханием. Все, что девушка хотела в данный момент, это быть лишь его. И она стала только его. Лишь на миг прикрыв глаза, дышала. Окна в машине запотели, а их движения убыстрялись. Она слышала свое дыхание, как и его. Еще совсем не много и они испытают оргазм. Почувствовав его глубокие толчок, Нинэль начала изгибаться всем телом, сжимая его кожу на спине пальчиками. Пыталась не кричать, но не выходит. Толчок был таким глубоким, что она не сдержалась. Крик удовольствия слетел с губ Николина, а потом она обрушила на его губы поцелуй ее любви к нему. Ее глаза прикрыты, а на них слезы. Слезы от боли, что  она испытывала, когда думала, что это последние часы удовольствия. Это последние часы, когда актриса могла целовать его губы и касаться его тела.  Она не могла думать об этом. Она задыхалась. Сердце бешено стучало, а тело дрожало под ним. Спустя еще несколько секунд по телу прокатилась сумасшедшая волна, вызывая дрожь и мурашки по коже. Все внутри будто сжалось, а чуть позже, через несколько мгновений просто взорвалось. Этот экстаз невозможно было сравнить ни с чем, ибо такие ощущения уникальны и неповторимы. А этот круговорот ощущений просто ворует сознание и уносит куда-то в другую реальность. Нинэль обессилено рухнула на Йена, ложа голову ему на грудь. Она боялась закрыть глаза. Она боялась открыть их и не увидеть его. Ведь он может исчезнуть, оставив тот мир, что они создали здесь сегодня. Их мир. Только их.
-  Прощай – тихо прошептала Нинэль, смотря ему в зеленые глаза. Смотря так проникновенно. Смотря с болью, что испытывала и с грустью, что сейчас в ее душе. Сердце замерло, а ее глаза снова влажные. Почему все так? Неужели она заслужила? Да, она этого заслужила. Но Нина все равно не забудет. Все равно будет жить дальше, храня все, что они пережили за три года.
И вот она уходит. Из его машины, с этого моста, из жизни этого мужчины. Нинэль снова одинока. И порой, ей казалось, что так будет всегда. Прощай, Йен. Я любила тебя. Любила.Прошедшее время всегда несет какой-то оттенок грусти. И ей было грустно на душе. Но решения она не поменяет. В груди щемило что-то, но Добрев четко знала, что она сильная и справится со всеми трудностями, что попадаются на ее пути. А дома ее ждала холодная постель. И осознание этого факта ее ни пугало, и ни радовало. Ей было все равно. А безразличие хуже всего на свете. Конец. Финал. Занавес. Титры. Убедившись, что автомобиль Йена скрылся в пуще тумана, у Добрев скрутило весь низ живота. Она не в силах сдерживаться от мучительного стона. И ноги отказывались стоять. Прислонившись спиной к дереву, актриса медленно сползала на пол, прижимая колени к животу. Она не могла сдержаться от нескольких тяжелых, истеричных рыданий, и обхватила голову ладонями. Вдох, выдох. Нина пыталась восстановить дыхание. Я справляюсь... Я же сильная, правда? Убеждала себя, но ни черта не выходило. Господи, как же мне теперь быть? Без него и с этим грузом в животе? А? - поглаживая себя за, слегка округлившийся животик, Нинэль с трудом, но поднялась на ноги и продолжила идти вперед. Идти дальше. Навстречу к новой жизни. Но, сумеет ли она сохранить эту тайну, что она носит под сердцем? А вот это уже, будет совсем другая история...

+1

19

http://media.tumblr.com/04c675bba95afca0b59688023461cc79/tumblr_inline_mjyxrdEaWJ1qz4rgp.gif
barbara palvin ↦ барбара палвин
19 y.o. ↦ 8 октября 1993 г. ↦ модель ↦ все сложно

MY POST

Паршивая встреча со старым знакомым заставила Юн Ён сбежать от него на самую окраину, в самое дно, в самую грязь. Этот человек заставил ее оказаться в дешевом отеле, ведь обнаружив ее пропажу он, тут же ринется искать ее у нее дома, без конца названивая в дверной звонок. Старый знакомый Ян, еще с университета. Так уж она полюбилась ему, что при каждой их встречи он не мог ограничиться одним лишь «привет»; он обязательно будет говорить и говорить, останется с ней на весь день, напросится домой. Она же не могла понять его жизненной философии. Каждый раз, как они встречались, он казался ей клоуном на похоронах. Он доводил ее до бешенства своей жизнерадостностью. Как анорексичка, приехавшая в санаторий для людей «в теле». В последние дни Ян просыпалась в печали, засыпала в печали и хотела пребывать в печали. Такой вот настал период. А он был полон неуместной радостью. Словно розовая гвоздика в петлице костюма покойника.
Вызвав такси, она планировала ехать в другое место, но внезапно почувствовала себя дурно и, попросила водителя высадить ее у ближайшей гостиницы. Ближайшим стал покоцанный мотель 2night.
Ян торопливо вышла из машины, ей нужно было на воздух, просто потому, что обычно, когда ей становилось плохо, ей требовался глоток кислорода. Но не в этот раз. В глазах всё мутнело, кровь отчетливо пульсировала в висках.
[...]
Девушка почувствовала, как под кожей у нее лопаются крохотные пузырьки воздуха, когда она, находясь у стойки запрокинула голову пытаясь расслабиться, что уже, разумеется, было бесполезно. Участок кожи под серебряным кулоном в виде креста уже давно горел огнем, заставляя девушку трепетно растирать кожу до покраснений. Ей показалось, что она увидела небо в алмазах, сквозь горевшие веки. Все тело ее сжалось и запылало. Кровь шумела в ее ушах, когда она пыталась оставаться на ногах, ожидая своей очереди у стойки портье. Юн Ён должна была чувствовать себя небезопасно находясь в подобном месте; одни лишь обшарпанные стены и урны полные стеклянной тары уже говорили о гостях этого мотеля. Мужики-дальнобойщики, разорившиеся на мотель и, ночующие в этот раз не в кузове, а пусть и не мягкой, но постели. Беженцы, малоимущие, "служащие панели", и даже мелкие дилеры - все водились здесь. Но не сегодня. Не сегодня она испытывала страх. Дрянь, что снова объявилась в теле девушки, та, что снова заставляла ее мышцы дрожать, лишила ее и страха, и чувства стыда. Ян прильнула к стойке, оперевшись на локоть, пыталась справиться с обмякшим телом и тяжелой головой, пока не услышала, как портье закончил со впереди стоящим клиентом.
- 107 номер. - со звоном мужчина в выцветшей рубашке брякнул ключом на край стойки, выдав его клиенту. Говоря о клиенте, он и разбавлял грязную обстановку мотеля. Нет, нельзя сказать, что он был обаятелен и весел собой. Дон Ук был также угрюм и серьезен как многие "жертвы" наших времен. Но по крайней мере он был трезв, в отличие остальных присутствующих в этом холле-баре. Да, и нельзя было не заметить его привлекательность. Одно лишь пусть и сдержанное лицо молодого мужчины было красивым. Исключительно мягкие черты лица разбавляли высокие острые скулы. И она был рада, когда он уделил ей пару секунд пусть и не самого приветливого взгляда. Поймав его глаза, Ян глубоко-нежно улыбнусь, томно взглянув на него из-под пушистых ресниц.
Подошла ее очередь.
[...]

Они оба даже не колеблются. Он целует ее. Она с готовностью возвращает поцелуй.
Юн Ён и не должна была быть здесь, ее комната и вовсе находилась в другой стороне. Проходя по коридору, что и коридором назвать нельзя было, ведь двери комнат выходили на улицу, она постучалась в его дверь. 107-ая комната.
Она крепко обхватывает его спину руками, запрокидывая на жесткое порывало кровати, в очередной раз, запечатав его губы поцелуем. Когда же их уста разомкнулись, Юн Ён проворно через голову сняла с себя блузку, оставшись в черном кружевном бюстгальтере почти ничего не скрывающего от любого воспаленного взгляда. Она расправила волосы так, что шелковистые пряди рассыпались по ее бархатным плечам.
Без лишних слов она, вернее не она, а то, что в тот момент находилось в ней, ударяет его по лицу, со звоном оставляя красноватую отметину на его щеке. А уже через секунды она стала покрывать горячими поцелуями его лицо.

+1

20

http://24.media.tumblr.com/fd0b8529398cc45efaa219d2c262b1da/tumblr_mhvaq5M0Zo1qduht2o1_r1_500.gif
lily collins ↦ лили коллинз
24 y.o. ↦ 18 марта 1989 ↦ актриса и модель ↦ гетеро

MY POST

стародревний, если честно.хд
Show me how we end it's alright
Show me how defenseless you really are
Satisfied and empty inside
Well that's all right
Let's give this another try [c]
Breaking Benjamin "So Cold"

"... он не дает мне покоя. Нет, я бы не сказала, что он меня пугает. Его ненавязчивые советы всегда мне помогали, но все-таки это его предложение присоединиться к стригоям немного настораживает. Впрочем, я давно заметила, что морои любят преувеличивать: стригои не так кровожадны, какими нам их описывают. По мне, так они гораздо умнее и дальновиднее нас, а их сила только прибавляет их образам могущества. Я уже описывала здесь своего знакомого-стригоя, и я бы не назвала его чересчур кровожадным."

Алые глаза, в темноте кажущиеся еще более устрашающими чем они есть на самом деле, с жадностью наблюдали за тем, как пламя разгорающегося огня в камине пожирало исписанные страницы. Языки пламени подчинялись каким-то неведомым силам, исполняя безумный танец на раскаленных углях. Зрелище действительно завораживающее. Лишь потрескивание огня в камине, да завывания ледяного ветра за стенами нарушали привычное спокойствие. И время от времени ты нарушала тишину, вырывая страницу за страницей и не отрывая стеклянного взгляда с разгорающегося пламени. Сейчас тебя неимоверно раздражают эти записи, выводимые твоей же рукой. Ты ненавидишь саму себя за то, что была счастлива. Ненавидишь те эмоции, что изливала на эти страницы. Ты хочешь расплакаться, но не можешь. Можешь пытаться обманывать себя, будто тебе просто-напросто противны глупые и наивные вещи, что ты описывала в этом дневнике ради своего собственного спокойствия. Кажется, помогает. Вот только ненадолго. И поэтому в сознание врывается новая спасительная мысль: сейчас ты совершенно другая. Не та недалекая девочка, которая по-детски делила мир на добро и зло. Но и это не помогает, ведь в конечном итоге все оправдания заканчиваются одним и тем же. И отсюда нет выхода. Нет смысла хватать ртом воздух и пытаться выкарабкаться из настигающего тебя кошмара, ты уже сама одна из них. Остается лишь один выход: начать играть по их правилам, а получать от этого удовольствие или нет - решать тебе. И ведь это только лишь начало, все еще впереди.
Еще одна страница прошлой жизни. Кусочки былого счастья, осколки радостных и грустных воспоминаний, ненужные привязанности... Все это не имеет значения сейчас, пусть в твоей душе и остались еще крохи тех чувств. Они ослабели, они вянут в тебе как цветы. Они сторонятся, чтобы дать место другим, более сильным и властным инстинктам. Пока они еще только растут в тебе, хоть и с каждой пройденной минутой, ты не признаешь того, что жаждешь вернуться в прошлую жизнь. Казалось бы, еще вчера ты была другой. Счастливой? Нет, вряд ли. Но по крайней мере ты чувствовала себя живой. А пока ты не признаешь этого, упиваешься своим нынешним состоянием. Это что-то вроде мазохизма, смешанного с любовью к драматизму. Стоишь на грани пропасти, балансируя и испытывая трепетный страх: один неверный шаг - и можно падать вниз до бесконечности. Этакий адреналин, аж мурашки по телу. Захватывающе, не правда ли? Чувствуешь, как в тебе потихоньку просыпается зверь, который жаждет убивать? Совсем скоро ты узнаешь всю его мощь над твоим разумом, а пока можешь наслаждаться... Может, тебе следовало перейти на темную сторону только ради этой гаммы чувств, что ты сейчас испытываешь? Хах, к сожалению, других оправданий для себя, кроме того, что ты обрела бессмертие, у тебя нет.

"... Отец привел в дом свою новую пассию. Мне это надоело. Я больше не могу терпеть то, как он предает память матери! Я высказала все, что думаю о нем и о его подружке. Щека до сих пор горит от пощечины. Но еще больше горит мое сердце от обиды и унижения..."

Последняя страница. Последняя запись. Датируется вчерашним числом. Каким далеким кажется вчерашний день! Будто из другой жизни. Хотя, впрочем, так оно и есть.

"... я решилась. Завтра я присоединюсь к стригоям. И пусть это будет моя месть отцу за мать."

Из твоих уст вырвался отрывистый смех, когда глаза пробежали по этой записи. Ты медленно опустилась на каменный пол перед камином и, чуть склонив голову вбок, ласково провела холодной ладонью по шероховатой поверхности страницы дневника. Глупая девочка. Ты отомстила за мать, пожертвовав собой. Теперь ты - стригой. Часть самого жестокого и кровожадного общества вампиров. You are welcome.
Звук рвущейся бумаги. Последняя страница дневника тоже была сожжена. Поднявшись на ноги, ты покинула отчий дом, даже не обернувшись.

+1

21

Lily Collins
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

22

http://media.tumblr.com/1e0829e00ce89195dcb6643ae0aa8d63/tumblr_inline_mlrp59BSTN1qz4rgp.gif
scarlett johansson ↦ скарлетт йоханссон
28 y.o. ↦ 22 ноября 1984 ↦ актриса, певица и модель ↦ бисексуальная

MY POST

Просыпаться ранним утром и некоторое время просто смотреть перед собой, вверх, в потолок, пытаясь представить, как пройдет сегодняшний день, что он принесет — счастье или горе, разочарование или успех; раскладывать по полочкам ушедший день, перечисляя то, что успела сделать, а что придется отложить на потом. Просыпаться и хотеть снова заснуть, чтобы просто окунуться в эту нирвану забытья, отключения эмоций, мыслей — всего, что только можно отключить. На мгновение закрывать глаза, давая себе возможность подремать еще хотя бы десять минут, а потом с недовольством снова разлеплять непослушные веки и со вздохом отрываться от такой мягкой, теплой и уютной постели. На протяжении утреннего туалета и приготовления завтрака стараться перестать думать о предстоящем дне, не строить планов и расписаний — все равно все пойдет не так, как ты планируешь изначально. Так всегда было, есть и будет. Не жить по расписанию — так гораздо легче. Первую половину дня провести в забытье за домашними делами — да, знаменитости тоже люди, у них есть свои домашние заботы, свои обязанности, которые при возможности они стараются выполнять. Идти по крупному супермаркету, толкая вперед тележку и внимательно рассматривая выставленный на полках товар. Скарлетт всегда любила такие спокойные прогулки по супермаркетам — это помогало почувствовать себя обычным человеком, отвлечься от всеобщего внимания, которое иногда так угнетало, вспомнить о прошлом, которое кажется таким радужным.

В сознании всплывают события, что были всего каких-то полгода назад. Промо-тур в поддержку фильма 'Мстители', где все было так беззаботно, даже весело. Тогда улыбка редко сходила с ее губ, она могла спокойно общаться как с актерским составом, с которым за время работы успела сблизиться и сдружиться. С кем-то сблизилась куда больше, чем ожидалось.
Джереми. Эдакий проблеск в ее жизни. Человек, который за короткое время успел занять такую важную роль в ее жизни, что Йоханссон уже не могла представить себя без него. Все было более, чем удачно, все было замечательно. Поклонники искренне надеялись и верили в то, что между двумя представителями киноиндустрии роман и, черт возьми, как они были правы! Но они никогда не заявляли об этом официально — Скарлетт не хотела, слишком рано. Но все слухи расползались, этому так же способствовали многочисленные фотографии. Фотографии, на которых они смотрят друг на друга и очень сложно не заметить того, что между ними что-то есть, эти мягкие и, казалось бы, случайные прикосновения, которые на самом деле не являлись случайными; рука об руку, объятие в объятии и сердца, бьющиеся в унисон.

Пока в один прекрасный момент все не стало портиться. Совсем недавно. Что-то пошло не так. Может, просто устали друг от друга, а, может, просто устали от суматохи вокруг них — каждый постоянно норовил поймать эту парочку в объективы своих фотокамер. Это чертовски надоедает, нервирует, от этого устаешь и это надо просто пережить, немного подождать и стараться удержать свои отношения. Но факт остается фактом — Скарлетт и Джереми не могли удержать отношения на том же уровне, на котором они были изначально. Сами того не желая, они стали отталкиваться друг от друга, как два положительно [или отрицательно] заряженных магнита; слова перестали быть такими многочисленными, какими были раньше, Скарлетт замкнулась в себе. Девушка стала все чаще молчать, не проронив невысказанных, но таких важных слов. И это заметно давило на них обоих, и это было доказано сегодняшним утром.

Он пытался выяснить, в чем дело, а Скар просто пожимала плечами. Молча, лишь опустив глаза в пол, будто сама в чем-то виновата, хотя виноватых не было. На душе было противно. Он не хотел отступать, он спрашивал и спрашивал, Скарлетт отстранялась, замыкалась еще больше. Нет, еще не пришло время этого разговора, подожди, Джереми, подожди, и у нас снова все будет хорошо. Стояла в исступлении, когда он уходил. Не задержала, не обхватила своими маленькими ручками за крепкие мужские плечи, а так хотела. Тяжелое утро, которое медленно перетекало в не менее тяжелый день. Перед глазами постоянно возникали образы с этой их практически безмолвной ссоры; на глазах наворачивались слезы, сердце защемляло, будто это не орган, качающий кровь, а оголенный нерв, к которому стоит только прикоснуться и он отдает дичайшей болью. Все так тяжело. Будет ли все по-прежнему?

Берет с полки бутылку молока и замирает — чувствует, как вибрирует телефон. Может, что-то важное — Джосс Уидон обещал позвонить в любое время. Достает телефон и внимательно всматривается в экран — незнакомый номер. Ей часто поступают звонки от незнакомых номеров, в основном это фанаты, которые неизвестным образом узнают номера ее телефонов, которые она, к слову сказать, из-за них меняет чуть ли не ежемесячно. Поэтому обычно Скарлетт не поднимает незнакомые номера. Но сейчас будто кто-то заставил и она моментально проводит по телефону, отвечая на звонок.

— Мисс Йоханссон? Вас беспокоят из центральной городской больницы 'Los Angeles Hospital', — слышится приятный женский голос на том конце провода. Сердце перестает стучать — никогда еще из больницы не звонили, чтобы сообщить что-то хорошее.
— Да, что произошло? — голос начинает дрожать, но Скарлетт быстро берет себя в руки. Подожди волноваться, ты еще не знаешь, в чем дело. Пытается успокоить себя. Напрасно.
— Ваш знакомый, Джереми Реннер, попал к нам в результате несчастного случая на дороге. Номер, по которому нам стоит связаться, указан Ваш.
— Да, хорошо, сейчас буду, — сглатывает подступивший к горлу комок. Из руки выскальзывает бутылка молока, которую она все это время держала в руке. Звук разбивающегося стекла слышится как в отдалении, под водой, а мир тем временем рушится.

Жив ли он?... Вопрос, который пульсирует в голове, отдаваясь болью в висках и желанием исчезнуть с лица мира. Почему она не маленькая девочка, которой в такой ситуации было бы позволительно забраться в какой-нибудь уголок, прижать колени к груди и просто смотреть беспрерывно в одну точку, пытаясь внушить себе, что все это — нереально? О, как бы Йоханссон хотела вернуться в свое детство, а не нестись через весь супермаркет к выходу, на парковку, а там — ударить по педали газа и мчаться в центр города, превышая все допустимые пределы скорости.

Врачи объясняют ситуацию, а Скарлетт их не слушает. Лишь шепотом себе под нос, как молитву, повторяет 'Он жив. Он жив'. Врачи отвлекают ее на подписание каких-то бумаг, не глядя расписывается — только пустите меня побыстрее к нему. Пожалуйста. И, наконец, она может зайти в палату, увидеть его, сказать, как жалеет о той утренней размолвке.

— Ты жив, — на выдохе произносит девушка, садясь рядом, на стул. Джереми то ли спит, то ли без сознания, но она отчетливо может видеть, как вздымается грудь мужчины от глубоких вдохов. — Сколько раз я говорила тебе, чтобы ты бросил эту затею со своими мотоциклами, сколько раз просила тебя, упрямый ты мальчишка. Наивный, глупый мальчишка, — и совсем неважно, что он, возможно, даже и не слышит ее. Она хочет делать то, что не делала этим утром — говорить с ним, а не просто молчать. Она хочет, чтобы он поправился, чтобы он выкарабкался. — Прости, что не разговаривала с тобой сегодня утром. Я не думала, что сегодняшний день окажется неудачным вплоть до самого вечера.

Сейчас она может позволить себе минутную слабость, побыть такой, какой была раньше. Будто бы и не было никакой ссоры между ними, будто бы она не игнорировала его, не обижалась непонятно на что. Сжимая ладонь мужчины в своей руке, кладет голову ему на грудь, чтобы слышать его сердцебиение.
Тук-тук. Такое умиротворяющее. Тук-тук. Такое расслабляющее. Тук-тук. Она и не заметила, как заснула.

+2

23

Scarlett Johansson
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

24

http://media.tumblr.com/de66fb8a3202292661ecd4040abf874f/tumblr_inline_mqa6reSnPb1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/103b0b33882ac30234d1f2975c045d59/tumblr_inline_mqa6sdhBX61qz4rgp.gif
matthew robert smith ↦ мэттью роберт смит
30 y.o. ↦ 28 октября 1982 ↦ актер ↦ гетеро

MY POST

- Хорошо, - я усмехнулся на слова девочки про алкоголь и курево.
И потушил сигарету. Еще раз посмотрев на ее лицо, я выискивал схожесть между мной и Шайен-Блю. Она была больше похожа на Флоренс, чем могла быть похожей на меня. Глаза у нее явно были не мои, а ее матери, но цвет как у меня. Я бы никогда, увидев девочку в толпе, не понял, что она - моя дочь. Моя дочь... Какой кошмар! Я никогда не любил детей, никогда не хотел малышей даже от женщин, в которых был влюблен. И тут, через семнадцать лет после быстрого секса оказывается, что у меня есть ребенок. Уже взрослая дочь, которая даже и не подозревает, что я ее породил. Я хрипло усмехнулся своим мыслям и поджал губу, выслушивая рассказ Шайен-Блю о ней самой.
- Знаешь, твое имя придумал один немецкий писатель, - я прищурился, - в одной из его книг так звали танцовщицу в кабаре. Твоя мать очень любила эту книгу, когда мы с ней близко общались.
Я рассказал Шайен-Блю историю, которая в принципе была правдой. Одним немецким писателем был я. Когда я познакомился с Флоренс, мы сразу сдружились. Она была моим критиком и моей музой. Отношений у нас не было никаких, мы даже не переспали ни разу за все то время, когда я писал свою книгу. Сейчас она хранится где-то в компьютере, но не в этом суть. Мы с Флоренс вместе придумали эту девушку, Шайен-Блю. Она была танцовщицей в немецком кабаре в начале двадцатого века, ее жизнь была похожа на сказку... Я так и не дописал эту историю. Мне было некогда, я устроился в Нью-Йорк Таймс, а Флоренс постепенно начала исчезать из моей жизни. Но как-то я говорил ей, что если у меня в далеком будущем родится дочь, я хочу, чтобы ее звали Шайен-Блю, и чтобы у нее была такая же сказочная жизнь, как у героини моей книги.
- А отец у тебя есть? Или с кем там твоя мать живет? - Поинтересовался я.
На самом деле, мне это было не особо интересно. Скорее всего, я хотел сплавить подростка к тому, кто законно является ее отцом, а не биологически. Черт возьми, да я даже не знаю, чем кормить ее! Что вообще нужно семнадцатилетнему ребенку, чтобы нормально жить? Бежать и звонить Флоренс? Ага, как же: с домашнего можно позвонить только внутри города. Я так рвался от цивилизации, а теперь мне так нужен телефонный звонок.
- Пожалуйста, позволь мне остаться...
О, Господи! Дети - они такие вымогатели. Я смотрю на Шайен-Блю, такую грустную и слегка растерянную, и не могу сказать ей, чтобы она проваливала из моего дома. Но моя жизнь кипит, а теперь мне придется перестать водить к себе женщин, ведь с этого момента в моем доме поселилась одна, при том поселилась основательно, так, что я не мог ее выгнать. Скорее, из-за письма Флоренс, чем из-за моих высоких моральных принципов. Не на улицу же мне ее гнать?!
Я выждал, делая хитрое лицо. Но на самом деле все уже было решено. Где-то внутри я чувствовал, что Шайен-Блю - моя кровь, мой ребенок. Не думаю, что ее мать вспомнила обо мне, когда бы ей нужно было пристроить дочь на пару месяцев.
- Хорошо, можешь остаться, - я поднялся со стула, взяв бутылку с вином и поставив на бар-столешницу, где покоились ее собратья, - но давай обговорим все правила, - я сложил руки на груди и не терпящим возражения тоном продолжил, - спать ты ложишься не позднее одиннадцати, друзей в дом не водишь, бутылки из бара не берешь, вещи мои не передвигаешь. И, да, у меня часто бывают гости, которые требуют, чтобы в моей квартире они были одни, тебе придется найти друзей, у которых ты сможешь переночевать. Или переночуешь у кого-нибудь из моих друзей.
Я взял сигареты и кинул их к чайнику, стоявшему неподалеку. Я слегка нахмурился, посмотрев на Шайен-Блю.
- Тебе, наверное, в школе нужно учиться? Или как?

+1

25

Matt Smith
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

26

http://25.media.tumblr.com/0187cb8e296e9972acda9bf36ecb85c4/tumblr_mgfqvqNI971ra2xd4o1_500.gif
candice accola ↦ кэндис аккола
26 y.o. ↦ 13 мая 1987 ↦ актриса, певица, активистка лгбт движения ↦ бисексуалка

MY POST

+3

27

Candice Accola
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

28

http://24.media.tumblr.com/e89081869f897dd059f962e60fc4ce86/tumblr_mqabf5ZBZj1ra9tflo1_400.gif
selena marie gomez ↦ cелена мари гомез
20 y.o. ↦ 22 июля 1992 г ↦ актриса, певица ↦ гетеро

MY POST

Я до сих пор не могла понять, как я смогла влюбиться в человека, за такой маленький промежуток времени. Если я ему прямо с порога сейчас скажу, что давненько влюблена в него, то он наверное подумает, что я сумасшедшая и отправит меня домой на такси. Или в психушку. Ведь всегда есть много вариантов в нашем мире. Я всегда хотела изменить окружающий меня мир, но понимала, что один человек не в состоянии это сделать, поэтому для этого нужен всегда второй, и очень дорогой мне человек. Когда я была ребенком, мне почему-то казалось, что мир для меня слишком враждебен. Мне в нем неуютно. Я лучше себя чувствую в стенах родного дома, потому что именно он и был для меня целым миром, раздвинуть пределы которого мне было по-настоящему страшно. Этот мир научил меня ничего не бояться, рисковать, повиноваться инстинктам и даже мечтам. А ведь когда-то я жила в состоянии вечного страха и жуткой беспомощности, до того как я стала сниматься в кино. Я стала более сильной с того самого момента, как узнала, что на свете существует любовь. Именно влюбленность дала мне непонятную и пугающую свободу. Признаться честно, я совершенно не понимала, что же мне с ней делать. Влюбленность ведет нас к безумию, как бы это безумно не звучало. Йен был для меня неким идеалом мужчины. Он такой галантный, вежливый. Эти качества сразу меня привлекли. Меган Фокс тайно влюблена. Кто бы узнал, то я сразу б появилась на первой полосе всех газет и журналов.

- Ты потрясающе выглядишь - Для меня этот вечер начался с комплимента, и это заставило меня широко улыбнуться. Мы поднялись на его чудную яхту. Она была потрясающая. Шикарная. Огромнейшая, да такая огромнейшая, что здесь можно устроить тусовку из ста или более человек. Но сегодня не тусовка. Мы вдвоем. И это наш вечер. Мы уже сидели за столиком и его служащие обеспечили нам комфортное и непринужденное обслуживание.
- Ты сегодня тоже, очень шикарно выглядишь. - Комплимент в ответ. Думаю не помешает.
Йен открыл бутылку дорогого шампанского и разлил в бокалы, этот напиток, от которого всегда дурманило голову у меня.
- Хочу выпить за этот вечер, ведь он прекрасен: погода великолепная, красивый закат, а напротив меня сидит самая красивая девушка, которую я когда-либо видел - Йен покраснел. Это было так мило со стороны. Наверно никооогда таким смущенным, я его не видела. - Если честно, то я давно хотел сказать, что ты мне очень нравишься. И как человек, и как друг и как... девушка, поэтому я пригласил тебя сегодня не на дружескую встречу, как раньше, а на свидание. - Эти слова были как бальзам на душу. Я все больше и больше расплывалась в улыбке.
- Знаешь, твои слова тоже заставили меня немного смутиться. Видишь мой румянец на щеках? - я ткнула пальчиками в щеки и хихикнула.
- Спасибо, что пригласил меня на свидание. Честно признаться, я давно хотела сходить с тобой на свидание, но все ждала первого шага, как настоящая леди! - Ну да, что поделать, я не привыкла приглашать парней на свидание. Это не моя фишка.
- Да, давай выпьем, за этот вечер. Наш вечер. - мы подняли бокалы и сделали несколько глотков. Они оказались настолько большие, что Йен начал разливать повторно. Пока он наливал, я потихонечку покушала салатик. Вообще я была сыта, но я не смогла бы, не отведать еды, в гостях у Йена.
- А теперь я хочу выпить за нас. За то, что сейчас мы именно вместе. Нигде больше. Ни на каких съемках, мероприятиях, а тут. Нашли время друг для друга. И, хочу сказать, что мы пьем до дна! Ведь тост за нас. - мы во второй раз подняли бокалы и до дна опустошили фужер.

Было прекрасно. Он сидел напротив и смотрел мне в глаза. Искренне говоря каждую фразу. Откуда я знаю, что искренне? Да просто я никогда не видела его таким. Он был другим. Не таким как обычно.
- Как ты думаешь, что такое счастье? - Я положила свою ладонь на его руку и посмотрела в его красивые глаза. Необычный вопрос для первого свидания, но зато он оригинальный. Буду знать, что не хватает ему для счастья.

+1

29

Selena M. Gomez
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

30

http://s4.uploads.ru/y5OTg.gif
jeremy renner ↦ джереми реннер
42 y.o. ↦ 7 января 1971 г. ↦ актёр ↦ гетеро

MY POST

Забавная штука - жизнь. Порой она сводит вместе людей, которые никогда бы, будь их воля, не виделись больше, только бы не раздражаться / не огорчаться лишний раз. Вот и Джош, развалившийся на стуле и рассматривающий Лили, плохо понимал, почему снова так вышло и снова они с Олдридж должны сидеть рядом, и делать вид, словно ничего особенного не происходит, несмотря на то, что с момента их расставания, которое было может, и не так давно, но уже внушительное время назад, они так  и не виделись, и даже более того, никогда не обсуждали, почему так получилось. И вот теперь они должны были сидеть рядом, в напряженном молчании и думать, о чем бы поговорить так, что бы воздух не был так накален, но неловких пауз тем не менее, не возникало, а ведь они могли бы быть. Хотя бы просто потому, что между ним и Лили осталось много вопросов, которые выяснить они в свое время не успели. Хотя бы таких банальных, как "кто виноват, что так получилось?" Конечно же, каждый придерживался своей точки зрения и несмотря на то, что как и любой нормальный человек, Джош практически всегда оправдывал свои поступки, в этой ситуации он был бы согласен с Олдридж, если бы она произнесла это вслух, что виноват был скорее всего он. Слишком много работал, слишком много внимания уделял другим девушкам, слишком много вольностей позволял себе, слишком. . . И ещё огромная куча этих "слишком", виноват в которых был конечно же, он один. Глупым благородством он не обладал и понимал великолепно, что в какие - то моменты Лили тоже перегибала палку вместо того, что бы пойти на уступки и попытаться понять его, но в целом, в том, что получилось все так, он ее не винил. Любое расставание - вина двоих и глупо было бы перекладывать ее на кого - то одного, да Дюамель и не делал этого. Не знал только, как вести себя с Лили сейчас, когда они были вынуждены остаться наедине, вдвоем, в пустом помещении павильона,  в котором должны были снимать фильм, в котором, неожиданно для обоих, они были партнерами, и даже более того, должны были играть семейную пару. Любящую семейную пару. Когда они были вместе - об этом можно было только мечтать, скольких конфликтов бы они избежали по поводу того, что Джош пропадает на съёмочной площадке, излишне много общается с партнерами по фильму, и надолго уезжает, но увы, Олдридж была занята исключительно своей модельной карьерой, говоря о том, что киноиндустрия ее не так уж интересует, а тут вдруг, совершенно неожиданно, она утверждена на главную женскую роль, да ещё в качестве жены Дюамеля, которому не  впервой было играть страсть на площадке, но впервые приходилось играть любовь к девушке, с которой они давно расстались. Понятное дело, что у каждого из них уже была своя жизнь, новые привязанности, новые люди и так далее, но слишком сильные были чувства между ними когда - то для того, что бы вот так вот просто смотреть друг на друга, и словно ни в чем не бывало, обсуждать предстоящие съёмки, хотя конечно, вот так молчать было ещё глупее. Как правило, актеры заранее знают, кто утвержден на какие роли, но в этом случае, шутник режиссер тайну сохранял до последнего, ничего и никому не говоря, заранее объявив, что познакомятся все только на съёмочной площадке. Познакомились, что называется. Вздохнув, Джош решил взять инициативу в свои руки. Делать вид, что все отлично не стал, но начать решил с банальных тем, что бы не усугублять ситуацию.
- Не знал, что ты решила окунуться в кино. Думал, что это тебя не интересует. В этом не было упрека по поводу того, что она не хотела этого, когда они могли бы избежать многих конфликтов по этому поводу, он просто констатировал факт, что для него удивителен выбор Лили, никогда не проявляющей интереса к этой сфере. Модельный бизнес - да, это было ее, там она была королевой, кино же .. Нет, в ее способностях Джош не сомневался, просто ему было удивительно видеть Олдридж в качестве партнерши по фильму. Кого угодно он ожидал там увидеть, но не ее.
- Снималась уже где - то или это твой первый фильм? Ничего с ее участием он пока не видел, но мало ли, что - то было ещё в производстве или пока просто не вышло на экраны. За ее успехами он особенно не следил, поэтому мог просто не знать, где она ещё снималась. Видел конечно на каких - то билбордах в нижнем белье, в рекламах, на обложках журналов, в статьях интернета, но никогда не читал того, что было посвящено ей, не гуглил в поисках информации Олдридж, и не потому, что было совсем неинтересно, а потому, что смысла в этом особенного не было. Возвращаться к прошлому он не любил. К тому же, это как минимум, было бы невежливо по отношению к его новой жене, которая может и не узнала бы об этом, но все же, была недостойна того, что бы будучи с ней, Дюамель постоянно думал о ком - то другом, о ком - то из прошлого, пусть к которому и испытывал когда - то действительно много сильных эмоций. А к Лили он действительно, испытывал их когда - то, что бы там не говорили про образ ветреного красавчика, который был с моделью только потому, что это статусно. Глупость это была. Глупость тех, кто ничего не понимал в человеческих отношениях и если бы хоть кто - то был действительно психологом, то у него не ушло бы много времени для того, что бы видя Джоша и Лили вместе, сделать вывод, что когда - то Дюамель действительно был "подвиснут" на Олдридж, причем сильно. Она была красива, была умна, была просто по всем статьям великолепна, да так, что лучше и желать нельзя было, но увы, не сложилось. Жалел ли об этом Джошуа? Наверное да. Жалел, но возвращаться к прошлому не хотел, просто потому, что оба это уже пережили, оба переступили, оба начали новые жизни, раздельно друг от друга. И в какой - то степени жаль, что сейчас им придется столько времени проводить рядом. Или не жаль. Что он испытывает точно, Джош не знал.
- Волнуешься? Банальный вопрос, не требующий сверхъестественного ответа. Наверное не стоило сейчас приставать к Олдридж с вопросами, вполне возможно, что она, после их расставания и общаться с ним особенно не хотела,  а если и делала это, то исключительно ради природной вежливости, но сидеть вот так вот в молчании, делая вид, что практически незнакомы, Джошу казалось куда как глупее. Будучи общительным по сути своей, он предпочитал, что бы даже на съёмочной площадке царила дружеская атмосфера, вне зависимости от того, что происходило на экране и если так получилось, что его партнершей по фильму должна была стать Лили, то надо было повести себя как профессионал, и не примешивать к этому лишних личных эмоций. Всего лишь дружеское общение двух актеров, которым предстоит играть влюбленную пару. К тому же, во всем Дюамель предпочитал достоверность и вряд ли их экранная страсть будет казаться натуральной, если вне "камера. мотор.", они будут делать вид, что совершенно не знакомы. Как минимум, им надо наладить хоть какой - нибудь контакт, какой бы трудновыполнимой задачей это не казалось.
- Я вот всегда волнуюсь до самого начала съёмок, пока они не начинаются. Потом уже все как - то легко становится, словно вживаешься в роль своего героя. Конечно же, Джош особенно не волновался, не первый его фильм это был, но все же, постарался хотя бы на словах поддержать Лили, для которой пока все было только в новинку. Он например на первом своем фильме волновался. И сильно. Хотя конечно, характер у мисс Олдридж был железный, она со всем справится, по поводу этого он не сомневался, но все же, представлял приблизительно, как можно волноваться, когда опыта никакого, а роль главная. И несмотря на то, что отношения между ними были натянутые, хотел ее поддержать. Или хотя бы сделать вид, что все нормально и хорошо.

+3


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно