patrick dempsey



nina dobrev



megan fox



jared leto

в городе ангелов затишье. вы разочарованы? о, не стоит. я уже приготовила кое-что очень интересное для каждого из вас. скучать не придется, обещаю.

Сайрус нахмурила брови, стоя за кулисами и проговаривая все то, что ей предстоит сейчас произнести перед .. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Никогда не задумывались над тем, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна из них. Наши лица не видел разве что слепой, наши имена известны на весь мир. Мы незримо присутствуем с вами каждый день, каждый час - на вашем телевидении, на ваших аудиозаписях, с американской улыбкой смотрим на вас с огромных рекламных баннеров. Мы безупречны. Так считало большинство из вас - до недавних пор. Но потом появилась я.



amber heard



crystal reed



nina dobrev



emilia clarke



kaya scodelario

I'M NOT OBSESSED!

Объявление

ИЮЛЬ, 2013

С радостью спешим сообщить, что I'M NOT OBSESSED открывает для Вас свои двери и предлагает окунуться в мир знаменитостей. Забудьте все, что Вы знали о интригах - Вы увидите Голливуд таким, каким не видели даже в самом страшном сне. А пока, запаситесь парочкой интересных сплетен и присоединяйтесь к нам!

правиласюжетзанятые внешностиждем в игрупомощь с ролью

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


act.o1 «welcome to the new age»

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

http://s5.uploads.ru/3SMig.png
НА НАШЕМ ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ. ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ, ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ НИЖЕ. ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПУНКТЫ ТОЧНО В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[size=30][font=Times New Roman][i][b]имя [eng] с маленькой буквы ↦ имя [рус] с маленькой буквы[/b][/i][/font][/size][/align][align=center]возраст y.o. ↦ дата рождения ↦ профессия ↦ ориентация[/align]
[spoiler="[align=center][b]MY POST[/b][/align]"][/spoiler]
[hide=9999]связь [icq, skype, vk][/hide]

0

61

http://24.media.tumblr.com/5ea34e9005d7b3a530d9e4f96183906d/tumblr_mh0dlbWjaH1rkm0qwo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/678713e493a24988a6d5c318c38235ea/tumblr_mh0dlbWjaH1rkm0qwo4_250.gif
allen leech ↦ аллен лич
32 y.o. ↦ 18 мая 1981 ↦ актер ↦ гетеро

MY POST

+3

62

Allen Leech
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

63

http://media.tumblr.com/tumblr_m74lnpLSCT1r1h93zo1_500.gif
deborah ann woll ↦ дебора энн уолл
28 y.o. ↦ 7 февраля 1985 ↦ актриса ↦ бисексуальна

MY POST

Город ангелов, он славен своими шумными вечеринками, крупномасштабными фуршетами, и невообразимыми банкетами. Которые в быту называют попойками для завязки нужных контактов, и обязаловки в появление. В большинстве своем они были скучны, однообразны, и за частую утомительны. По этому когда я получила сообщение от своего пресс агента, то не была удивлена ее напоминанию о вечеринке за городом. По сути кто его устраивал, было не важно. Вся суть была придти, отметиться, немного выпить, по любезничать, а после показаться на глаза фотографам, чтобы о тебе было что писать. Словно больше не о чем писать, и выкладывать в интернет. По этому стоя в гостиной в одном полотенце, и с мокрой головой, я читала эту так сказать напоминалку... "Хайден, ты не забыла о вечеринке сегодня вечером?". Вообще-то я хотела провести этот вечер за ведром попкорна, и хорошим фильмом. Но как обычно, желаемое и действительное, вещи не сочетаемые. По этому быстренько набрав слово "ага", я отложила мобильник на стол обратно, и пошла в гардеробную собираться на очередное пьянку. Спустя сорок минут за мной заехал водитель, и отвез за город, собственно на ту самую виллу, где и происходило торжество. Вам не нужно знать по какому он поводу, не нужно знать кто тут хозяин и организатор. Так смешно бывает мило кивать и поддакивать, когда ты и понятия не имеешь о поводе собравшихся здесь. А еще хуже во всей этой ситуации, когда ты прибываешь на подобное торжество одна, без спутника. Потому как тогда тебе приходиться искать себе собеседника, чтобы окончательно не заскучать. Пробираясь через мило беседующих, смеющихся, и весело улыбающихся звезд, я изредка кивала, здоровалась, и приветствовала знакомые мне лица. Которых кстати было не мало.... Открестившись от дежурных любезностей в духе "как твои дела?" или "что нового", я наконец смогла уследить за траекторией движения официантов. Двинувшись в сторону выхода к бассейну, я таки сцапала с подноса бокал с шампанским, и вышла на свежий воздух. Но тут тоже народу было не меньше...казалось что хозяин не рассчитывал на такое количество присутствующих, иначе бы организовал вечеринку в местечке попросторнее. Подойдя поближе к бассейну, я наконец то сделала небольшой глоток искристого, и обратила внимание на водную гладь, что была предо мной. Вечеринка у бассейна, могли бы лучше написать в дресс коде купальники, и устроить нечто повеселее чем таскотня из угла в угол. Хотя нет, скорее всего виновник торжества хотел похвастаться своим новым приобретением в лице виллы. А если бы все увлеклись водными процедурами, то не смогли бы оценить все убранство дома. Которое кстати было вполне ничего..если не считать дебильные статуи ангелов при входе. никогда не понимала зачем нужно заставлять свой дом подобным хламом, даже если это загородный дом. Я же люблю простор, когда в помещение можно дышать полной грудью, а не разглядывать творения Боттичелли, и делать вид что ты асс в искусстве. Но кто я такая чтобы судить о прекрасном, ни когда не была ценительницей картин, скульптур, и подобного фетиша. Единственная картины что висят у меня дома, это фотографии... вот оно искусство. Запечатлить момент, чтобы пронести его сквозь время, и вспомнить о случившемся через года. Мои мысли улетели далеко далеко, пока из транса меня не вывел знакомый голос.
- Хайден! - Повернувшись я даже не успела толком разглядеть человека, который тут же меня обнял. Но знакомый запах одеколона, взбеленил в голове воспоминания.
- Майло... какой приятный сюрприз... - Теперь уже и я обняла мужчину, с которым так много было связано в моем прошлом. Вентимилья был ураганом Катрина, который ворвался в мою жизнь, перевернул ее с ног на голову. А через какое то время так же улетел своей дорогой.
- Не ожидал тебя здесь встретить.. - Наконец то он оторвался от объятий, и разогнул спину во весь рост.
- .... Я тоже не ожидала..как ты? что нового? мы же сто лет не виделись? - Кажется я стала более воодушевленной. Теперь вечер казался не потерянным, а наоборот, продуктивным..встретить бывшего парня, всегда весьма забавно и любопытно.
- Все хорошо, работы много, времени мало, все в принципе как всегда..... ты то как? слышал про Владимира.... - Тут он начал уходить в тему которую я не очень хотела бередить. Согласитесь, странно говорить с бывшим, о недавнем но уже бывшем.
- Да, мы расстались... но все хорошо, это было правильное решение. А ты..тут один? или с кем то? - Улыбка сама собой появилась на лице... ведь я всегда желала только лучшего всем тем кого любила. Может роман с Вентимильей и в прошлом, но от этого я не перестала заботиться об этом человеке.
Мне было очень интересно узнать есть ли у него сейчас девушка, счастлив ли он..да в конце концов пожелать ему счастья с кем нибудь..почему бы и нет. правда узнать это мне не удалось. Не успела.. Потому что кто-то схватил меня  за локоть, и резко дернул назад. Короткий и громкий вскрик, и вот я уже лечу куда то назад. Даже опомниться не успела, как оказалась под водой... бокал с шампанским сам вылетел из рук, и разбился рядышком о край бассейна. А человек который меня утащил в воду, все не отпускал моей руки..словно я была спасательным кругом. Хотя по сути как оказалось, я даже ногами дна бассейна не доставала. Вот так номер, пока виновник пытался совладать с ногами и встать, я то чуть не хлебнула водички. Когда борьба  со стихией закончилась, и я смогла таки выплыть и вдохнуть воздуха в легких, то была просто ошарашена.... рядом со мной стоял Майкл Фассбендер.
- Какого черта!? - Первое что вырвалось из моих уст, а в следующий миг я рывком отдернула свою руку из его цепкого хвата, и поплыла к бортику. Все же присутствующие смотрели на нас не отрываясь..а Майло просто смеялся.
- Хватит ржать! дай мне руку! - Злобно крикнув на друга, я выбралась из бассейна благодаря ладони Вентимильи..который выудил меня из воды как тряпичную кукла, буквально поставив на землю. Повернувшись к Майклу, я стала отжимать подол платья прямо на деревянный паркет, которым был выстелен весь задний двор.
- Совсем с ума сошел? решил искупаться, милости просим..меня то зачем топить? - закончив с юбкой, руки перешли на окончательно испорченную прическу. А друг все не мог угомониться от смеха..хотя и другие присутствующие посмеивались, просто не так явно. Злобно глянув на Майло, мне ничего не оставалось как стукнуть его кулаком в грудь.
- Я же сказала, прекрати ржать! лучше найди мне полотенце. - Прогнав изрядно повеселившегося над моим конфузом бывшего... я провела указательными пальцами под нижними веками, проверить не растеклась ли туш. Кстати нет..надо будет запомнить марку косметики.

+3

64

Deborah Ann Woll
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

65

http://25.media.tumblr.com/08702519d49aed960087d2e3109b8165/tumblr_mq5ovv8WlD1sxrgqho1_500.gif
richard madden ↦ ричард мэдден
27 y.o. ↦ 18 июня 1986 ↦ актёр театра, кино и телевидения ↦ гетеросексуал

MY POST

Пост древний, как матерь-природа.

+5

66

Richard Madden
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

67

http://s4.uploads.ru/8Fd5p.gif
amanda seyfried ↦ аманда сейфрид
27 y.o. ↦ 03.12.1985 ↦ актриса ↦ гетеросексуальна

0

68

http://s4.uploads.ru/y82FG.gif
megan fox ↦ меган фокс
27 y.o. ↦ 16 мая 1986 года ↦ актриса ↦ бисексуальна

MY POST

Некоторым покажется странным поведение Кэт, но не стоит ее осуждать, ведь у каждого свои замахи и требования к тому или иному предмету, действию, человеку. Каждый человек наверное мечтает: побыстрей бы наступили выходные, а в частности суббота. Ради этого дня люди целую неделю трудятся, работают, пыхтят, стараются, а когда наступает этот долгожданный день, люди находятся в эйфории и ничего не замечают вокруг. На уме у них только танцы, вечеринки, веселое времяпрепровождение, однако из этих ста процентов всего лишь одна восьмая часть, а может и меньше предпочитают этой суете спокойный и тихий семейный ужин. А что делать, если у вас нет семьи, но проводить время в компании пьяных мужиков, полуголых девиц и грохочащей музыки совсем не хочется? Возможно, каждый из нас побывал в подобной или просто похожей ситуации. Когда сидеть в одиночестве и поедать мороженое, чтобы убить это чувство ненужности, совсем не охота, а в клуб тащиться одной нет мочи, то тебе на помощь приходит супер-герой, твой лучший друг. Лично у Кэт таким другом был Жереми. И нечего удивляться. Да, он парень, но МакГрат искренне верила, что существует дружба между мужчиной и женщиной, что не все потеряно и что не всегда очередные посиделки заканчиваются постелью и утренними криками друг на друга. Лично она доказала, что дружить можно не только с девушками, которые готовы продать тебя ради новой игрушки, и не только с геями, которые между прочим отличные подруги, но очень редкие и придирчивые, но можно прекрасно проводить время с натуралом и развлекаться совершенно без комплексов.
Как обычно происходит у актеров, каждый день у них расписан поминутно, хотя нет, посекундно. Вот ты заводишь машину и едешь на съемочную площадку, а тебе через час уже нужно быть на другом конце города, в другом наряде и с другими людьми, а между этим временем нужно еще заскочить в парочку мест, и неизвестно, сколько тебя там продержат. А ты что хотела, это бизнес, детка. Тут без смекалки, ловкости и скоростной машины не обойтись. А когда ты выходишь на улицу.... Толпы безумных фанатов просто кидаются на актера, модель или певицу. Вам повезло, если вы мужчина, а если хрупкая женщина на тонкой шпильке? Вас тут же снесут, поэтому без охранников лучше не показываться, либо накладывать на себя тонны грима и надевать очки. Но иногда вас может и пронести мимо всего этого. Иногда фанаты не узнают своих героев. Как же так? Кэт до сих пор не понимает, почему иногда на тебя бежит толпа чокнутых фанатов, а иногда ты чувствуешь себя простым человеком. Слава такая же трудная штука как и физика с ее ôîðìóëàìè, только здесь действуют жизненные формулы.
Сегодняшний день не отличался никаким разнообразием. Все как обычно, банально и ужасно скучно. Но в тот момент, когда тебе одиноко может раздаться телефонный звонок, как это случилось с Кэт. На съемочной площадке ей неожиданно позвонил Капон или сбросил смс, точно девушка не помнила, так как все ее мысли занимал сплошной сценарий и невероятное желание куда-нибудь уехать, главное подальше от работы. Но вернемся к Жереми. Как выяснилось, парень решил не терять времени и сил и поразвлечься в каком-нибудь клубе, поправка, в дорогом и роскошном клубе. МакГрат прекрасно знала его страсть к различным видам посиделок, страстная потребность в алкоголе, и жгучее желание чувствовать горячее женское тело. Ну что с него взять? Он же молод, энергичен и вправе совершать грубые ошибки. Кэти не горела огромным желанием куда-либо ехать, но невероятно резкие аргументы друга заставили ее передумать, и девушка все же согласилась.
День уже кончался, наступало самое интересное время суток - вечер. На улице было тепло, скорее даже не столько тепло, сколько душно. Когда воздух попадал в легкие, человек чувствовал сначала тепло, а затем жжение где-то в легких. Но такая погода была по душе актрисе. Она не любила снег. Он символизировал опустошение, одиночество, умирание всего. Погода в Лондоне тоже очень отличалась. Там круглый год идут дожди, и от этого факта никуда не деться. Кэт простояла перед раскрытым окном около десяти минут, не меньше. Не знаю, что творилось у нее в голове, но это было что-то неприятное, поскольку лицо девушки все больше хмурилось, а затем и вовсе стало каким-то надменным. Время начинало поджимать, но Кэт все продолжала стоять. Она словно не слышала музыки, которая играла на телефоне, там самым напоминая ей о встрече. Неожиданно девушка развернулась и направилась в сторону своего прилично большого гардероба. Вещей у Кэт, как и у любой уважающей себя девушки, было много, катастрофически много, но очередной куклой Барби МакГрат не была. Выбрав золотистое платье с приятными серебристыми переливами, одев симпатичные туфли на каблуке, и собрав волосы в неопрятный конский хвост, Кэт направилась к выходу. Однако стоило ей подойти к двери, так сразу же появились новая проблема - она забыла ключи на столике возле дивана. Тяжело вздохнув и быстренько пробежав туда - обратно, МакГрат наконец-то вышла из своего убежища и направилась вниз, где ее уже ждал водитель.
Пара поворотов, еще пара, а потом несколько минут в пробке.... Кэт чувствовала внутри себя какую-то опустошенность и невнимательность. Через десять - двадцать минут машина Кэт уже подъезжала к клубу. К чужим водителям девушка относилась с недоверием и опаской, именно поэтому МакГрат водила машину сама и никому не доверяла это делать. А между тем около входа в клуб ее уже ждал Жереми. Кэти уже представляла как будет выходить из машину и не сказав ни "привет" ни "как ты?" будет множество раз извиняться за опоздание и винить лишь свою рассеянность. Поставив машину где-то на специально отведенном месте, Кэт быстро понеслась в сторону входа. Увидев парня, который пока ее ждал выкурил немалое количество сигарет, Кэти махнула ему рукой.
- Привет, Кэт. Рад тебя видеть. Ну что, пойдем?
- Привет. Извини меня за опоздание, ты же не сердишься? Извини, я сегодня какая-то рассеянная, - МакГрат пожала плечами и взглянула на парня, который уже пошел внутрь клуба.
Кэт оставалось лишь молча следовать за ним. Она знала, что сегодняшний день, а точнее вечер она проведет ... ну скажем не совсем прилично. Возможно она и не любит так отрываться, но обычно Капон только так на нее и влияет. Ну это мы увидим чуть позже. Резко качнув головой, МакГрат решительно поднялась по ступенькам внутрь клуба. Оставив все свои проблемы за этими дверьми, девушка сразу же направилась к барной стойке. Чтобы Джереми не потерял ее, Кэт отыскала его глазами и жестом показала, что направляется к стойке. Заказав себе какой-то дорогущий коктейль с непроизносимым названием, Кэт выпила его почти что залпом и присела на стул, стоящий около барной стойки.

+1

69

http://31.media.tumblr.com/ca4c465a7ce49b8bcbad2f9536faef9b/tumblr_mk9chv0YXt1rkhucho4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/955a8c178a66eda05c001b75782dd00e/tumblr_mk9chv0YXt1rkhucho3_r1_250.gif
sebastian stan ↦ себастиан стэн
29 y.o. ↦ 13 августа 1983 ↦ актер ↦ гетеросексуален

MY POST

ты как будто вчера родился и забыл все чувства,
что были раньше.

   Взгляд прикован к бездонным глазам, к светлым волосам, на которых играют блики, делая их еще привлекательнее_притягательнее. Я всё силюсь вспомнить, когда мы встретились впервые, но память услужливо подсовывает лишь редкие, но такие запоминающиеся встречи. Как жаль, что редкие. Но, с другой стороны, какой смысл видеться чаще? У меня съемки_запои_девушки, а у неё... Что у неё? Показы? Фотосессии? Я ведь не знаю, чем она занимается в свободное время, что любит, о чём мечтает. Я бы хотел узнать. Наверное, хотел бы. Вот только не имею на это никакого права, ибо я ей никто. Никогда не задумывался об этом, как не думал и о сотнях других вещей, о которых следовало бы. Смотрю куда-то поверх головы Кэндис, пытаясь выкинуть из головы вопросы_мысли. Сейчас это лишнее. Нельзя тратить время на подобное. 
  - Ты хоть раз видела меня в образе лапочки? Видимо, в тот момент я был слишком пьян, - но улыбаюсь уже мягче, сглаживаю свою грубость, которая и не к Свейнпол относилась вовсе, а скорее к настроению моему хреново_радостному, вызванному острым желанием побыть в одиночестве. Только вот сейчас желание это уже ушло, а я и не успел заметить. Теперь хочется сидеть здесь, а лучше, чтобы остальные ушли, закрыли дверь и оставили нас вдвоем. Зачем? Чтобы музыка прекратила оглушать, чтобы можно было разговаривать обо всём на свете и не спускать с неё задумчивого_изучающего взгляда. Жаль, что ничего не изменится. Я, кажется, уже могу без особого труда сказать, как проведу вечер [как мы его проведем]. И нет в моём плане места глупым разговорам по душам, как нет места и многому, чего бы мне хотелось. 
   Я бы заказал ей мороженое, обязательно ванильное, без каких-либо примесей, разве что немного карамели сверху. Только ей, не себе, нет, я не люблю сладкое. Но сейчас не то время_место, чтобы лакомиться десертами. Здесь только крепкий алкоголь и неистовствующая толпа, впадающая в экстаз под однообразную музыку.
   Смотрю на её тонкие пальцы, скользящие по моей руке. Зря она это, зря. Ведь и я могу обещаний, себе же данных, не сдержать, да и перепрыгнуть через иллюзорную черту "друзья", утянув за собой Кэндис. Вот только что делать потом будем, прекрасная? К свадьбе готовиться? Или разбежимся по разным сторонам, чтобы при встрече в разные стороны смотреть? Не хочу. Спасибо. У меня слишком много подобного в жизни, мне не нужен еще один камень на душе, еще один грех. Удивляюсь сам себе, ибо раньше подобных ограничений_рамок для меня не существовало. Пугающе.
  - Я подписал очень выгодный контракт. Знаешь, я, наверное, к нему и шел всю свою карьеру. Представь меня в облике пирата, - склоняю голову и хитро улыбаюсь, разглядывая блондинку. - Наверное, это радость. Но на душе как-то хреново, понимаешь? Бывает так, когда долго-долго к чему-то стремишься, а потом достигаешь этого и... И всё. Финиш. Что делать-то дальше, не подскажешь? - как на духу, на одном дыхании, лишь бы высказаться. Замолкаю, чтобы допить свой виски и заказать новую порцию. Уже третья. Хватит уже, а то алкоголь возьмет контроль надо мной. Но я не хочу слушать здравый смысл, отмахиваюсь от него. А ведь надо бы послушать, я и так стал слишком разговорчивым_откровенным. Придётся ведь потом убить всех свидетелей, покопавшихся в моей душе. Или всего лишь одну свидетельницу.
   Аккуратно забираю сигарету из тонких пальцев и делаю затяжку. Привкус помады чертовски приятен, так что возвращать сигарету законной владелице я не хочу. Долго молчу, выпуская дым в потолок.
  - Кажется, я расстался с дамой несколько дней назад. Ничего страшного, она всё равно мне не слишком нравилась, - и ведь знаю, что грубо, но всё равно поделать ничего не могу. Это моя жизнь, мои предпочтения. Если не нравится, то можешь уйти, я ведь не держу. Но она не уйдет. Не сегодня_не сейчас.
   Свободнее выдыхаю, когда перестаю ощущать прикосновения Кэндис. Голова начинает лучше работать, но тут же вновь отказывает, стоит мне услышать последнюю фразу_откровение. Я не знаю, что нужно говорить. Правду? Если бы я знал, какая она - эта правда. Поэтому медленно докуриваю, делаю глоток виски, смотрю невидящим взглядом в сторону и, наконец, решаюсь сказать хоть что-то.
  - Я тоже, принцесса, я тоже, - тихо, почти шепотом, в надежде, что она услышит_поймет. - Почему мы так редко видимся? Почему ограничиваемся случайными встречами? Ведь можно и по-другому. Когда-нибудь я обязательно угощу тебя мороженым, - такой тёплой улыбки на моём лице не было слишком давно. Я наконец-то перестаю разглядывать стену и перевожу взгляд на Кэндис. Правда, на этот раз не решаюсь_не рискую дотрагиваться до неё. Слишком личное мы стали обсуждать, такое лучше не трогать, чтобы потом не жалеть.
  - Твоя карьера стремительно несется вверх, - не спрашиваю, лишь констатирую факт. - Я правда за тебя рад. Ты этого достойна, - работа - нейтральная тема для разговоров. То, что и нужно нам сейчас.

+1

70

Sebastian Stan

ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

71

http://s5.uploads.ru/W3lpn.gif
taylor momsen ↦ тейлор момсен
19 y.o. ↦ 26.07.1993 ↦ певица ↦ бисексуальна

MY POST

+1

72

Taylor Momsen
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

73

http://s5.uploads.ru/k2tdo.gif   http://s5.uploads.ru/YefTu.gif
karen sheila gillan ↦ карен шейла гиллан
25 y.o. ↦ 28 ноября 1987 ↦ актриса, модель ↦ гетеросексуальная

MY POST

glee - marry you

               Свадьба – самый торжественный день в жизни жениха и невесты. Тонкин и раньше доводилось бывать на свадьбах, как на реальных, так и на экранных. Пока это мероприятие нельзя было назвать поистине счастливым днем. Большинство гостей сидели за своими столиками и лениво попивали напитки, которые были предоставлены в изобилии. Конечно, на каждой свадьбе были такие люди, которые успели поднять уровень алкоголя в крови до недопустимых норм, и пытались понять "скоро ли будет караоке?". Появление в зале уже мужа с женой хоть как-то взбодрило всех гостей, они очнулись от зимней спячки и, найдя помутневшим взглядом влюбленную парочку стали хлопать в ладоши. Фиби вместе со всеми поаплодировала паре, и глянула на рядом сидящую Рид, ей все это доставляло удовольствие, подруга даже засвистела, приветствуя молодых. Фибс тихо засмеялась. Ну что же, начало было положено.
               Минутное пробуждение гостей исчезло сразу же, как только официанты стали выносить блюда и напитки в зал. Единственное, что останавливало всех родственников и друзей приступить к трапезе, был тамада. Молодой парниша бегал между столиками с микрофоном и орал через каждый пять минут "Счастья молодым!" или же "Горько!". Затем глянув в свой блокнот, он вспомнил про тосты. Когда каждому из гостей раздали бокалы с шампанским, тамада стал передавать микрофон гостям. Сначала это были дружки невесты, потом шаферы жениха. Фиби сделала пару глотков шампанского и краем уха слушала из раза в раз повторяющиеся "счастья, здоровья и детей побольше" в сторону молодой пары, которых это видимо тоже особо не волновало.
               – Фиби, вот это, конечно, отличный ход, сам себе тамада называется, но я не знаю, что говорить, когда до нас очередь дойдет. – Тонкин повернулась к Рид, по ей было заметно, что та и вправду нервничала. Да, конечно, разоблачение девушек не входило в планы Тонкин. Понятно, что в этом было бы мало чего приятного. С удачливостью девушек, по улице обязаны были бродить папарацци, которые опознали бы в них пока еще малоизвестных, но все же Голилвудских актрис. Но пока им двоим, на удивление везло, и незапланированных побегов из ресторана не намечалось. Только Фиби хотела ответить подруге, и заверить её, что все будет отлично мол, нужно представить, что ты играешь роль в кино и все. Но девушка не успела, им стали передавать микрофон, а Рид быстро сообразила, как избежать  всех этих речей и "уронила" сережку под стол. Но затем, спохватившись, глянула на рядом сидящую Тонкин и закричала. Фибс от неожиданности подскочила на стуле, и чуть не пролила на себя шампанское. – О мой бог! Я, кажется, видела там мышь! – Всего лишь одна фраза, а какой она произвела эффект на близ сидящих гостей. Кое-кто начал забираться с ногами на стулья, другие истерически кричать, некоторые дамы даже упали в обморок. Тонкин еле сдерживала смех, наблюдая за этой картиной.
               – Слушай, нам режиссер говорил, что ему не хватает актеров для массовки, может позвать тех дам? Смотри, как они театрально падают в обморок, прирожденный талант! – Фибс расхохоталась и, откинувшись на спинку стула, сделал пару глотков шампанского – А вообще ты молодец, быстро сообразила что делать. – Суматоха рассеялась, дам привели в чувства, усадили за столы, и продолжили празднование. Раскрасневшийся тамада объявил конкурс для подружек невесты, и взоры всех гостей были направлены на вышедших, на середину зала девушек. С такими успехами, актрисы могли спокойно повеселиться на чужой свадьбе, видимо большая часть гостей даже не были знакомы друг с дружкой. Но как говориться беда не приходит одна, в нашем случае этой бедой выступала мама невесты. Женщина не спеша подошла к столику Тонкин и Рид, окинув девушек взглядом:
               – Как вам празднование? Правда, они прекрасная пара? Я так рада за мою дочку – Фиби переглянулась с Рид и пожала плечами. Перебивать подошедшую к ним женщину она не решалась, и лишь утвердительно кивала головой на все её реплики. Что же, шансы быть пойманными с поличным стали резко возрастать. Мэнди, как звали маму невесты, замолчала на пару секунд и вздохнула:  – Простите, конечно, старость не радость, но вы со стороны жениха? Или подруги Эмбер? – Фибс закусила губу и глянула на Рид, вопрос явно ошарашил девушек, ведь они даже не успели придумать правдоподобной истории, кто они и откуда взялись на свадьбе. Тонкин сделала еще один глоток шампанского, затем широко улыбнулась:  – Да ничего страшного, я и моя сестра, мы дочери троюродной сестры дедушки Пола. Мы недавно в городе, и безумно рады видеть Пола и познакомиться с его чудесной женой. – Все-таки есть плюсы в том, что бы быть актрисой – врать и не краснеть, например. Мэнди пробормотала что-то вроде "оо, была рада познакомиться"  и, распрощавшись, поспешила к своему столику. Брюнетка облегченно перевела дыхание и усмехнулась. – Пронесло, да?

+2

74

Karen Gillan
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

75

--
nathaniel buzolic ↦ натаниель бузолик
29 y.o. ↦ 04.08.1983 ↦ австралийский актер и телеведущий ↦ бисексуален

MY POST

Иногда, нет, даже не так - почти всегда, я стараюсь не думать о том, что и почему со мной случилось. Хотя бы потому что в последнее время все, что происходит, приводит к хорошим последствиям. И даже если не к столь хорошим, по крайней мере необычайно веселым и интересным. А потом ведь и последствия начинались - вот без них моя настоящая жизнь точно была бы жутко скучной и однообразной.
Почти восемь часов вечера. Я дома сижу. Совершенно одна - родители умчались на какой-то благотворительный концерт, а мне - сиди и скучай одна дома. Нет, я бы может и устроила какую-нибудь вечеринку, пока их нет, но я ведь не такая как большая часть учеников моей школы. Мне вечеринки не нужны... ну, по крайней мере не всегда. Я сама никогда их не устраивала, да и в принципе не собираюсь. Я только прихожу на них, и то, чисто для того, чтобы независимо от других повеселиться, и, самое главное, неплохо напиться. И даже Арден не приходил ко мне, и не звонил - странно это как-то. Последние несколько недель я встречала его почти каждые два дня. В общем, неделя без Ардена становилась для меня уже не такой обычной как раньше. Он приносил мне каждый раз даже... радости какой-то. Со своими попытками обратить мое внимание на него - это правда веселило. Он пытался вновь и вновь подарить мне какие-нибудь цветы, и даже пытался ночью петь под моим окном с гитарой какую-то слезливую песню для девочек-подростков. Боже, он что серьезно думал, что я так им заинтересуюсь больше?
По ТВ шел какой-то очередной сериал, который ориентирован на дамочек среднего-бальзаковского возраста... и почему именно я это смотрю?! Нереально радуюсь в глубине души, когда в двери раздается звонок.  Быстро бегу к двери, едва не спотыкаясь на игрушке, которую тут оставила моя двоюродная маленькая сестренка. Люблю ее конечно, но тот бардак, который она устраивает здесь. Ладно, не о том дело.
Боже, надо было видеть мое лицо, и лицо того, кто позвонил в мою дверь, когда я ее открыла. Легок на помине, называется. ха. И почему в его присутствии я иногда начинаю так странно... заминаться в словах. Но хотя бы выражение лица мне не отказывает - оно взбешенное, и честное слово, мне даже кажется, что у меня из носа мог бы исходить огонь, настолько грозно я сейчас дышала. Боже, он улыбнулся, ах, ну зачем же он это сделал? Блин, ладно. Теперь успокойся, Билл-с. В конце концов, он же не отвлек тебя от... чего-нибудь жутко интересного.
Что ты... - не успела я докончить фразу, как Арден решительно оглядел меня с головы до ног, и сделал вердикт, сказав, что я выгляжу потрясающе. Боже, да что во мне такого привлекательного-то? Мало того Перри мне в школе не дают проходу, теперь и... этот. Ладно, можно подумать, что мне это не нравится.
А потом... Не составишь мне компанию на концерт Green Day? Честное слово, если бы я не оперлась о дверной косяк, то я точно упала бы в обморок. Моя самая любимая группу... вернее одна из. Мой взгляд стреляет то на лицо Ардена, то на его руку, в которой билеты, и на другую руку, которую он мне протягивает. Боже, держите меня семеро, я, кажется, готова наброситься на парня. Причем не с кулаками, битьем и криками, а... с поцелуями. Хотя... однажды мы уже с ним целовались. Правда потом я сбежала от него. Сразу же после поцелуя. Предварительно дав ему легкую пощечину. А тут... сейчас... черт, я реально не знаю, что мне делать.
Разум конечно же говорит остаться дома и порыдать в подушку, что не попала на концерт, о котором мечтала вот уже полгода, а кто-то другой в моей голове говорит запрыгнуть на этого парня и целовать его до посинения. Знаете, а я реально не знаю кому довериться. А... была ни была.
Оглядев все вокруг на улице - никого на ней не было - я выхожу из дома, и, обняв парня, что уже само по себе странно, чмокаю его в щеку и говорю Ты наконец нашел правильный способ меня привлечь. да уж, надо было бы запечатлеть лицо парня, когда я его поцеловала. Да я и сама была удивлена.
Резко от него отпрянула, и побежала наверх с криками Жди меня, я сейчас оденусь. Боже, что же за счастье мне упало на голову то. И ведь выбирать одежду долго не пришлось - штаны в красно-черно-белую клетку, футболка с интересным принтом с длинными рукавами, теплая черная шапка на голову, любимые ботинки на платформе с шипами, кстати говоря, штаны у меня тоже были с шипами. А наверх я одела нечто вроде дубленки, но не из того ряда, что одевают девушки в моем возрасте.
Сбежала вниз к парню, схватив у двери шлем для мотоцикла. Я правда надеялась, что мы поедем на моем. Я готова, - со всей серьезностью в голосе я говорю и сразу одеваю на шапку шлем.

+2

76

Nathaniel Buzolic
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

77

http://24.media.tumblr.com/53a3377625189d9c4fc6140e26be9233/tumblr_mfc4wwebJF1r9tynio6_250.gif http://25.media.tumblr.com/09b7381e3b92ca5debd40e2a978a8265/tumblr_mfc4wwebJF1r9tynio3_250.gif
jessica brown-findlay ↦ джессика браун-финдли
23 y.o. ↦ 14 сентября 1989 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

внешний вид
встречи редки, объятия робки, взгляды громки,
я уже хочу засыпать с тобой рядом в одной коробке
плыть в твои руки, дышать тебе в шею, сниться первой
вплетать в свою жизнь твою
как цветастые ленты в косу

Я бы хотела стать морем, а он приобрел бы  лодку и каждое воскресенье в четыре часа утра, когда еще сонное солнце цепляется за край земли и задерживается на несколько минут перед восходом, спускал бы ее с цепи. Вместе с ней гнался к самому моему сердцу, где я бы рассказывала ему истории о том, что еще ни одному отважному мореплавателю не доводилось узнать, и снова и снова, без устали звала бы к себе в темные морские глубины. Я бы точно знала, что там он будет по-настоящему счастлив со мной – бескрайней и всемогущей, но каждое то воскресное утро он предпочитал бы мне сухую безжизненную землю, облитую кровью, слезами и детскими криками. А потом ему пришло бы время состариться, попрощаться с родными и близкими, оставить после себя то, что скоро забудется и уйти навсегда; снова вернуться к своей старой лодке, давно уже не видавшей меня и безумно соскучившейся. И в то последнее воскресное утро, когда солнце цепляется за горизонт, он снова выплыл бы в море, протянул усталые, совершенно бессильные руки и, наконец, шагнул туда, где столько лет его преданно ждали.
Да, если бы я была морем, я бы точно умела ждать.
Я дописала последнюю сточку, закрыла дневник и убрала его в верхний ящик стола.
Платье сидело совсем не так, как хотелось бы, а прическа от ветра превращалась в моего злейшего врага. Я вообще-то не особо парюсь по поводу своей внешности, но любая девушка хочет выглядеть безупречно, представ перед глазами предмета своего обожания. Знакомые пути, которые прежде казались мне невыносимо длинными, сегодня исчезали позади так быстро, будто я жала на педаль газа гоночного автомобиля. Сердце выходило из-под контроля, как старый мотор, последние силы которого были потрачены еще задолго до этого момента. Оно пыхтело и умирало от непосильной работы, а злой водитель продолжал гнать свой полудохлый агрегат вперед, надеясь добраться до свалки и сдать его на металлолом. Так точно и предстояло поступить мне, но я пока еще не подозревала, что свернула не там и направлялась уже не в дорогую автомастерскую, а туда, где мне предстояло расстаться со своим старым другом на веки вечные.
Он был так добр и нежен со мной, словно боялся, что я вот-вот упаду в пропасть и навсегда перестану существовать в его жизни. По началу я списывала это на хорошее воспитание, на других Эштон подобного впечатления не производил. Да и сам факт того, что его отправили на исправительные работы, уже опровергал мои подозрения. Более того, излишней любовью и весьма взаимной к этому молодому человеку проникся Харви, а Харви своих унюхает отовсюду. Подруги пихали меня в спину каждый раз, когда на горизонте возникала статная фигура нашего загадочного Аполлона – так они в шутку его называли. Никто из нас ничего о нем не знал, но всех вполне устраивала пища из историй почти фантастического характера. Мы были молоды, мечтательны и любили создавать себе парящие где-то очень высоко над головами идеальные образы мужчин. Мы любили это, потому что после нас ждала сладкая горечь разочарования и слезы, в которых тоже имелась своя прелесть. Слишком легкие на подъем, мы разрывались изнутри, потому что наши души жаждали поглотить этот мир целиком, вобрать в себя и спрятать, как в спичечный коробок, чтобы после изредка посматривать, забившись под одеялом. Мы все гнались куда-то вперед, имея целью скорее обогнать друг друга, чем достичь чего-либо определенного. И только я еще не испытала соблазнов влюбленности, первых мужских объятий, трепетных поцелуев и первых наполненных страстью интимности ночей. Я предпочитала не влюбляться, но лишь потому что еще ни один парень не шел ко мне навстречу так настойчиво и явно. Совершенно неопытная я предпочитала довериться опытному взгляду своих многочисленных приятельниц, в один голос ссылавших меня сделать первый шаг. И вот я уже стою неподалеку от провинившихся олухов, дрожа, как тростинка на зимнем ветру, и чувствуя себя героиней бульварного романа, у которой все обязательно сложится, но только лишь потому что она в принципе существует лишь на дешевой неплотной бумаге. Планировалось сначала создать иллюзию невиновности и отнести завтрак Харви, как обычно, а потом, будто между делом, завести заветную беседу. Но волнение било гормонами в мозг и застилало глаза, ни о каких завтраках уже не могло идти и речи. Мой пакостливый спаситель, заметив, нездоровый румянец у меня на лице и взвинченное поведение, сразу выставит это на всеобщее обозрение.
Эштона заметила уже давно. Он всегда выделялся на фоне остальных своих «коллег», словно был не из наших мест и даже не из нашего столетия. Надо ли говорить о том, что именно это в первую очередь и притягивало целый рой молчаливых фонаток, ходивших кругами и искавших подступы. Я с силой выдохнула, силясь не закричать от непривычного напряжения, объявшего меня с головы до ног. Одно короткое, но титаническое усилие, и мои ноги, наконец, зашагали в сторону молодого человека.
- Эй, Эштон! – крикнула я, находясь еще метрах в десяти от него, и краснея еще больше от мигом обращенных на меня посторонних взглядов. Казалось, все знали, с какой целью я сюда пришла и все смеялись надо мной, ожидая фееричного провала.
А вот и ты, всегда готовый уделить мне уйму своего совершенно несвободного времени. Вот они – твои глаза – почти точь-в-точь, как мои, и я уже прячу свои от зеркал. Твой вкрадчивый и осторожный голос, словно я – хранилище огромной тайны, служу лишь сосудом и не способна познать самой сути. Я, кажется, уже лечу, а ты твердо стоишь на земле, но никак не останешься внизу. Я протягиваю тебе руку, но ты не спешишь ухватиться за нее, все стоишь на своей земле и стоишь. А я продолжаю лететь; уже заложило уши: - У тебя есть свободная минутка? – безукоризненно твердым голосом произнесла я и протянула ему бутылку с холодной водой: - Передохни немного. Если хочешь, можешь даже съесть сэндвичи своего дружка. Он то чуму переплюет и еще будет жаловаться на скуку.

+2

78

Jessica Brown-Findlay
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

79

http://24.media.tumblr.com/3a61ac914e11633f0617ce5969b0e4c9/tumblr_mjhkmpzVbu1s631p5o1_500.gif
arthur darvill ↦ артур дарвилл
31 y.o. ↦ 17 июня 1982 ↦ актер и музыкант ↦ гетеро

MY POST

Мне часто говорили: да брось ты эти игры, маленький, что ли, у тебя вся жизнь впереди, набегаешься еще, сумеешь прочувствовать настоящий запах крови, пота, страха и того непередаваемого ощущения в руках, когда сжимаешь ствол. В наушниках маты, стрельба, звонкий звук пуль о камень, на часах половина четвертого утра, родители спят в своей комнате, свет потушен, лишь тускло сверкает настольная лампа. Привет всем, я - оборотень. Точнее, это моя кличка. И я игровой маньяк со стажем около десяти лет. Задрот, который просиживает зад за монитором компа целые сутки напролет. От меня воняет лузерством, но мне как-то похуй. Некоторые убиваются по этому поводу, строят козни, сидят на диване и от вопросов "Почему же я?" медленно, но верно переходят к стадии "О Боже мой, в детстве у меня умер хомячок..." Аахаха, не, чуваки, в натуре, что за хрень? А потом они плачут, забившись в угол, и обязательно отстраняются от всего мира, потому что они никому не нужны. Не, у меня есть все, что нужно для счастья: комп, друзья, стабильные деньги два раза в месяц, может больше, если сумею стащить что-нибудь из кошелька матери, да и статус в школе у меня неплохой (так считаю я). У меня свой стиль, и многим это нравится. Остальные просто завидуют. В наше время две вещи самые главные: деньги и внешность. У меня все хорошо с обоими пунктами.
Не хочу в школу. Без двадцати пять утра на часах, заснуть не могу, ворочаюсь, комкая простыни, голова забита ни о чем. Смотрю на потолок, окно, стену; на горизонте уже появилась робеющая лента цвета персика. Зеркало на шкафу отражало свет проезжавших мимо машин прямо на перегородку, около которой стоит моя кровать. Люблю смотреть на нее, приклеивая какие-нибудь разноцветные листки, исписанные непонятно чем: начиная от простых граффити и заканчивая распорядком дня, напоминалками и прочей ерундой. Встал, побродил по квартире, через каждые десять минут от скуки открывал холодильник и пялился на забитые доверху полочки. Погонял кота, чуть не сшиб в темноте антикварную вазу (хотя мне больше кажется, что мама там прах какого-нибудь родственника хранит), спер у отца сигарету, покурил на балконе. Скучно. А до школы еще куча времени. И по идее я должен лежать в кровати до того момента, как прозвенит будильник мамы (иначе снова получу по шее за то, что торчал до посинения за монитором), но все проморгал. Время протекло неимоверно быстро, еще недавно было начало пятого, а в родительской спальне уже противно запиликал телефон. Впопыхах тушу сигарету, но уже слишком поздно: шаги приближаются, и по мере их приближения все отчетливее слышу злобное сопение матери. Успеваю лишь сбросить окурок вниз и заскочить на кухню, захлопнув слишком громко за собой дверцу. Разъяренная женщина, по физиологии своей которая очень худая и маленькая, нацепившая огромный халат ярко-зеленого цвета в белый цветочек, в махровых тапках, с помятым лицом и перекошенными бигуди, стояла прямо предо мной, смотря на меня снизу вверх. В свое оправдание я лишь мог выдохнуть и корявенько улыбнуться, но ее нюх, словно у ищейки, был натренирован как раз на табак и выпивку. Дома у нас было железное табу: "Никаких злоупотреблений сигаретами, алкоголем и - боже упаси! - наркотиками". Да и вообще однажды мать заявила, что собирается стать вегетарианцем. А это значит, что и вся семья должна ее поддерживать (не видать нам мяса, короче). Если в нормальных семьях все члены семьи контролируются главой, защитником, мужчиной, то в нашем случае мужчина вдруг превратился в женщину.
Она тут же поняла ор на всю хату, проснулся папаша, настучал мне по ушам и ушел читать свежий выпуск газеты. А еще я лишился карманных на весь последующий месяц. Пиздец, залетел так залетел. Я и так в полной жопе, куча долгов и невыполненных обещаний. Ага, мне дают деньги, вот только пару раз за месяц, и в размере около пятидесяти долларов, а может еще меньше, бывало, что урезали до тридцати. Как только есть чем пошелестеть, сразу же спускаю все на шмотки, жратву, выпивку, а когда не хватает, приходится занимать. Один громила в школе даже как-то прижал меня к шкафчику на глазах у всех и сказал, что если я не верну к сроку бабло, то выебет меня в очко. Один его взгляд заставляет впечататься в стенку, вдруг он правда голубой и мной не побрезгует? Ну нахуй, поберегу-ка я свой зад. А сроки, кстати, дико поджимают, у меня есть еще как максимум дня три, чтобы рассчитаться со всей гопотой. Хах, угораздило же меня вляпаться в такую дружбу. Еще своих кентов подгонят, черные тачки, пистолеты, криминал, и тогда точно один из каких-нибудь кварталов (южного централа, ну) станет для меня могилой.
Метнулся в свою комнату, запер дверь, предварительно схватив лед с морозилки, прикладывая его к налитым кровью ушам. Включил музыку погромче, рок, родителям назло, они его ненавидят и не могут понять, как это можно называть музыкой. Стал выдвигать ящики в столе, разбрасывая на пол тетради, блокноты, даже посыпалась карандашная стружка, тесты с идеальными оценками, которые нам иногда говорили забирать домой. Я искал заначку, которая всегда была у меня на черный день. Разбил копилку, выпотрошил двойное дно последнего ящика, насчитал 13 долларов и пару жалких центов. Блять. Вот же отстой. Я прислонился к стенке и зарылся холодными пальцами в черные, запутавшиеся волосы и сполз по ней вниз. Это действительно жопа. Меня сперва задолбят, а потом в полуживом состоянии поимеют. Так, ладно, соберись, Шон, сейчас не время панике. Родители начнут спрашивать, друзья, а я не хочу никого посвящать в свои дела. Веди себя естественно.
На пути к школе я думал только об одном: где достать деньги. Кроме как гробануть банк не придумал больше ничего. Продать плеер, мобилу, найти без вести пропавшую девчонку, фото которой уже как с месяц висит на коробках с молоком. Пинал камень потертыми кедами и слушал музыку в наушниках. Чем ближе я приближался к школе, тем четче видел Девида в окружении так называемых друзей. И он, видимо, видел меня тоже. Достаю сигарету и прикуриваю, нервно выпуская дым струями. Девчонки на парковке помахали мне, я окинул их взглядом, пацаны (точнее один из них) накинулись на меня как ураган, начали опять трепать вдоль волос и орать радостно о том, что мы победим. Он (который набросился первым) капитан команды по лакроссу, я пытался быть рядом с Максом, но у меня ничего не получилось, и тренер дал мне пинок под зад, указав на выход. Да и не желал я вообще быть в этой команде, я там чисто как тряпичная кукла, что мне скажут делать - я делаю без вопросов, а чтобы самому проявлять инициативу - не, спасибо, я тогда лучше с трибун посмотрю. Еще на асфальте остались мелкие капли и разводы крови, которые почти стерлись. Помню, мне Макс рассказывал, как какую-то девку избила Джессика, я стал все чаще ее видеть. Вроде симпатичная, и хрен поймешь, чего Янг накинулась на нее.
— Предки уезжают на неделю, мы с пацанами закатим у меня вечеринку, придешь? — каждая третья вечеринка у Макса - полнейший провал и тот еще геморрой, когда придется отмывать все тарелки.
— Ага, — не, ну а что я еще должен был ответить? С натяжками, с закатанными глазами, но все же. Он мой типа лучший друг, столько лет вместе, все дела. Не обижать же.
— Отлично, суббота, в восемь у меня! Притащи бухло, — а как же. Я этим постоянно занимаюсь.
Зевая, с совершенно сонной мордой, я как зомби бродил по коридору, добираясь до своего шкафчика. Набрал код, открыл дверцу, сгреб в охапку нужные учебники, но захлопнуть мне самому не дали, за меня это сделал Девид. И слава яйцам я успел вовремя убрать руку! Он злобно оскалился, поиграл бровями. Схватил меня грубо за грудки и пригвоздил к шкафчику. Я заорал, от страха выпустив книги, те посыпались на пол. Пытался высвободиться из стальной хватки брюнета, но это лишь усугубило ситуацию: он мастерски заехал мне в живот, приказывая молчать. Мое тело обмякло, перед глазами поплыли цветные круги и вспышки, я жадно пытался хватать ртом воздух. Казалось, что меня вот-вот стошнит от этого приторно-сладкого запаха его одеколона. Перед глазами до сих пор плывет, но не могу пошевелиться, зажатый в ручищах этого дебила. Делаю еще какие-то жалкие попытки вырваться, с уст слетают осипшие крики, которые больше похожи на стоны. Пытаюсь сфокусировать на нем взгляд, но Девид слишком близко. Наклоняется к уху, шепчет, что если я хочу распрощаться с долгами, то должен ему минет. Хуй ему! Не видать ему моего зада точно так же, как и меня, опустившегося на колени! Да я скорее реально банк ограблю, чем буду нюхать его вонючий член. Собираю все силы и скалюсь в ответ, харкнув ему прямо в рожу. Отпускает меня и ревет, как озверевший гризли, но его друзья вовремя заламывают лопатки, удерживая, чтобы он не убил меня прямо здесь и сейчас.
Не ожидал, падла? — хриплю. Скривившись, сползаю со шкафчика на холодный пол, обхватив руками живот. Вовремя подоспевший Макс быстро подхватывает меня и, перекинув руку через шею, тащит в медпункт.
Вот блять, объясни: чем ты так насолил Девиду? Ты бессмертный? — кладет обессиленное тело на кушетку, медсестра куда-то испарилась. Он еще долго причитал по этому поводу, дескать, у врачей не может быть перерывов. Макс нашел какие-то болеутоляющие, дал стакан воды. Тошнит. Но дышать становится уже легче.
Макс, я в полной жопе. У тебя есть деньги?
Конечно это же у меня родители миллиардеры, — друг слащаво ухмыляется, в голосе одна ирония, — понятно. И сколько ты должен?
Почти штуку.
Да ты ебнулся! Как ты смог задолжать столько бабла? И меня одного волнует, что ты смог это сделать у Девида?!
Хорошо, мамочка, больше не буду, — сарказм. Утыкаюсь в подушку, прижимаясь к ней щекой. Потом прибежала на маты медсестра, дала подзатыльника Максу, осмотрела меня, сказала, что все в порядке и отправила на уроки.
Настал вечер субботы. Нацепил на себя мешковатую толстовку, заляпанную в каплях краски, черные джинсы и кеды. На улице зябкий ветер, скоро начнет накрапывать дождь. Прохожу по знакомым улицам, перехожу дорогу и заворачиваю за калитку, дергая входную дверь дома Макса. Хата гудела, стояла на ушах, громкая музыка, какие-то красные тряпки на почти всех лампах, на полу разбросаны фантики от конфет, упаковки от жвачек, даже уже где-то использованные презервативы. Ну да, я нее припоздал (часа так на два), потому что все мне говорило, что вечеринка будет просто провальной. Однако мое внутреннее эго сейчас потерпело фиаско, я бродил по коридорам и комнатам, ища друга ну или хотя бы знакомых. В воздухе пахло алкоголем, сигаретами, похотью, развратом и потом. Несмотря на стоны, исходившие за дверью, я ломился буквально в каждую из них, пока не нашел какую-то прокуренную каморку на втором этаже. Приоткрыл дверь, вижу Макса, курящего косяк, а перед ним телик, в котором шли какие-то бои без правил.
Хей, братан, так ты пришел!
Куда я денусь, — присаживаюсь на корточки рядом с креслом, смотря в зомбо_ящик. Толпа орет, на ринге два озверевших дубасят друг друга кулаками. Вот один "вышибает мозги" из другого. Победу засчитывают первому, естественно. И вдруг ведущий объявляет, что победившему награда в тридцать тысяч, проигравшему - пять. Бля, кажется, я только что нашел способ как рассчитаться со всеми долгами.
— Слушай, чувак, а у тебя есть знакомые в боксе или что-то в таком роде?
Я тыкаю пультом в телевизор, и Макс хитро усмехается.

+1

80

Arthur Darvill
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

81

http://s5.uploads.ru/anOo1.gif
lyndsy fonseca ↦ линдси фонсека
26 y.o. ↦ 7 января 1987 ↦ актриса ↦ гетеросексуальная

MY POST

Очень глупо, но в детстве я была жуткой мечтательницей. Лежа в своей постели, я частенько представляла себе свое счастливое будущее, где будут любящие мама и папа. Где у меня будет собака, а может еще и кошка. У меня будет красивая одежда, куклы, украшения. Меня будут любить, меня будут баловать и радовать изо дня в день. Что взять с маленького наивного ребенка? Мой выдуманный мир помогал мне справляться с тяжестями реального мира, забываться, отгораживаться от жестокостей реалии. Мои родители, несмотря на жестокость, были жутко верующими. Как бы это ни было банально. Каждое воскресение мы ходили в церковь, слушали проповеди. Хотя, если быть честной, я совершенно ничего не понимала. Да и Бог был для меня существом мифическим. Я всегда верила лишь в то, что могла видеть и осязать. Так вот, представьте себе картину: маленькая девочка с большими любопытными глазами, еженедельно слушала слова о том, что пути господни неисповедимы. Она задумчиво хмуриться, от чего на идеальном лобике появляется упрямая складка. А в конце проповеди она не лениться подойти к священнику и спросить, почему Бог, если он милостив ко всем, отнял ее маму. Испуг и шок на лице священника, злоба на лице приемных родителей. Вечером малышку ожидала все тот же, привычный расклад - со слезами на глаза, с болью в теле и на душе она закрывалась в спальне.
  Все эти воспоминания... Они возникают сами по-себе. Я будто бы смотрю на все со стороны. С болью в сердце вижу маленького ребенка, готового проронить слезы, но упорно продолжающего держать все в себе. Я и сама иногда не до конца понимала, на сколько сильной была. Для меня упасть и разбить коленку было глупостью и случайностью. Я никогда не плакала из-за сломанной любимой куклой. Я просто ее чинила, потому что была уверена, что другую мне вряд ли купят. Да уж. Может показаться, что я жила в аду. Да, возможно так оно и было. Но именно эта жизнь сделала меня той, кем я являюсь сейчас. Пускай я и без гроша в кармане, но я самодостаточный и независимый человек. Я отвечаю лишь за саму себя. И отвечаю лишь перед собой. Через год я стану полностью совершеннолетней. Но тут же возникает вопрос - чего я добилась в этой жизни? Ни-че-го. Можно сколь угодно оправдываться отсутствием возможностей, отсутствием помощи, но факт остается фактом. Мне нечем похвастаться. Совершенно нечем.
  Кажется мой рассказ слишком повлиял на Шона, который, сначала побледнев как смерть (да-да, он стал даже бледнее, чем был, когда открыл мне дверь), смотрел в одну точку, а потом достал из мини-бара графин. Виски, судя по цвету? Или бренди? Одна ерунда, я все равно ничего крепче вина никогда не пила. Да и желания в принципе не было. Я всегда была типичной семейной девочкой, которая никуда не ходила, долго не задерживалась, хранила добродетель до свадьбы (ага, как же!). Стакан за стаканом, Шон вливал в себя янтарную жидкость. И даже не поморщился! Я видела, что в его голове происходят какие-то мысленные процессы. Он молча боролся с собой. Если внешне он и казался спокойным, его глаза все равно выдавали его состояние. Они горели. Он сам горел. Горел так же, как и я. Затем в бой пошли сигареты. Нина и сама не отказалась бы закурить. Вообще-то, она не страдала этой дурацкой привычкой, но иногда позволяла себе сигаретку-другую, лишь только снять напряжение. Не более того. Видимо кое-как справившись с моей новостью, Шон вернулся на прежнее место. Мне казалось, что я слышу его голос сквозь пелену. Он был таким же тихим, спокойным. Таким мертвым.
  - Я тоже ношу фамилию Кроуфорд... Я... Твой брат... - Я резко закрыла свой рот ладонью, потому что чувствовала, что из него вот-вот вырвется ни то стон, ни то крик. Где-то глубоко внутри я понимала, что ждала именно этих слов. Я знала. что он их произнесет, но легче мне от этого не стало. Теперь настала моя очередь чего-нибудь выпить. Что я и проделала, не без страха, конечно. Крепкость напитка заставила меня закашлять, но мне стало легче - тот фонтан, который стремился вылиться из моих глаз, немного отступил, и я села прямо напротив Шона.
  - Я... Не знаю, что сказать. - Скорее выдохнула, чем произнесла, я таращилась на молодого человека, который оказался моим братом. У меня. Есть. Брат. У меня... Брат? Сначала я даже не заметила, как слезы потекли по моим щекам. Слезы счастья? Радости? Или слезы боли и страха? А может я вообще оплакивала наши с ним искалеченные судьбы? Не знаю. Но остановиться я совершенно не могла. Казалось, что за долгое-долгое время мне наконец-то стало легче. Брат... Желудок сводило от страха, а сердце билось так, словно вот-вот выпрыгнет из груди. Что мне сейчас делать? Кинуться ему в объятия? Говорить, как я на самом деле счастлива, что нашла кого-то родного? Я боялась. Правда боялась. Мне казалось, что единое проявление эмоций будет воспринято насмешкой с его стороны. Я боялась, что растерянное сейчас лицо примет маску надменности, а этот красивый голос скажет, чтобы я знала свое место. Я боялась совершенно всего, но, как мне кажется, сильнее всего я боялась потерять его, Шона. Мы не были знакомы, но казалось, что это так естественно, сидеть перед ним, смотреть ему в глаза. Будто бы мы расстались буквально на несколько недель, а сейчас вновь встретились.
  - Всю свою жизнь я думала, что я совершенно одна... - Я опустила глаза на свои ладони, буравила их взглядом. - Когда мама... Когда мамы не стало, я не была уверена, что найду своего отца. Что найду хоть кого-нибудь... А сейчас получается, что я нашла не только отца, но и брата. - Я позволила себе слегка улыбнуться, после чего вытерла мокрые щеки - наконец-то слезы перестали литься из моих глаз. - Сколько тебе лет, Шон? - Только сейчас я поняла, как ужасно поступил наш отец не только с моей матерью, но и матерью Шона. Судя по всему, мой брат был чуть старше меня... А значит он был совсем маленьким, когда его мать осталась одна с ребенком на руках. Моя злость к отцу все росла и росла. Так странно - злиться и ненавидеть того, кого совершенно не знаешь.

Отредактировано Lyndsy Fonseca (2013-07-22 21:38:27)

+2

82

Lyndsy Fonseca
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

83

http://s4.uploads.ru/LlF6O.gif
katherine heigl   ↦  кэтрин хейгл
34 y.o. ↦ 24 ноября 1978 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

Отредактировано Katherine Heigl (2013-07-23 00:55:44)

+2

84

http://24.media.tumblr.com/8a9e21502a4964089085124109a51bd8/tumblr_mnd4sc68VJ1qcv6i8o6_250.gif http://25.media.tumblr.com/05efabf352d9c01841c85c805fb3523c/tumblr_mnd4sc68VJ1qcv6i8o1_250.gif
teresa palmer ↦ тереза палмер

27 y.o. ↦ 26 февраля 1986 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

+3

85

Teresa Palmer
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

86

http://media.tumblr.com/65ce46b2a918c54649793ba543be0a99/tumblr_inline_moyr2vwCVl1qz4rgp.gif
darren criss ↦ даррен крисс
26 y.o. ↦ 5/02/87 ↦ actor, singer ↦ bisexual

MY POST

Никогда не думал о том, как всё же судьба любит играть с такими, как мы, обычными людьми. Заставляет нас радоваться чему-либо долгожданному, а в следующий момент безжалостно отбирает нашу драгоценность. Нередко люди, которым судьба благоволила в течении всей жизни, в конце своего славного существования остаются ни с чем, потому что их покровительница отвернулась. И скорее всего навсегда. Я - отличный пример последнего случая. Ведь мою жизнь раньше можно было назвать раем, все, кого мне довелось встретить в путешествиях по миру, были полезны - словом или делом, не столь важно - и молча завидовали "счастливчику Корнвуду". А три месяца назад моя жизнь стала похожа на ад на Земле. И если кто-то из старых знакомых искал встречи со мной, будучи проездом в Лос-Анджелесе, я старался просто пережить эти дни, спрятавшись в своей небольшой квартирке на пару с какими-нибудь фильмами. А потом опять офис и бездельничество на работе. Как, впрочем, и всегда.
И кажется, судьба в очередной раз повернулась ко мне не тем боком. Потому что мне никогда бы не пришли в голову мысли, которые так не кстати визуализировались сознанием, о собственном начальнике. У него же есть жена, а произошедшее вчера - простое недоразумение, случившееся по пьяни. Да, даже стоя перед дверью его номера, я ищу оправдание и ему, и себе. Но почему же так хочется все повторить и вновь ощутить теплоту этих мягких губ!? Почему хочется порвать к чертям это заявление и, когда откроется дверь, тут же запустить ладони в волосы начальника и растрепать эту всегда идеальную причёску!? За что судьба меня так ненавидит!?
Сейчас понимаю, что если бы вчера я, как и собирался, пошёл в бар и встретился со старыми приятелями, этих мыслей бы не было. И мне не пришлось бы стоять на пороге, как глупому мальчонке, ожидая, пока начальник соберется с мыслями и впустит меня. Не понимаю, почему ноги словно приросли к ковровому покрытию коридора, хотя хочется убежать и не появляться на работе ещё как минимум неделю. Или две. Или больше. Столько, сколько понадобится, чтобы забыть поцелуй, которого не должно было случиться.
После сказанного чувствую себя куда спокойнее и увереннее, потому что обратного пути нет. И я был честен с начальником, и, наверное, в первую очередь, с собой. Так что сейчас он просто подпишет моё заявление, и я смогу улететь ближайшим рейсом в Лос-Анджелес, подальше от суетливого Нью-Йорка, уже бывшего начальника и воспоминаний. И заняться поисками новой работы, зарплата на которой будет ненамного меньше моей, которая через несколько мгновений станет бывшей. Получение этой должности было счастьем, которое я так глупо потерял. Правильно говорят, что имевши - не храним, потому что теперь кажется, я проплачу весь путь обратно до Лос-Анджелеса, сжимая в руках подписанное заявление об уходе, чтобы отдать его в отдел кадров сразу по прилёту.
Мистер Говард заходит в номер, и мне ничего не остаётся, кроме как проследовать за ним. Останавливаюсь в коридоре и прикрываю за собой дверь, чтобы сразу же удалиться, как заявление будет подписано. Жду, пока начальник внимательно читает мои каракули, словно пытается найти что-то. Не думаю, что ему сложно разобрать мой почерк, потому что я старался писать чуть ли не печатными буквами. Одним словом, я сделал всё, чтобы не отнять у него больше трёх минут. Но кажется, словно прошло уже куда больше времени. И с каждой секундой я всё больше хочу выйти из этого номера, из гостиницы и бежать куда глаза глядят. Чтобы потом сесть на какую-нибудь скамейку отдышаться и не вспоминать о своей уже бывшей работе. Хотя кого я обманываю... всё больше хочется подойти к начальнику, забрать у него заявление и вновь поцеловать. Конечно, хочется большего, но поцелуй - это всё, что я смогу украсть перед тем, как он ударит меня и всё же подпишет заявление.
Из-за мыслей и представления удара или проносящихся мимо деревьев Центрального парка, не замечаю, как мистер Говард рвёт моё заявление. Вижу только кусочки бумаги, плавно опускающиеся на ковёр в номере. Всё ещё находясь в неком шоке, поднимаю глаза, и последнее, что я вижу, это горящий взгляд серых глаз. Последнее, потому что на моих губах вновь эта желанная теплота, заставляющая закрыть глаза от удовольствия. Если вчера это было просто прикосновение губ, то сейчас это скорее похоже на поцелуй изголодавшихся друг по другу людей. Тихо стону в рот начальнику, потому что кажется мистер Говард прокусил мне губу. Но какая разница, когда он прижимает меня к двери номера и пытается вытащить из брюк рубашку. Одной рукой хватаюсь за ручку уже закрытой двери, понимая, что выбежать из номера уже не удастся. Потому что не хочется. Потому что хочется большего. Поэтому второй ладонью обнимаю затылок начальника, притягивая для более глубокого поцелуя.
Между нами нет и миллиметра свободного пространства, но мистер Говард старается прижаться ещё ближе, словно хочет впечатать меня в дверь. Но я готов перетерпеть эту ноющую боль в пояснице и давление на лопатки, если можно будет ещё хоть недолго так бесстыдно тереться бедрами о его стояк. Кислорода не хватает, на руках и бёдрах обязательно останутся синяки в форме пальцев начальника. Но это стоит того. Сейчас мне дела нет до того, что он натурал и очень даже женат, потому что то, что он вытворяет своей ладонью в моих брюках совсем не гетеросексуально. Мистер Говард словно дал нам обоим отдышаться, когда горячим дыханием обжёг кожу моей шеи. А после продолжил свою пытку, но теперь оставляя красные отметины на моих ключицах. Мои пальцы давно были в волосах начальника, иногда оттягивая тёмные пряди и давая ему знак, что я соскучился по его губам. Рубашка, безжалостно содранная мистером Говардом, валялась сейчас где-то в нас в ногах, пока я безуспешно пытался расстегнуть хоть пуговицу его, иногда оставляя это занятие и просто гладя бока столь желанного сейчас тела.
Видимо, судьба решила вновь повернуться ко мне своим личиком. Подождите, я даже вижу её улыбку. Что же это значит?

+2

87

http://s5.uploads.ru/uecS7.gif
dianna agron ↦ дианна агрон
27 y.o. ↦ 30.04.1986 ↦ actress, singer ↦ bisexual

MY POST

Well, yeah. Вот он, знаменательный день, когда я увижу чудо-врача. Тот день, когда в моих мозгах начнут копаться заново. Когда ситуация сможет принимать настолько нелепые обороты, что я, либо со стыда сгорю, либо закроюсь в себе, либо буду дразнить брата как в средней школе. Ну, когда мальчика дразнят за то, что он влюбился в девочку, а сам ее за косички дергает, потому что на что-то серьезное смелости не хватает. Но мы все еще придерживаемся версии, что чудо-врач - на самом деле чудо, и, серьезно, врач. И боюсь, и полна решимости. Мне хочется с этим разобраться. Хочется справиться и избавить себя от возможных проблем. От всех проблем, что связаны с этими жуткими словами, которыми исписан то ли блокнот, то ли история болезни. Не знаю, что там происходило с писаниной моего прежнего врача, но это сейчас и не особенно важно. Теперь у меня новый врач. Во всяком случае, на сегодня. И будет новая писанина. Старые вопросы заданные заново. Новый взгляд на решение проблемы и новое знакомство. Даже не знаю, что меня пугает больше и почему мое сердце хочет наружу. Я отношусь ко всему этому с огромным багажом эмоций и чувств, поэтому сегодняшнее утро оказалось мучительным. Ожидание всегда мучительно, а если учесть, что мама каждые пятнадцать минут заглядывает и проявляет свое беспокойство в полной мере? А если взять в расчет постоянные метания из стороны в сторону меня самой? Я, то готова ехать и готова говорить с чудо-врачом, то не готова. Совсем не готова, оставьте меня в покое, я итак справляюсь отлично, и мне нравится мой врач, и хватит пытаться достать меня из ванной. Я не еду! Да, куда я денусь. Я обещала и я еду, чтобы там не происходило в моей голове. В конце концов, я ради этого туда еду. Ради своей же пустой головы. И семьи. И Леона, в частности. Ладно, в основном из-за него. Без него не было бы чудо-врача и всего этого шевеления прошлого, возвращения к пройденному и нового всего. Ладно, переживем.
Я сменила пару маек и даже задумалась об одном из немногочисленных платьев в моем шкафу, но вовремя услышала знакомый голос внизу. Приехал! Я долго смотрела сквозь дверь, застыв в одном положении. Здравый смысл боролся с моими чувствами, а я не решалась им мешать. В голове вдруг всплыли воспоминания туманного мрачного прошлого. Я будто бы вернулась туда, откуда Леон вез меня в больницу. Первый раз. Самый страшный раз в моей жизни. Я посмотрела на свое отражение в зеркале, стоявшем в нескольких шагах от меня. Короткая стрижка, другой взгляд. В этот раз ничего страшного не произойдет. Серьезно. Я себя успокаиваю, потому что по-другому просто не смогу сойти с места. Болезненные воспоминания плохо влияли на меня, поэтому нужно было остановить все это до того, как стало слишком поздно. Сейчас просто нет времени. Нужно будет договориться с собой, что такого времени вообще больше не будет, но, позже. Помотав головой, я вправила себе мозги и села на пол. Вытащив новую пару синих nike, я быстро расправилась с шнурками и буквально побежала вниз. Я начала побаиваться одиночество, потому что не знаю, на что оно способно. Лучше убежать. Может, я еще не все знаю, и на самом деле есть способы гораздо более подходящие подобным ситуациям, но мы сегодня заполним все пробелы. Сегодня я узнаю, если не все, то основы того, что спасет меня и людей, которых я люблю. Да, это вдохновляет. Я сумела найти нужные слова, которые смогли успокоить разразившуюся войну между мной и мной. Главное, закрепить результат. Ну, или не разрушить уже достигнутый успех. Держись, Феттель, ты же
- Феттель!- Слетев с последней ступеньки, приземлилась сразу в объятья родного брата. На губах сама собой появилась радостная улыбка, и все лишние мысли отошли на второй план. Они не беспокоили меня и за завтраком, когда мама тщетно пыталась выведать у Леона подробности его жизни вне семейного гнезда. Обожаю нашу маму за то, что она никогда не перестает быть мамой и способна так мило пытать нас. Но, мы же Феттели: от нас ничего не добьешься, пока сами не захотим. И винить в этом некого, кроме них самих, но мама никогда не смириться. Наша прелесть. Не могу не умиляться их с Леонам неловким разговорам, особенно, когда часть этой неловкости создана при моей поддержке. А я и рада. Маленькая зараза. Сижу, давлюсь смехом и маминой выпечкой. Лучше так, чем падать со смеху, только взглянув на их лица. Обожаю свою семью.
- Все, да,- пропуская Леона вперед, слезаю со стула и подхожу к маме. Благодарю за завтрак, целую в щеку и заговорчески произношу на ухо:- Я все узнаю и тебе расскажу, не переживай. Я же тоже хочу племянников!
Улыбаюсь маме и бегу за Леоном. Это небольшое воссоединение семейства меня определенно взбодрило и я готова на подвиги.
- - - - -

В дороге я развлекала себя радио и воспоминаниями о лицах мамы и Леона за завтраком. Пропустила комментарий о том, что я младшая: ох, родной, ты просто больше не живешь в этом доме. Но, ему я об этом не скажу, а то натолкну на ненужные пока мысли, придется отвечать на вопросы. Нет-нет, я просто тихо улыбнусь и договорюсь сама с собой, что когда-нибудь потом расскажу ему о том, что младшей быть не так уж здорово, да и свадьба с внуками - классика. Меня, кажется, с "женихами" достают уже добрый десяток лет. Ну, да ладно. Не в том сейчас суть. Не о свадьбе, вроде бы. О приеме. О странном приеме у чудо-врача. Леон, наконец, озвучил мне ее имя, но пока я не могу к нему привыкнуть. К тому же, в моей голове уже есть некоторый сформировавшийся образ чудо-врача и к нему пока никак не приклеивается "Айрис". Хотя, имя мне нравится. Посмотрим, понравится ли мне она.
Вот, сейчас и посмотрим. Здание выглядит намного живее того, куда меня привез Леон одну вечность назад. Настраивало на позитив, определенно. Но я не стану загадывать, мало ли что.
- Тебе не кажется это странным? Ну, ничего не напоминает?- неуверенно, ровно произношу так, чтобы брат мог услышать, а другие - нет.
Он, кажется, тоже не слышит и это меня немного напрягает. Ладно тебе, спокойно. Я отстаю от Леона на пару шагов, чтобы привести мысли, готовые вновь пуститься в пляс и устроить бардак в моей голове, в порядок. Он узнает направление и спустя несколько шагов, мы стоим у двери. Я помню, как это было в первый раз и мне это не нравится. Весь энтузиазм куда-то делся, а руки чуть подергиваются, похолодев от страха. Леон, между тем, тоже не торопится, что, признаться, немного бодрит и настораживает одновременно. В чем дело? Надо было вслух спросить до того, как дверь оказалась открытой. Вместо этого вопросительно смотрю на брата. Долго и упорно, кажется. А дверь действительно открывается и на меня обрушивается приятный аромат, очевидно, духов чудо-врача. Леон начинает нервничать, как первоклассник, что выглядит слишком мило. Я умиляюсь и почти выдаю улыбку, но тут же сжимаю губы. Айрис. Я не помню, как повернула голову, но увидела именно ее. Айрис Гарнье-Пажес. Надо это как-то запомнить. Потому что теперь у чудо-врача голубые глаза и обаяние, как суперсила. Еще бы он не нервничал. В смысле, Феттель-старший. Я и сама начинаю нервничать, но прохожу в кабинет. Как не запнулась об собственную ногу, не понятно. Однако, прохожу точно к одному из стульев и сажусь, не в силах больше стоять. Мои нервы меня погубят. А Леона - его. Ну, просто, самая очевидные родственники из всех. Ужас. Так, собрались.
- Грета - это я,- слегка махнула рукой в знак приветствия и улыбнулась уголками губ, неуверенно поглядывая на Айрис. Сплетаю ноги под стулом в непонятную композицию, а ладони кладу на стул под бедра.- И сеанс, правда, у нас. Леон просто слишком болеет за меня, поэтому может показаться, что ему помощь нужнее,- смеюсь, почти не выдавая нервов. Странно, но мне кажется, что из нас двоих, сейчас я намного спокойнее. Нет, правда, странно.
- Я шучу, не воспринимайте меня всерьез.

+1

88

это я вчера придерживала её в гостевой (:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2myi1gS721r856f1o1_500.gif
blake lively ↦ блэйк лайвли
25 y.o. ↦ 25 августа 1987  ↦ актриса, модель ↦ гетеро

MY POST

+2

89

Blake Lively
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

90

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmp698ja2u1qeekaso1_r3_500.gif
tabrett bethell ↦ табретт бетелл
32 y.o. ↦ 18 мая 1981 ↦ австралийская актриса и модель ↦ гетеро

MY POST

Расстояние — когда ты далеко, а я жду твоего возвращения.
Расстояние — это когда ты далеко, а я не в состоянии
о тебе позабыть, тебя не любить до потери сознания.
Расстояние — это когда ты звонишь, шепчешь голосом сладким:
"Как дела у тебя?", отвечаю: "Малыш, у меня все в порядке".
(с) Дороги меняют цвет – Расстояние

Признаться, подобная идея взбрела в мою голову еще в самом начале съемок Криса, когда тот только вынужден был уехать. Я мысленно уже разработала план «от» и «до», что мне начало казаться, что ничто не могло помешать его реализации. Оставалось только определиться с датой_временем, выделить парочку выходных и купить билет. Благо, это не составило огромного труда, ибо выходные нагрянули сами [чему я была безмерно рада], так как назначенные на эту дату съемки отменились по каким – то непонятным мне причинам. Да что там, даже мой агент не сильно ворчал, когда я ему заявила, что в таких – то числах меня лучше не беспокоить. Поэтому нужно было немедленно воспользоваться этой ситуацией, ведь, действительно, когда еще выпадет такой шанс?
Быстро сложив в небольшой чемоданчик все самое необходимое, закинув в сумку купленный заранее билет, я поспешила отправиться в аэропорт, ибо самолет меня одну ждать не будет, да и мой сюрприз требует скорейшей реализации. А вообще, настоящая причина такого моего рвения была очень проста, и, признаться, никакие сюрпризы огромной роли здесь не играли, это так, предлоги, которые только еще сильнее разжигали мое рвение оказаться как можно скорее рядом с Крисом. Я, если честно, просто успела безумно соскучиться по этому человеку, мне было рядом с ним настолько комфортно_уютно, что его отсутствие казалось мне мукой. Мне было тоскливо, даже в какой – то степени одиноко. Поэтому мне срочно нужно было заполнить всю ту пустоту, которая образовалась за время отсутствия моего вдохновителя. И все то время, что я провела в такси, а потом и в самолете, я, как наивная_мечтательная девочка, думала о том, как скоро я окажусь в пункте назначения, и что Крис будет не против моего нежданного визита. В итоге, к концу дня, когда я уже благополучно долетела, доехала до нужного мне отеля, я начала полагать, что сегодня мой день, ибо все складывалось настолько хорошо, что можно было невольно поверить в чудо. Расплатившись с таксистом, я поспешила выйти из машины. Как только я оказалась на улице, я на мгновение задумалась, рассматривая окружающую меня обстановку.
Пожалуй, если бы не частые звонки друг – другу, не обмен сообщениями, я бы сейчас потратила добрую часть времени, разыскивая отель, где бы мог остановиться Крис. Могла бы, конечно, позвонить ему, спросить, как добраться, где это вообще, но тогда сюрприз бы не получился, и я могла получить в ответ недовольное бормотание в трубку, среди которого отчетливо бы вырисовывалась фраза «Что ты здесь делаешь?» или какая-нибудь похожая. А тут, встречусь с ним лицом к лицу, и у него просто не будет вариантов, поворчит_поворчит и успокоится [по крайней мере я искренне в это верила]. Спросив на ресепшене, в каком номере остановился Эванс, я вдохновленная поспешила подняться на нужный мне этаж. Пару раз постучав в дверь, я начинаю ждать «ответа», который все не следует. Стучу еще раз. И вновь жду.
И вот, когда дверь, наконец, открывается, а передо мной предстает он, я облегченно вздыхаю, начинаю улыбаться, и как – то по детски, раскинув руки в разные стороны, выпаливаю:
- Сюрприз! – кажется, вышло слегка нелепо, но да ладно, сейчас я не стану заморачиваться по этому поводу, как получилось, так получилось, главное, что сюрприз [надеюсь] удался, по крайней мере, по его лицу было видно, что он явно не ожидал меня здесь_сейчас увидеть, - я соскучилась, - тянусь к нему, обвиваю его шею руками и только собираюсь поцеловать, как краем глаза умудряюсь заметить движение в комнате. Интересно. Сразу же замираю, прекращая все свои былые действия. Недовольно_недоверчиво прищуриваюсь, смотря на Криса, а потом медленно_медленно перевожу свой взгляд в сторону, стараясь увидеть источник движения. И как только в мое поле зрения попадает незнакомая мне девушка, я сразу же отстраняюсь от Эванса и деловито прохожу в номер, словно живу я здесь, бог знает сколько.
- Оставь нас, - спокойно, совершенно не эмоционально, вот так сразу, произношу я, обращаясь к девушке. Пожалуй, нужно было сказать, как минимум, «пожалуйста», ну или обратиться более уважительно – на Вы, например. Наверное, она сейчас будет ненавидеть меня, обругает мысленно парой ласковых и, не исключено, что потом, на съемках очередного эпизода [внимательно разглядывая ее, я успела приметить, что лицо – то у нее знакомое, поэтому автоматически сделала вывод, что она так же снимается в этом фильме], выскажет Крису все то, что думала_думает обо мне. Но мне, если честно, наплевать на это, пусть думает так, как хочет, осуждает меня, критикует, а я, в свое время, буду поступать так, как считаю нужным, не руководствуясь при этом мнением со стороны. Хотя, если посудить, именно так поступила бы каждая девушка, желающая скорее разобраться в происходящем; только некоторые бы попросили выйти в более ласковой форме, а другие сделали бы так же, как я – сразу к делу, без лишней воды. А тех, кто просто бы развернулся и убежал в слезах, опустим, ибо я к их числу не относилась_не отношусь_не буду относиться. Я стою напротив девушки, скрестив на груди руки. Будь моя воля, я бы указала ей на дверь, прямо сейчас, не медля, но здравый смысл все же берет надо мной вверх, и я всеми силами сдерживаю себя, дабы не сказать_не сделать ничего лишнего. И так, кажется, слишком грубо попросила выйти. Начинаю нервно постукивать пальцами по предплечью, изредка переводя свой взгляд на Эванса. И что меня только дернуло сорваться с места и прилететь сюда?
А девушка продолжает упорно сидеть. Признаться, меня это уже начало выводить из себя, находись я в другом положении, я, непременно, уже бы предприняла что–нибудь. Но, коль я сама все это затеяла, мне приходится стоять и терпеть, мысленно подбадривая себя. Когда я все же нахожу в себе силы на более доброжелательное общение, я стараюсь не упустить этот момент, поэтому, как бы сильно мне не приходилось переступать через себя, я старательно «надеваю» на себя улыбку и присаживаюсь рядом с незнакомкой.
- Пожалуйста, выйди из номера, - сейчас я уже обращаюсь к ней более дружелюбно. Надеюсь, так она поймет и послушает меня. Спустя некоторое время, она все же встает, окидывает меня, как я успела заметить, очередным недовольным взглядом, кажется, прощается с Крисом [признаюсь, в этот момент я демонстративно отвернулась] и покидает номер. Ну вот, одно дело сделано.
- Мне кажется, что я вам помешала, - произношу, делая вид, что мне все равно. Закидываю ногу на ногу, немного откидываюсь назад и ожидающе смотрю на своего молодого человека, - если это так, то я приношу свои глубочайшие извинения, - саркастически протягиваю я, вертя головой в разные стороны и рассматривая каждый уголок комнаты [на самом деле, мне это было совершенно не интересно, я просто старалась не поймать взгляд Эванса]. В голову невольно лезли всевозможные мысли, начиная от самых абсурдных и заканчивая вполне логичными, в конце концов, выкинув все дурные мысли из головы, я прихожу к выводу, что сюрприз удался, правда, не мой, как хотелось изначально. 

+2


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно