patrick dempsey



nina dobrev



megan fox



jared leto

в городе ангелов затишье. вы разочарованы? о, не стоит. я уже приготовила кое-что очень интересное для каждого из вас. скучать не придется, обещаю.

Сайрус нахмурила брови, стоя за кулисами и проговаривая все то, что ей предстоит сейчас произнести перед .. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Никогда не задумывались над тем, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна из них. Наши лица не видел разве что слепой, наши имена известны на весь мир. Мы незримо присутствуем с вами каждый день, каждый час - на вашем телевидении, на ваших аудиозаписях, с американской улыбкой смотрим на вас с огромных рекламных баннеров. Мы безупречны. Так считало большинство из вас - до недавних пор. Но потом появилась я.



amber heard



crystal reed



nina dobrev



emilia clarke



kaya scodelario

I'M NOT OBSESSED!

Объявление

ИЮЛЬ, 2013

С радостью спешим сообщить, что I'M NOT OBSESSED открывает для Вас свои двери и предлагает окунуться в мир знаменитостей. Забудьте все, что Вы знали о интригах - Вы увидите Голливуд таким, каким не видели даже в самом страшном сне. А пока, запаситесь парочкой интересных сплетен и присоединяйтесь к нам!

правиласюжетзанятые внешностиждем в игрупомощь с ролью

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


act.o1 «welcome to the new age»

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

http://s5.uploads.ru/3SMig.png
НА НАШЕМ ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ. ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ, ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ НИЖЕ. ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПУНКТЫ ТОЧНО В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ.

Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[size=30][font=Times New Roman][i][b]имя [eng] с маленькой буквы ↦ имя [рус] с маленькой буквы[/b][/i][/font][/size][/align][align=center]возраст y.o. ↦ дата рождения ↦ профессия ↦ ориентация[/align]
[spoiler="[align=center][b]MY POST[/b][/align]"][/spoiler]
[hide=9999]связь [icq, skype, vk][/hide]

0

91

Tabrett Bethell
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

92

http://31.media.tumblr.com/18b1ae1849395479a10309d3eed0e105/tumblr_mm2fik4RuC1qgawlzo1_500.gif
erin heatherton ↦ эрин хизертон
24 y.o. ↦ 4.03.1989 ↦ модель, ангел Victoria's Secret ↦ гетеро

MY POST

Перед тем, как Дилан начал вовсю использовать свои ораторские способности в дуэте с присущим ему шармом, мастерски вешая лапшу на уши этой журналистке, которая уже утомить успела, честно говоря, он заботливо убрал локон с лица Бритт.  И, кажется, ведь совершенно обычное движение, которое присуще каждой второй влюбленной парочке, но девушку оно немного смутило, а потом вызвало такое странное чувство, от которого только улыбаться и хотелось. Причем улыбка была совершенно не наигранной, а самой настоящей, даже немного смущенной, и от того сильно похожей на влюбленную. Однако Робертсон лишь одернула себя мысленно и продолжила слушать его ложь, которая и была в какой-то мере приятной, даже льстящей, но и противной и вязкой все еще оставалась. По крайней мере для Бриттани, которая по сути своей никогда и не врала так долго, как ей приходилось этим вечером. Хотелось уже поскорее слинять на вечеринку или куда-то еще, где людей поменьше, а, значит, и потенциальных выуживателей информации, чтобы просто выпить, в поисках хоть маленького расслабления, совсем небольшого. И словно услышав мысли Бритт, Дилан мигом избавился от этой журналистки, не забыв пожелание о новой встрече, которую, на самом деле, никто из них двоих не надеялся пережить снова. Девушка помахала рукой на прощание, явно будучи довольной полученным материалом, учитывая то, что с другими журналистами парочка не разговаривала, а, значит, на данную минуту только у нее был такой эксклюзив, хоть и полностью состоящий из вранья, о чем она, естественно, не подозревала, да и никто не подозревал. Отослав ей в ответ дружелюбную улыбку, которая только внешне такой была, актриса внутренне крепилась, понимая, что их приключения на сегодня еще не закончены, а только начинаются, потому что на самой вечеринке будут их общие знакомые, даже, возможно, некоторые друзья, которым врать будет намного труднее, да и притворяться перед ними тоже. Ведь некоторые знают актеров настолько досконально, что мигом могут различить, когда они лгут, а когда нет. Особенно знакомые Робертсон, которые и лжи-то от нее ни разу в жизни не слышали. Ну, только если шутливую. Или когда она старалась им соврать, а потом тут же срывалась на смех, будучи не способной держать серьезное лицо. В общем, девушка продолжала собираться с мыслями, повинуясь напору Дилана, который протаскивал ее через толпу фанатов. Им тоже приходилось улыбаться, хотя Бриттани старалась не смотреть им в лица, настолько стыдно ей было за такое свое поведение. Но со стороны это просто выглядело, как смущение от того откровения, которое они выложили журналистке, так что все было в порядке. Дом, в который они вошли, был совершенно пуст, как будто ты сейчас крикнешь что-нибудь, и неважно, в шутку или нет, а тебе в ответ послышится лишь эхо твоих же слов. Однако именно эта атмосфера помогла хотя бы выдохнуть спокойно, осознавая, что в ближайшие минут десять-пятнадцать не придется врать всем подряд о неземной любви, а все-таки вернутся в свое амплуа, которое было родным, и от того таким расслабляющим. Сев на диван рядом с О'Брайеном и подогнув под себя ноги, Бритт ощутила, как она все-таки истощила свои силы от всего вранья, которое ей пришлось говорить. Вся эта ложь, все это притворство действительно выматывает, что ни говори. Хотя, может это только для нее все было так тяжело, с непривычки? Но Дилан тоже устало потирал виски, может ему тоже приходилось нелегко?
- Просто новичкам везет. Совершенно отстраненным голосом заявила Бритт, откидываясь на спинку дивана. Откуда в Дилане было столько веры в позитивный исход она не знала, но идти дальше, к этому бассейну, у которого явна собралась толпа народа, и еще повезет, если хотя бы часть из них будут трезвыми. А Бриттани очень надеялась на это, потому что верила, что трезвым людям хватит одного заданного вопроса, чтобы понять все, а вот менее трезвым не всегда его хватает. Им всегда нужно добраться до сути, по пути еще и свою душу выворачивая. В общем, не слишком хороший будет исход. А на самом деле, лучше вообще избегать всяческих вопросов со стороны знакомых, благо способов для этого есть уйма. Робертсон немного нервно провела рукой по волосам, глубоко и громко вздыхая. Устала, действительно вымоталась, но будет держаться до последнего, потому что должна. Просто должна и все. И выпить хочется все сильнее, с каждой минутой, пока она думает, что будет дальше.
- Не готова, но что мы можем поделать? Придется идти, врать, и даже в эту страну снова слетать придется. На последней фразе Бриттани негромко рассмеялась, потому что звучало это довольно комично, хотя с какой-то стороны, возможно, их ахинея про выдуманную любовь выглядела именно так. Романтические сопли и куча слюней, в которых и потонуть можно, что они уже и сделали, наверное. Чисто машинально девушка погладила Дилана, упершегося лбом в ее бедро, по голове, в успокаивающем жесте, но уже через пару мгновений вскочила и встала напротив.
- Так, все. Собрались с силами и пошли. Тем более я жутко хочу выпить и думаю, ты тоже будешь не против. Бритт улыбнулась, даже глаза загорелись как-то странно, но она схватила О'Брайена за руку и потащила в бассейн. Эти скачки настроения ее и саму часто раздражали, но сейчас лучше быть позитивно настроенной, чем продолжать сидеть в этом пустом просторном доме и жалеть себя, собирая слезинки в ладошку. Ну уж нет, хватит. Как только они открыли двери, которые одни преграждали им путь к самому пеклу вечеринки, в уши тут же ударила клубная музыка. Даже слегка оглушила по началу, но привыкла почти сразу. Навострив уши и глаза, девушка почти сразу заметила столик со спиртным, которое было разлито по каким-то пластиковым стаканчикам. Очевидно какие-то ядерные коктейли, а может и простой пунш, но молодые люди, которые сейчас развлекались и танцевали кругом, подходили к этому столу с завидной регулярностью, а, значит, в этих стаканчиках было ничто иное, как алкоголь, а в сложившейся ситуации это было то, что доктор прописал, поэтому Бриттани, так и не отпуская руки Дилана, потащила его через толпу к этому "оазису", по пути распихивая полуобнаженные тела, даже иногда мокрые. И вот оно, спасительный глоток из только что подхваченного стаканчика со спиртным. Пожалуй, намешано там было не мало, потому что почти сразу ударило в голову, да и цвета было необычного, но, в общем-то, почти сразу расслабило. Или просто показалось? Через пару минут такого "расслабления", Бритт решила осмотреть окружающих, сразу вычисляя, кого можно было бояться больше всего. И слава Богу, что она именно в этот момент голову подняла, потому что прямо по курсу шли ее знакомые, и направлялись они явно в их сторону. Черт. Сознание тут же забило тревогу, и Робертсон немного суматошно обернулась на Дилана, ставя свой стакан на столик и проделывая тоже самое с его, попутно ловя его удивленный взгляд. Снова, уже который раз за вечер, взяла его за руку, но чтобы подозрительно не выглядело, сплела их пальцы, мол - мы такие влюбленные, идем куда-то, ляляля.
- Обними меня, пожалуйста, срочно! Бриттани увела Дилана почти в центр зала, где было хорошо слышно музыку, в общем, привела его на так называемый танцпол. По ее мнению это отличная идея. Во-первых, ее знакомые легко могли уже потерять ее и О'Брайена в гуще народа, ну, а если не потеряли, то, во-вторых, кто станет тревожить танцующую обжимающуюся парочку, явно наслаждающуюся присутствием друг друга, своими дурацкими вопросами? Только идиоты, а ее знакомые такими не были явно. Наклонившись к уху своего спутника, Робертсон решила прояснить ситуацию. - К нам направлялись мои знакомые, а врать им я никак не могу, поэтому танцуем. И улыбаемся, даже смеемся, будто нам очень приятно в компании друг друга. Тихий шепот в район уха, а затем веселый смех, чтобы показать пример, как нужно. Бритт не уверена была, что это надолго сдержит ее знакомых, и, в конце концов, они все равно подойдут к ним, но, по крайней мере, отсрочить она это может. Зазвучала какая-то более-менее медленная музыка, вокруг все стали разбиваться в пары. Сегодня все было словно назло, но что уж делать, придется соответствовать. Девушка закинула руки на шею Дилану и стала неспеша двигаться в такт музыке, ощущая де жа вю, словно сейчас проходит съемка первой сцены Обри и Дейва. Подняла голову вверх, заглядывая О'Брайену в глаза. Медленно выдохнула, ощущая, как мысли потихоньку разбегаются в разные стороны. Что же еще их сегодня ждет? Она боялась представить..

+2

93

Erin Heatherton
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

94

http://media.tumblr.com/5b01f3404674bd9f0ed7e27ddfc18f3b/tumblr_mj2xde043r1r6jbcwo1_500.gif
mélanie laurent ↦ мелани лоран
30 y.o. ↦ 21 февраля 1983 ↦ актриса, режиссер, певица ↦ гетеро

MY POST

был постом дня из-за сковородины :D

Отредактировано Mélanie Laurent (2013-07-23 21:03:21)

+1

95

Mélanie Laurent
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

96

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0724/98/6bb05c3d81fffc8d1d82db5378f7a198.gif
jennifer leann carpenter ↦ дженнифер линн карпентер
33 y.o. ↦ 07.12.1979 ↦ actress ↦ bisexual

MY POST

Сухое приветствие брата, как тупым ножом по сердцу. Трудно было не заметить, сколько усилий Эрик прикладывает, чтобы находится рядом и говорить сейчас с Линн. Блондинка тоже прикладывала титанические усилия, но только для того, чтобы не показать мужчине своих слез. Фрёйдис ощущала себя, какой-то чумной, от которой только и можно, что бежать. Внутри все дрожало и щемило от обиды и непонимания. Всю жизнь она привыкла считать, что у нее есть любимый брат, родной человек, который разделит с ней радости и горести. Но в один момент этого человека не стало, то есть, человек то остался, а вот приставка "родной" рассеивалась, как туман по утру.
Если бы Линн знала причину, по которой это произошло, то было бы легче. Тогда она бы знала, что делать и как это исправить. Но нет. Она не знала и сколько не думала на эту тему, никак не могла найти этому объяснение. А Эрик просто молчал и строил между ними стену, которая щетинилась ледяными иголками каждый раз, когда Линн пыталась подойти к ней вплотную.
Каждый раз, когда Экланн набирала  номер его телефона, то слышала в ответ только длинные гудки или его резкое "я занят". Другого сюжета не было предусмотрено, но у Линн, как у "собачки Павлова" выработался рефлекс звонить Эрику хотя бы раз в неделю, в слепой надежде, что сегодня-то все изменится и станет, как раньше. Целый год Фрёйдис продолжала эту пытку, которая была для нее страшнее каленного железа, а потом перестала, просто сил больше не осталось стучать в крепко закрытую дверь.
Она скучала по нему, так что выть хотелось. Она ненавидела его, так что хотелось убить. А потом снова скучала, по ночам поливая колючую боль в душе своими слезами. Сейчас эта боль, что копилась два года, свежей волной захлестнула ее с головы до ног. Краем сознания Линн понимала, что нужно бы закрыть рот и не продолжать этого разговора. Не время...но она, так же понимала, что для Эрика всегда будет "не время" для этого разговора. Для себя мужчина все решил, у него были какие-то загадочные для Фрёйдис аргументы, которыми он руководствовался, когда оборвал с ней всякое общение. Линн тоже хотелось найти, хоть какие-то аргументы, а не продолжать мучиться от непонимания. А если Фрёйдис чего-то сильно хотела, она этого добивалась любыми способами.
- Вот именно, что "ничего". Я для тебя в один момент стала ничем, пустым местом, - хриплым голосом выдавила девушка и глубоко вздохнула, пряча в этом вздохе всхлип. - Я не прошу тебя изменить свое отношение, пожалуй, это уже не возможно. Я просто хочу знать причины! Просто скажи мне в чем я виновата и разойдемся! - голос дрогнул и взлетел ввысь криком. Так надрывно кричат подстреленные птицы.
Линн понимала, что поступает не правильно. Им всем итак сейчас тяжело после смерти Моны, но у нее на душе был двойной груз, который нести она больше не могла. Ли сжала руку в кулак, так что длинные ноготки врезались в ладошку, и это немного отрезвило ее. Она подняла свои голубые глаза, которые влажно блестели от плескавшейся в них боли, на Эрика и продолжила.
- Хорошо, но сейчас ты не работаешь и не занят. Поговори со мной, мне тоже нужна твоя поддержка...

+1

97

http://static.tumblr.com/zzcwhhb/v8Im0z2s0/tumblr_loqqk1ikjc1qlk9z1o1_500.gif
ellen page ↦ эллен пейдж
26 y.o. ↦ 21 February 1987 ↦ актриса ↦ гетеро

MY POST

Я возвращалась домой. Это было странное чувство: вновь оказаться в родных местах, учитывая те обстоятельства, из-за которых я бежала отсюда пару лет назад. Все вокруг осталось прежним, таким родным, словно ничего не изменилось. Ничего, кроме меня. Я казалась себе темным пятном среди зеленых полей, неестественной и лишней. Я не была больше той по-детски наивной, жизнерадостной девочкой. Я повзрослела слишком резко. Но, видимо, не до конца: по-хорошему, мне бы вообще не стоило здесь появляться. Этот английский ублюдок, Клаус, пытавшийся принести меня в жертву для своего ритуала, наверняка знал, откуда я приехала. Здесь он станет искать меня в первую очередь. И если он сможет меня найти, едва ли наша встреча пройдет приятно - для меня. А моя жизнь слишком ценна мне, чтобы так глупо ею рисковать. В последнее время я делала все, только бы выжить; стоит ли пускать все приложенные усилия насмарку всего лишь из-за ощущения тоски по родине? Разум твердил: Идиотка, развернись и проваливай отсюда куда подальше! Но я не могла заставить себя уехать, не повидавшись с ними. Пусть я только увижу их издалека, пусть я даже не подойду к ним, не обниму каждого по очереди, не разрыдаюсь на плече у матери. Только взгляну. Хоть на миг смогу почувствовать себя в безопасности, как в старые добрые времена. И я упрямо гнала свою лошадь вперед.
Ветер нещадно хлестал меня по лицу, но я больше не чувствовала боли. Одно из преимуществ вампиров, но далеко не единственное. Я стала сильной, выносливой, необычайно быстрой, могла заставлять людей делать все, что я захочу. Похлопаю ресницами, и человек тут же беспрекословно ринется выполнять все мои дикие, безумные приказы. Но венчало этот список бессмертие: разыграю карты правильно, и моя задница навечно останется в таком же восхитительном состоянии, какой была сейчас. Огорчало только одно: солнце. Пара минут на свежем воздухе днем, и вампира можно подавать к столу как главное блюдо. Это расстраивало меня куда сильнее, чем необходимость пить человеческую кровь. И пугало: вдруг мать будет умолять меня остаться? Что они все скажут, когда поймут, что днем я отсиживаюсь в своей комнате, что окна мои плотно занавешены - что они скажут? Ты все равно не можешь остаться, — прозвучал в голове безжалостный, жестокий голос. — Ты не можешь остаться и не останешься. Ради своей же и их безопасности. Я понимала, что так и поступлю, и это разрывало мне сердце. Черт бы побрал усилившиеся чувства. Вдалеке показался родной дом.
Я ощутила приятное волнение: сейчас, сейчас я их увижу. Я гнала лошадь быстрее, изо всех сил, и мне все равно казалось, что мы будем ехать целую вечность. Мне хотелось побежать на своих двоих; терпением, к сожалению, я не отличалась. Я была слишком возбуждена и не могла расслабиться. И, может, это глупо, но я вдруг почувствовала, что все еще может быть хорошо - впервые с того момента, как мою дочь забрали у меня, а саму позорящую семью грязную шлюху отправили куда подальше. Я понимала, что мера была вынужденной: спокойной жизни здесь мне бы уже не было. Я уже даже не злилась на отца, который не дал мне хотя бы подержать ее на руках, перед тем как расстаться. Не сердилась на мать, которая не могла или не хотела помешать ему забрать младенца. В голове пронеслась безумная мысль: а что если я узнаю, кому они ее отдали? Что если я найду ее? Может, даже заберу. Может, смогу вырастить ее, а потом обращу - если она захочет. Внезапно я поняла, как одиноко чувствовала себя все это время. Но только не сейчас. Сейчас я окажусь в окружении семьи. Сейчас я уже не смогу повернуть назад, только увидев их. Мне необходимо было обнять их, заглянуть в их родные глаза, твердо убедиться в том, что они будут любить меня несмотря ни на что, что бы я ни натворила. Я слезла с лошади. Неспешно потянулась к дверной металлической ручке. Словно смущаясь, медленно отворила дверь. И вошла в дом.
Что-то было не так. Вампир не может входить в дом без приглашения - это правило я успела выучить за свою недолгую, но очень насыщенную «бессмертную» жизнь. Может, дело было в том, что этот дом мой? Я не хотела себя накручивать без причины. Все было в порядке, уверяла я себя. Пожалуйста, пусть все будет в порядке. Я не могла произнести ни слова. И тишина - пугающая, жуткая - была мне ответом. Не слышно было ни единого звука, я словно попала в царство мертвых. Меня передернуло от подобного сравнения. Может, они уехали? Но свечи горели, горели ярко, и уничтожали мою робкую теорию. Если бы они собрались уехать, они бы не забыли потушить огонь. Мертвы. Убиты. Я только сейчас почувствовала сладостный запах крови, который до этого не хотела замечать. Я пошла, сначала медленно и осторожно, потом все быстрее. Может, я все еще смогу их спасти. Может, не все потеряно. Может, хоть в ком-то еще теплится жизнь. Только бы не опоздать - секундное промедление могло быть фатальным. Я отворила деревянную дверь и заглянула в комнату. К этому я оказалась не готова.
Их тела - растерзанные, разрубленные и окровавленные. Я ринулась что было сил на кровать к брату. Белое покрывало, теперь насыщенного алого оттенка, а на нем - тело. Человек не может потерять столько крови и выжить. Он был мертв, окончательно и бесповоротно. Сколько бы я ни пыталась его растормошить, сколько бы ни вглядывалась в милое, родное лицо, все было бесполезным. Его глаза закатились, рот был приоткрыт, а на лице написана страшная мука. Смерть не была милосердной. И тут раздались звуки. Страшные, словно вой дикого, загнанного в угол зверя. Мои рыдания. Я не сдерживала себя, мне было плевать, остался ли в моем доме тот монстр, который совершил это. Слезы градом катились по щекам, а я не могла заставить себя встать и уйти отсюда. Хотела бы я сейчас свалиться без чувств, только бы не видеть, только бы не видеть всего этого!
Не уверена, сколько времени я провела, прижимаясь к груди брата. Сколько времени я разглядывала его истерзанное окровавленное горло, специально мучая себя, не в силах закрыть глаза. Наверное, долго - свечи сгорели без остатка. В комнате стало темно. Но я все еще видела каждую мельчайшую деталь «кровавой бани». Я видела мертвые тела моих родных и близких повсюду, когда вышла из комнаты - казалось, им конца края не было. Окоченевший отец. Выражение безграничного ужаса на застывшем лице матери. Я осталась одна, совсем одна. Я прислонилась к стене, чувствовала себя такой усталой. Внутри меня огромная зияющая дыра, и это было в тысячи раз мучительнее, чем боль.
Способность мыслить разумно постепенно возвращалась. Ты можешь не чувствовать всего этого. Можешь заставить себя послать все это к черту. Ты знаешь как. Так сделай это. Миг - и боль исчезнет. Все то, благодаря чему я еще оставалась человеком, испарится, как роса поутру. Я не буду чувствовать ничего.
Я вышла из дома - скоро начнет светать.
Я знала, кто это сделал.
Я знала, что рано или поздно ему придется поплатиться за это. Это не было чувством мести, злости, справедливости.
Но я была не в силах ответить ему. Единственное, что мне оставалось - бежать. И я побежала. Побежала, уничтожая в себе все то хорошее, что во мне оставалось. Боль была слишком невыносимой, а я устала бороться. Я надеялась, что это ненадолго - я должна была быть сильной. Иначе их жизни отданы напрасно.
Я покидала свой дом, чтобы больше никогда сюда не вернуться.

+3

98

Ellen Page
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s5.uploads.ru/tapkb.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

99

http://s5.uploads.ru/6lbyv.gif
taylor momsen ↦ тейлор момсен
20 y.o. ↦ 26.07.1993 ↦ певица ↦ бисексуальна

MY POST

+1

100

Taylor Momsen
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/Jou56.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

101

http://24.media.tumblr.com/12afbbb93ec3f75d69322dc53e0c94e8/tumblr_mg9ou9XIwZ1qbstvio1_500.gif
harry lloyd ↦ гарри ллойд
29 y.o. ↦ 17.11.83 ↦ актёр ↦ гетеро

MY POST

воспоминания к горлу поступают, будоражат кровь, вены вскрывают, облака взрывают. воспоминаний так много, она везде: в каждом твоём вздохе_слове_взгляде_шаге. подходит, стреляет в упор — револьвер к виску, заключительный аккорд, смерть от любви. почувствуй_повтори_проговори. молчи, девочка с солёным небом в глазах, молчи. время вперёд, стрелками под кожу впиваясь, [время не знает, как порой сложно_легко бывает]. ты же сильный, ты же храбрый мальчик с шоколадом в глазах. [ты же солнцем был для неё, личным]. отчего же ты, трижды жизнью проверенный, дважды смерть повстречавший, в буквах_словах теряешься, не можешь звуки в ровные предложения сложить? мальчик, сердцем храбрым, сник. два шага вперёд и мальчик убит; поиграл с ней, наигрался в беды сполна, а теперь робеешь_краснеешь_бледнеешь. да, это не комплиментами засыпать и сжимать запястье её до боли. это не в сказку шагами маленькими_тихими — это в настоящее, скользя по волнам и пролетая над временем.
где ты есть, где тебя нет? где маски-сказки, улыбки-раскраски, где настоящее_где прошлое? быть может, на семи дорогах потерялся, быть может, в сказки поверили_в героев эпох минувших заигрались, [где прошлое_не пошлое по коленям било с размаху]. а ты девочке много страданий принёс, вместе со своими улыбками и обещаниями_надеждами данными, всё напрасно. а девочка с локонами медовыми_светлыми, тебе поверила, тебе доверила_доверилась, от начала счастливого до печального конца. плохой финал, грустный, но ты вырви эти листы из блокнота и оставь только лучшее, [самое лучшее], и вспоминай_не забывай. прошлое из головы не вычеркнуть, как не старайся_пытайся. всё сложно_всё просто. забудь прошлое, как сон страшный.
счастливы были, как дети. играли в улыбки, играли в любовь настоящую, и в момент не заметили, как корабль гавани твоей разбился о скалы и её лодка затерялась в море необъятном_в пространствах вечных_глубоких_тайнами покрытых. вот и всё. сказке конец, без счастливых концов и прощаний тихих. без слов красивых и обещаний напрасных; мы не прощаемся, мы расстаёмся, навсегда. скрываясь под улыбками и убеждениями, что вернёмся обязательно, [ещё_и_ещё]. ложь повсюду, сплелись_срослись мы с нею, как с тобой тогда, [позвоночниками]. и смотрим мы на мир чёрно-белый, без красок, теперь он пустой; к чему все эти слёзы_сопли_боль напрасная? душа расцветает, когда сердце летает_когда сердце окрыляют снова и снова незнакомые руки, чужие глаза, тёплые слова. и вновь обещания_обещание пустые, глупые, напрасные. ты никогда не будешь счастлив по-настоящему, потому что заигрался в игры разума_страстей своих, поддался соблазну шелеста денег_их запаха, и вокруг тебя миллионы лиц новых_тысячи девушек — с пошлыми мыслями, грязными глазами, грешными [испробованными всеми] телами. ты же потерялся в сказке_в жизни ночной, ты же всем рай обещаешь, но сам будешь в аду гореть за все грехи свои, [за всё содеянное_напрасно сказанное]. тебе бы в огне гореть за всю ту боль, что причиняешь людям, за всё то, что говоришь и шепчешь ложью, по ночам. твоя правда в твоей голове, и к ней мысли поступают_настигают настоящее потихоньку_понемногу_по словам коротким_по фразам.
девочка, с морем в глазах, посмотри на меня. посмотри в мои карие, [тобою залюбленные]. посмотри. растай_в омуте пропади_в воспоминаниях останься. stay with me. обещаний было много, действий мало, лишь слова_слова, [а слова не значат ничего]. раненая душа весит двадцать грамм, а слова исчезают по секундам_по буквам и расщепляются, заползая под землю на четвереньках. посмотри в глаза мои, не бойся. но ты же боишься, что сердце твоё остановится_зайдётся в темпе бешеном, разобьётся в ритме быстром. ты же боишься, что прошлое тебя за плечи обнимет и повлечёт за собой, в океан глубокий_неизведанный. и ты уже чувствуешь, как оно тянет тебя за ноги ко дну, душит медленно объятиями смертельными, [но ты не бойся, ничего не бойся]. ты всегда счастья хотела настоящего_искреннего, и оно тебе дарит_обязательно подарит. там, где нет меня — всё иначе, жить проще_дышать легче. и не стоять тебе больше на коленях перед богом, не молиться за грехи_не опускать аквамариновые глаза свои и не пускать соль из глаз. ты только не бойся, ничего не бойся.
смотрит на тебя, а глаза твои предательски сверкают. ты же девочка не догонишь, ты же девочка себе сама на уме, ты же в сердцах_мечтах миллионов живёшь, и достаёшься одному на несколько дней_ночей_недель. ты кукла, девочка с небом в глазах. смотрит на тебя, молчит. ну, что же веки опустила, неужто страшно стало о прошлом счастливом вспоминать, неужто сейчас разольёшься океаном_рекой по венам и заплачешь навзрыд, [рыдать будешь через край]. а мне немного надо — спокойствия, ты только забудь обо всём. обовсёмзабудь.
в н у т р и в е н н о. импульсами под кожей, строчками-руками по воспоминаниям. карабкаешья по горе, но падаешь снова и снова, вновь и вновь падаешь, но разбиться всё не можешь — тебя она оберегает, мыслями своими ежесекундными, ты ею пропитан был когда-то, а она тебя помнит до сих пор, забыть не может. хватит-хватит слов лишних_не нужных совершенно. ты только подумай — счастливое будущее, с в о б о д а. без неё_них, лишь ты один. ты думай о себе, не о ней. и что же мучает тебя в ситуации этой? [развернись и уйди, разбей ей сердце окончательно, ты же делал это со многими. для тебя не впервой]. но ты смотришь на неё виновато и губы сжимаешь, исподлобья глядя, руки в карманы засунув. [не смотри на неё, не смотри]. так легче будет, так правильно.
— это была влюблённость лёгкая, не любовь. понимаешь, я поддался соблазну, ты сама себя открыла для меня и впустила в жизнь свою на месяц. глаз не поднимая, что же ты растерялся совсем_потерялся. лишь изредка сталкиваешься с ней взглядами_вздохами неровными_глубокими и мыслями-то понимаешь, что поступил некрасиво, что зеркало на осколки разбил, что теперь его не склеить, что всё прошло — ничего не осталось, прошлое осталось за запертыми двери. будущее ждёт, настоящее тянет руки-лезвия, а прошлое уже не зовёт. тяжело тебе очень было, первые дни без неё, но потом привык и сердце забилось_пульс завели незнакомые голоса и чужие глаза. а потом ты без неё научился жить, и не думал о ней вовсе, [лишь изредка]. но ждала она звонков твоих преданно_верно, чтобы однажды увидеть тебя, и поставить запятую.
не гляди на меня так, боязливо, не гляди — уж лучше отойди тогда. не бойся меня, прошлое в прошлом, я твоё настоящее. в этот момент_в эту секунду, я настоящее твоё. твои два шага назад от меня, мои мурашки огненные по коже. мороз глаз твоих небесных и теплота моих карих_лучистых. улыбайся глазами, не бойся улыбаться. ты всё забыла_ты обо мне забыть должна, так лучше будет.
— забудь меня. Забудь всё, что было. тебе станет легче, поверь мне, — шёпотом, к ней на шаг вперёд, [в упор практически], словно скальпелем острым_хирургическим по коже проводишь, отсчитывая миллиметры_сантиметры тела её, — кэнди.. тебе же не я нужен, а любовь. во мне любви нет, я лишь в красоту твою влюбился, [в оболочку].
и причиняешь ты девочке боль, ей так больно, невыносимо больно. ещё секунда_две и заплачет она, убежит от тебя холодного, страшного, красивого, грозного, тёплого, страстного. ещё две минуты и она выстрелит в самое сердце, не выдержит и уйдёт от тебя навсегда. ты долго скучать не будешь, ты лишь вспоминать о ней будешь, иногда. давай без улыбок_без прикрас, по-настоящему так? ты в девочку эту влюблён был, в красоту её неземную, в тело юное_идеальное, наивности её поверил. но закончилось всё.
это не начало, но ещё не конец.

Отредактировано Harry Lloyd (2013-07-26 02:40:01)

+2

102

Harry Lloyd
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://24.media.tumblr.com/1195089e6413297e6a39372772033507/tumblr_mq93w8ONmv1rzxujso1_500.gif
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

103

http://media.tumblr.com/tumblr_m9hyj3zWan1rt2432.gif
dannel ackles (nee elta dennel graul harris) ↦ дэннил эклз (дев. элта дэннил граул харрис)
34y.o. ↦ march, 18, 1979  ↦ actrees, model ↦ hetero

MY POST

«Dreamed of para-para-paradise,
Para-para-paradise,
Para-para-paradise,
Every time she closed her eyes.»
©

Ассоль Дриопа Карлтон всегда была довольно серьезным человеком. То есть, стояние на ушах не было ее привычным занятием. В конце концов, ее воспитывали именно так - первым делом думай, потом делай.
Но все же.. Сегодня был особый день. Точнее, вроде бы, обычный, но для Эс - особый. Иногда у нее так бывало - отказывали тормоза и.. многие в такие дни предпочитали не связываться с ней. Генератор безумных идей, все быстро, все опасно - так и в участок загреметь раз плюнуть! Хотя, впрочем, сама Ассоль ни разу даже близко не подходила к маленькому, но угрожающему зданию с надписью «ПОЛИЦИЯ».
Сегодня за ней заедет Лиса, «чумовая» девчонка, которая однажды села к ней за стол в тихой библиотеке. И понеслась, товарищи! Поэтому ключики от ярко-желтого мини купера висели в зеленой ключнице около домофона.
А Ассоль...
- Я на прямой дороге в ад, ооууу, дааа, я на скоростной автостраде в аад, - лучи солнца, будто попадая в бешеный ритм, пляшут на золотистой от загара коже. Кружевное черное белье и чулки - все, что составляла из себя «одежда» Ассоль Карлтон. Она танцевала около большого, в полный рост, зеркала, громко подпевая немного визгливому голосу Янга. И чувствовала себя просто великолепно.
«Протанцевав» на кухню, девушка проскользила до холодильника, рывком открывая полированную дверцу. Апельсиновый сок был ледяным, от него ломило зубы, и Эс довольно улыбнулась, покачивая головой в такт музыке. Янги всегда поднимали ей настроение. Песня сменилась и Ассоль взвизгнула, влетая в комнату. О да, ее любимая.
- У нее был невидящий взгляд, но он никогда не лгал мне. Ее бедра «мисс Америки» сводили меня с ума... Потому что стены сотрясались, земля дрожала, моя душа изнывала и мы... О даа, ты не давала мне спать всю ночь напролет! - Карлтон распахнула шкаф, вскидывая голову.
Сегодня это будут шорты с флагом США. От чулков надо отказаться. И футболка, одна из самых любимых, футболка с огненными буквами «AC/DC». Ну, конечно же, как отказаться от излюбленных потертых кед? Натянув на себя сегодняшний гардероб, Ассоль тряхнула волосами - песня снова сменилась.
- Потому что я тротил! Я динамит! Тротил! Я победитель в твоей битве! - солист рвал струны своей гитары и Эс счастливо рассмеялась. Наверное она была сумасшедшей - в пустой квартире, в которой на полную играет австралийская рок-группа, кружась и подпевая, девушка действительно выглядела.. необычно.
Из открытой форточки раздался визг шин. Ассоль чуть поубавила громкость и выглянула в окно, одновременно торопливо нанося пудру на лицо. Так и есть. Лиса очень пунктуальна. Хорошо что она уже успела закончить с глазами - остальное займет не больше десяти минут. Магнитофон утробно заурчал - новая песня вот вот заиграет. И верно!
- Я вернулся во тьму! Отправился на боковую. Меня долго не было, и я рад вернуться! - пропела девушка, обводя светлой помадой губы. Отлично. Она готова.
Выключив проигрыватель, кинув все необходимое в сумку, Ассоль потрепала толстого рыжего кота, который с невозмутимым видом наблюдал за ней все это время, и выскочила за дверь.
- Лиса! - радостно крикнула Эс, останавливаясь рядом с девушкой. Просто отличнейший день - солнце, тепло, и, наконец, цель их поездки - ярмарка!
Девушки сели в машину и Ассоль кинула сумочку на заднее сидение. Все идет великолепно, все идет по неоглашаемому плану. Идеально.
Дорога не заняла слишком много времени, и вот уже призывные огни ярмарки сияли совсем близко.
- Лиса, - протянула Карлтон восхищенно, - Это будет незабываемо!

0

104

Danneel Ackles
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/VYaBI.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

105

http://media.tumblr.com/5a523443a2ad6e355848866928bcde17/tumblr_inline_mqlwu2IHUl1qz4rgp.gif
phoebe tonkin ↦ фиби тонкин
24 y.o. ↦ 12 июля 1989 года ↦ actress, model ↦ hetero

MY POST

Как же хорошо, когда летом нет съемок. Конечно Аделаиде очень нравилось сниматься, тем более сейчас, когда у нее два проекта в котором она участвует. Но отдыхать ведь тоже надо. Свободное время девушка не стала терять: надо прожить каждый день, как новый и по полной, - вот такой у нее был девиз. Договорившись со своей подругой Сарой о совместном походе в парк развлечений и затем в клуб, девушка в хорошем настроении проснулась на удивление рано и сразу прошла в ванную. Умывшись, сделав макияж, девушка прошла к шкафу. Так, надо выбрать такой наряд, чтобы в таком виде пойти в клуб. Остановившись на платье с цветочной расцветкой, Кейн подобрала к нему она подобрала нежно-розовый клатч, босоножки и очки.
Я вовремя собралась, успею по пути захватить кофе - посмотрела на часы актриса и вышла из дома. Аделаида села в такси и поехала сначала за кофе, а потом к подруге. Внезапно пришло смс от Сары, о том, что она опоздает. Окей - отправила в ответ девушка. Доехав до кофейни, девушка зашла туда...и как всегда назло очередь была огромной. Даа, придется задержаться. Простояв в очереди примерно 15 минут, все таки она купила латте и вышла  оттуда. Черт, осталось всего навсего двадцать минут! Хорошо, что Сара предупредила меня, а то ей бы пришлось долго ждать. Сделав глоток латте, девушка одела очки и пошла пешком до парка развлечений.
Была замечательная погода. Лучи солнца нежно ласкали кожу и было так тепло и приятно, что не пожелаешь лучшей погоды, чем этой. Придя в парк, Адель была немного удивлена: Сара уже ждала ее. Посмотрев на часы, девушка увидела, что она вовремя пришла. Приблизившись к подруге, Кейн обняла ее и поприветствовала.
- Сара, привет. Я думала ты придешь позже.

+1

106

Phoebe Tonkin
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/bnIrE.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

107

http://media.tumblr.com/tumblr_m7hztuJNL41rq71ks.gif
patrick j. adams ↦ патрик джей адамс
31 y.o. ↦ 27/09/81 ↦ актер ↦ гетеро

"[align=center

MY POST[/align]

]

0

108

Patrick J. Adams
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/VYaBI.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

109

http://s16.radikal.ru/i190/1307/64/285d3fc2f026.jpg
michael c. hall ↦ майкл с. холл
42 y.o. ↦ 1 февраля 1971 года ↦ Актер, Продюсер ↦ Гетеро

"[align=center

MY POST[/align]"Даже если Зальцман кого-то вежливо поприветствовал, это ещё не значит что ему симпатичен человек, с которым он планирует поговорить, или уже разговаривает. Просто он воспитанный человек, и не станет грубить другому в открытую, если, конечно, для этого нет какого-то особого повода, важной причины. Рик, в конце концов, больше человек дела, чем слова, хотя поговорить он тоже любит.
  Так вот... Несмотря на довольно таки привлекательную внешность, новый мэр ему сразу не понравилась, что-то в ней его насторожило. Что-то подсказывало Аларику, что Стефан и Деймон правы, и что Гил совсем не та, за кого себя выдаёт для общественности города Мистик Фоллс. Собственно, мужчина пришёл ведь сюда не только для того, чтобы поговорить с новым мэром, но и для того чтобы попытаться выяснить правду о ней.
  Итак, учитель истории пришёл к ней чуть раньше времени, к которому та попросила его придти. Шарлотта сама ему открыла, Рик сразу  же поприветствовал её. Она ему ответила.
  -Хорошо, я запомню - сказал друг Деймона Сальваторе, а тем временем Гил пропустила его внутрь, закрыв входную дверь, и пригласив в гостиную. Именно туда мужчина и прошёл.
  Изнутри дом Локвудов практически не изменился после смерти матери Тайлера Локвуда, однако всё-таки некоторые изменения, пусть и не очень большие, в обстановку дома, в том числе в интерьер, Шарлотта всё же привнесла. Не сказать чтобы изменения мужчине понравились, но с другой стороны это всего лишь дом, так что это не имеет особого значения, да и вообще, Аларика это не касается.
  Мужчина встал посреди гостиной, и поинтересовался:
  -Можно присесть, или будем разговаривать стоя? Мне, в принципе, всё равно, но хотелось бы узнать. Как, собственно, и то, ради чего... С какой целью вы пригласили меня к себе? Понятно что для разговора, Шарлотта, но о чём?
  В ожидании ответа от неё, учитель истории снова вернулся к осмотру интерьера, а вслед за тем посмотрел новому мэру в глаза. И... Сказать что его уверенность в правоте Стефана и Деймона лишь росла, значит ничего не сказать. Потому что её взгляд... Было в нём что-то такое, что-то, чего нет во взгляде обычного человека, никак не связанного со сверхъестественной частью нашего огромного мира, чьей очень маленькой частью является город Мистик Фоллс.]

Отредактировано Michael C. Hall (2013-07-28 21:33:06)

0

110

Michael C. Hall
ВАС ПРИНЯЛИ!

http://s4.uploads.ru/VYaBI.png
Гость, безумно рады приветствовать вас на I'M NOT OBSESSED. Половина пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем, но, чтобы стать полноправным членом нашего клуба грязных наложниц игрового мира, вам предстоит еще немалая доля испытаний. Для начала, нужно закрепить за собой роль и заполнить следующие темы:
личные делалзсоц.сетьвыяснение отношенийпоиск партнера по игре
Если у вас будут какие-либо вопросы касательно ролевой, предложения по улучшению и развитию, cмело пишите в книгу жалоб и предложений.

С любовью, администрация.

0

111

http://i44.tinypic.com/kd7sle.gif
rosie huntington-whiteley ↦ роузи хантингтон-уайтли
26 y.o. ↦ 18_04_1987 ↦ top-model, VS angel, actress ↦ bisex

MY POST

Я слышу как по пляжу, где-то в далеке разносится летнее регги, а значит мы уже близко. Значит, где-то уже началась местная вечеринка моих любимых растафарян, которые в очередной раз выбрались на пляже, чтобы устроить мини-вечеринку в своем любимом хиппи стиле. За окнами большого черного джипа мелькает океан, возле которого нет домов, мы уже где-то за городом. Я плохо знала эти окрестности, но меня никогда не беспокоили такие мелочи, прошу водителя притормозить. – Не гони так, Тони. Тебе не кажется, что это уже где-то здесь? Мы точно не проехали? Высовываюсь из окна, как любопытная маленькая девочка, оглядывая возможную среду обитания моих растаманов. Слышу музыку, но не пойму, откуда она льется, снимаю темные очки с лица, как будто это поможет мне найти их, как вдруг замечаю на побережье какой-то несчастный дом, вернее хижину, вокруг которой припаркованы тачки. – Двигай туда, Тони. Указываю длинным ноготочком в сторону неизвестного домишки. Водитель послушно трогается и едет по заданному маршруту. Я же начинаю возиться на заднем сидении escalde  в поисках своего мобильника, попутно поправляя прическу. Одевшись при полном параде, в том числе, нацепив на себя купальник, это же пляжная вечеринка, я же рассчитывала пофотографироваться в инстагрэм прямо в машине, но мы уже подъехали. Честно говоря мне последнее время нравился этот пафос, который я использовала для соц сетей. Все эти модные шмотки, макияж, неимоверный маникюр, дорогие места, пусть это было частью моего контракта, а не мое личное желание.
Дверь в салоне мне открывает мой милый Тони, и помогает выйти из авто. – Thnx ma sweety. Улыбаюсь, и обнимаю здоровяка. Он мне как дядя, или какой-то родственник. Уж слишком много лет прошло с момента, когда он начал работать на меня. Мне казалось, я знала об этом черном парне все, я даже знала некоторых членов его семьи.  – Можешь ехать, если что я позвоню. Помахала ему рукой, и направилась в сторону пляжа, у дверей дома никто не встречал, как бы странно это не звучало. Дело в том, что я привыкла к теплому приему на любых вечеринках, но сегодня мне предстояло увидеть явно что-то не типичное. И где все?
Обхожу дом стороной, и вижу огромное сборище людей, все что-то пьют из стаканчиков, за старой диджейской установкой играет какой-то длинноволосый белый парень, зато сам задний двор выглядит не так плохо, как сам дом, смахивающий на хижину Робинзона. На деревянном подиуме расписные ковры, на которых много много кресло-подушек, одним словом там курили кальян. Был даже бар, ну или подобие бара, сделанное из старых серфов, и выглядел он весьма специфично. Имитированный танцпол прямо на песке, я заметила, что некоторые личности уже плохо справляются с координацией на нем, что вызвало на моем лице нелепую улыбку. Мне было немного не ловко, поскольку я не видела знакомых лиц, которые обычно были в курсе моего прибытия, да и потому что я ожидала более закрытую вечеринку, мне не хотелось сейчас отдыхать в такой толпе. Благо, половина этих людей уже мало соображали, что к чему, и им было плевать на то, кто сюда приехала и зачем. Уверена, это только первое впечатление, обычно такие вечеринки превращаются в полный отрыв в своем разгаре.
Я осмотрелась по сторонам вновь ожидая увидеть знакомые лица, но никого не узнала, и самое смешное – никто не узнал меня. Мне это было только на руку, и я довольно ухмыльнулась. Мне не хотелось покидать вечеринку, не смотря на то, что я ожидала от нее другого. Я слишком люблю подобные мероприятия, чтобы разочароваться, не приняв участие в них.

забудь все печальные треки,
ведь с нами есть наше регги

С привычной уверенностью направляюсь к бару, чтобы выпить да и поболтать с барменом, обычно эти люди знают о вечеринке все. Забираюсь на высокий стул, и поворачиваюсь к шоколадному парню, который почему-то уже знает, что я хочу выпить. – Верно, блэк баккарди и кола со льдом. Удивленно киваю, и завожу свою шарманку о том, кто да что, и как. Так я знала. Ошиблась адресом. Я понимаю, что приехала не туда, где меня ждали, но это уже не играет роли, вечер в самом разгаре, да и солнце садиться, бармен обещает мне, что эта вечеринка будет на высоте, как только дело пойдет к ночи. Не знаю, что ему ответить, но я ему почему-то верю, снова оглядываю толпу, снова ищу лица, как чувствую на своих плечах чью-то теплую руку, и не спеша оборачиваюсь.
Передо мной стоит знакомая до боли фигура, которой я явно обрадовалась. - Франко! Громко протягиваю я, радуясь тому, что это мой хороший знакомый, а не какой-то пьяный в стельку незнакомый дурак. – Я так рада тебя видеть. Поднимаюсь со стула, оставляя на серфе свой ром, и обнимаю актера. Джеймс всегда вызывал у меня восхищении своей работой, а так же не малый интерес, как человек, поскольку мы почти не имели возможности пообщаться близко. – Ты в курсе, что только что спас мой вечер? Я здесь никого не знаю, меня вообще ждали в другом месте. Быстро тараторю я, изучая взглядом своего спасителя. – Я всегда знала, что ты ходишь на хиппи вечеринки. Издевательски произношу я, прищуривая глаза и, пригроив пальцем, как будто бы виду расследование о его времяпрепровождении. В глазах зажегся озорной огонек, и меня уже не узнать, из скучной Рианны я превратилась в развратную Рири. Да, такие перемены во мне на лицо, стоит только увидеть нужных людей. Ведь именно люди создают мое настроение, именно они дарят эмоции.
- Пойдем. Хватаю его за руку и тяну за собой прочь с подиума, на котором находится бар, - Расскажешь, как твои дела, я не видела тебя вечность. Кошачьей походкой направляюсь в сторону этих привлекательных сидушек-подушек и таких же диванчиков. Джеймс всегда был для меня не менее чем интересным человеком, а его работа вызывала у меня восхищение, но сейчас я нуждалась в его компании, нежели в последних новостях, и знала, что он поддержит меня.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2013-07-30 16:56:52)

0


Вы здесь » I'M NOT OBSESSED! » добейся успеха » act.o1 «welcome to the new age»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно